Гость
Статьи
Стоит ли говорить о …

Стоит ли говорить о ребенке?

Я работаю вместе с мужчиной, к слову, официально он женат (жена и сын в другом городе), живет с другой девушкой, но так получилось, что какое-то время мы с ним встречались, я чувствую, что могла забеременеть. От него помощи я вряд ли дождусь, он достаточно жадный (когда бегает в фудкорт, приносит еду только для себя родимого, пробегает по моей студенческой социалке в метро и все в этом духе), не особо умный и невоспитанный, не о таком отце для своего ребенка я мечтала, поэтому я не знаю, что делать если что: говорить ему о том, что у него будет ребенок или скрыть от него этот факт и начать новую жизнь? Мысли о нем по-прежнему не отпускают, но будущего у нас нет, т.к. он хочет усидеть на двух стульях: чтобы жена воспитывала ребенка, девушка, с которой он живет, стирала, готовила и убиралась, а я удовлетворяла его прихоти, такой формат отношений меня не устраивает. Попрошу советов

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете рожать?

#2

Автор рожайте только если сами можете обеспечить и прямо какие то там инстинкты разыгрались.
Маловероятно что тому жадине говядине,кто нашел себе троих лоху_шек(уж простите) нужен будет дитенок.Если есть что взять в наказание ему можете подать на алименты.
Он всех троих имеет и весьма собой доволен.

Елизавета
#3

Если решили рожать - рожайте, но ему не говорите. Для него ваш ребенок будет пустой звук, уж простите. Лучше начните новую жизнь, подумайте как обеспечить себя и ребенка. А мужики потом появятся.

Гость
#4
Елизавета

Если решили рожать - рожайте, но ему не говорите. Для него ваш ребенок будет пустой звук, уж простите. Лучше начните новую жизнь, подумайте как обеспечить себя и ребенка. А мужики потом появятся.

о да у *** как и0 прям очередь целая..... они потом злые все потому что с прицепами адекватным мужчинам не нужны)

гость
#5

Сказать конечно, потом подать на алименты. Больше ему не писать не звонить, не требовать встречи и не выбивать внимание. Только деньги.

Гость
#6

В вы слвшали про презервативы ?почемк не пользовались

Оксана
#7

Автор, если честно, прочитав про достоинства этого мужчины, я просто в шоке от глубин Вашего мозга. Чем нужно было думать, чтобы вступить с таким ценным кадром в интимные отношения?

Гость
#8

Любой фильм с Луи де Фюнес, Жан Марэ, Пьер Ришар.

Гость
#9
Оксана

Автор, если честно, прочитав про достоинства этого мужчины, я просто в шоке от глубин Вашего мозга. Чем нужно было думать, чтобы вступить с таким ценным кадром в интимные отношения?

Чем чем.Киздой
Очередная мать одиночка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: