Гость
Статьи
И лучше будь один, чем …

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Мне 21 год. Уже два года,как я переехала в другой город и живу одна. Я много работаю , есть хобби ( рисую ) О себе: брюнетка , рост 175 , спортивного телосложения , не дурна собой ) Но при всём при этом , я не могу найти подходящего человека. Хочется просто любить и быть любимой , засыпать на плече , делить горести и радости , ждать с работы , готовить вместе ужины и ходить в кино. Все как у типичных парочек. Боюсь выходных так , как остаюсь наедине со своими мыслями и осознанием одиночества.Есть парни , которые проявляют интерес , но чувствую , не мое. И близко не подпускаю из-за этого . Не хочу ранить. Что делать? Кто был в подобной ситуации?

Малина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у тебя мужской рост

Гость
#3

Засыпать на плече не удобно. Если только в фильме

Гость
#4
Гость

у тебя мужской рост

Отличный у нее рост. Завидуйте молча)

Гость
#5

я в такой ситуации. Но мне уже под 40. Все вокруг говорят срочно замуж. А я не хочу с кем попало. Я лучше буду одна, чем непонятно с кем..

winter
#6

отстаивание своих принципов делает нас лучше. Жить в одиночестве, находиться в поиске, при этом не ныть, требует напряга душевных сил.
Искреннее пожелание вам найти того, кто вам нужен, и пусть он ответит взаимностью...

Гость
#7

зачем вы комментируете? это реклама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: