Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить своего человека ?

Есть ли судьба ,сглаз и прочее ? Просто до 30 лет все отношения длились два три месяца без секса.никто не настаивал не преддогал и жить не звали ,негде было все с родителями ,замуж тоже никто не звал .а кто звал потом так и звал как бы ничего конкретного ...рассталась недели три назад не общаемся.думаю не нужен ему никто ему 36 он живёт один ,не был женат.не люблю скандалы ругань и прочее,но отношения не бывают совсем без этого ,не грузи ,не говори мне ,поддержки не чувствовала помощи понимания.по началу было не так.все изменилось и планы его на устройство личной жизни изменились .я оч расстроена год были вместе .не горит дети брак,просто рядом жить пробовать вместе жить.начинпб думать карма какая то..ну извините и бомж без жилья и документов с переменной работенкоц мне не интересен теперь.что делать встретишь своего мне уже не говорят ))) работа дом работа.все с детьми в браке ,ну почти все.мохет если бы я так была и знала что плохо ,не хотела быть жить с мужчиной.я честно думаю он просто привык один это и причина.ругань скандалы надоели,да и без них он в какой то депре,видео же было .я вообще расстроилась кого то найти .трах мне зачем на месяц два? Что толку.воттак и было начали отношения и все интим а толку

Автор х
10 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Давай будем с тобой навсегда до старости

Гость
#2

Может все те с кем вы встречались и есть "ваши люди"? Вы похожи, одинокие, никогда не было семьи, привыкли жить так. А для того чтобы выйти замуж вам надо встретить человека совершенно другого, вы его возможно никогда не полюбите, потому что он "другой", но зато замуж позовет, будет гореть созданием семьи, детьми.

Гость
#3
Why not?

Давай будем с тобой навсегда до старости

хорошая идея, валите с вумана вдвоём, заэпали уже

Why not?
#4
Гость

хорошая идея, валите с вумана вдвоём, заэпали уже

я без тебя не смогу

Dante
#5

Что за дикий мусор...
Читать больно.

Гость
#6

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#7

Смотря где живете

Гость
#8

Судьба есть, и сглаз тоже есть.

Гость
#9
Гость

Смотря где живете

Какое имеет значение .не мегаполис

Гость
#10
Гость

Какое имеет значение .не мегаполис

Ну так там мужчин то нет нормальных, кого там встретить то можно ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: