Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить нормального парня?

Мне 22 года. Есть ребёнок.Многие даже не верят когда узнают что есть ребёнок, все дают мне лет 18. Со своим в тяжёлых отношениях из за его похождения. Реально ли встретить нормального парня, красивого, умного?Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться.
Ну а что у меня нормальная работа, с нормальным доходом. Своя квартира есть,от родителей. С ребёнком мне все помогают, я даже не чувствую особых забот из за помощи родных. Но на дороге одни неудачники встречаются. Я не знаю у меня аж депрессия. Мой муж красивый, спортсмен, но у нас все очень тяжело. Живём раздельно уже. Что делать я не знаю? Боюсь что не встречу достойного мужчину.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Как вы можете кого то встретить если с существующим нераспрощались?
Вы его придерживаетесь про запас?)
Если вы материально независимы от супруга, умны, то почему понижаете планку и разглядываете среди тех "у кого нет целей", " красавчиков-бабников", "неудачников"?
Если ваша цель " красивый" , то реально непросто выбрать, а если смотреть на человеческие качества мужчины в виде традиционных, то вполне. Такие мужчины ищут также умных, женственных, состоявшихся как личность , интересных, с целями женщин.

#1

У вас есть ребёнок, а значит для нормального бездетного вы не интересны. Это правда жизни.
Ищите такого же, тобишь с ребёнком.

Света
#2

А красивого обязательно?
Вы ведь уже встретили красавчика-мужа, но че-то не пожилось вам с ним.
Если это не разводка, то пост от глупой и очень наивной тетеньки, но с большими претензиями.

Фф
#3

Это сегодня тебе 22, а через 10 лет уже 32, ребенку 12, кому такая нужна? Мужчины наперед ситуацию смотрят.

#4

Автор, для потасканной б/у у Вас ничего так запросы, прямо скажем...

Гость
#5
AVD

Автор, для потасканной б/у у Вас ничего так запросы, прямо скажем...

Потасканная? У меня был один единственный мужчина. В свои 22 у меня красивая подтянутая фигура,хорошая грудь. Обеспеченная. Перспективная. Почему бы и нет?

Гость
#6

ну бывают олени, которые согласятся терпеть личинку за возможность присовывать.

Гость
#7

Ненадо себч оправдывать плохими мужиками,плохая вы в 22 с ребенком и да учитывая возростной ценз думаю лет до 25 вас если и будут только ахать,потом когда дорастете до мужиков лет 30 возможно и будет нечто серьезное,а щас ребятам смвсла нет впрягатся в ваш гиморой,ьездетных море это реальность

Гость
#8

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться."

Гость
#9
Гость

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться."

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться."

Гость
#10

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться."

Гость
#11

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться." что за тупocть? красавчик и цель это не синонимы и даже не антонимы. Вообще никак, для тебя же это типа одно и то же.

Во вторых твой ребенок, зачем нормальному парню чужой ребенок, плюс рядом там его папашка ещё ошиватся будет. Мужику нужно продолжение его рода.

И тут же достойный мужчина, что ты под этим понимаешь, если разницу между красивый и целеустремленный не монимаешь?

Гость
#12
Гость

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться." что за тупocть? красавчик и цель это не синонимы и даже не антонимы. Вообще никак, для тебя же это типа одно и то же.

Во вторых твой ребенок, зачем нормальному парню чужой ребенок, плюс рядом там его папашка ещё ошиватся будет. Мужику нужно продолжение его рода.

И тут же достойный мужчина, что ты под этим понимаешь, если разницу между красивый и целеустремленный не монимаешь?

Я то понимаю. А вы зачем это все настрочили? У перспективных и целеустремленных мужчин проблем нет с этим как бы. Они и выглядят лучше и ухожено. Это просто вы наверное не понимаете)

Гость
#13
Гость

Я то понимаю. А вы зачем это все настрочили? У перспективных и целеустремленных мужчин проблем нет с этим как бы. Они и выглядят лучше и ухожено. Это просто вы наверное не понимаете)

Я то как раз понимаю, это не я написал что противоположность красивому - тот у кого нет цели. Собственно защита дурака\дуры - попытатся сказать типа я то знаю, это ты не знаешь. Тем самым только подтвердила свои слова.

А несколько постов, потому что у меня был символ стрелка налево. Оказывается разработка посчитала что это будет конец строки и даже не подумала об экранировании.

Гость
#14

А зачем нормальному парню ***? Ищите среди ненормальных, т. е. без жилья, гражданства и т. п.

Гость
#15
Гость

Я то как раз понимаю, это не я написал что противоположность красивому - тот у кого нет цели. Собственно защита дурака\дуры - попытатся сказать типа я то знаю, это ты не знаешь. Тем самым только подтвердила свои слова.

А несколько постов, потому что у меня был символ стрелка налево. Оказывается разработка посчитала что это будет конец строки и даже не подумала об экранировании.

Женщина или мужчина идите Лесом) Ну серьёзно. Вы вывернули тему вообще в другое.. . Походу вы просто не далёкая тётенька, которой некого учить и никто её не слушает. Сидит в деревне и хочет хоть на сайте быть полезной))

Гость
#16
Гость

А зачем нормальному парню ***? Ищите среди ненормальных, т. е. без жилья, гражданства и т. п.

Ну другое дело еслиб я была страшненькой с животом, без ничего.

Анонимъ
#17
Гость

В первую очередь разберись со своими мозгами, там все плохо.
"Потому что как не посмотрю все красавчики бабники. А с парнями у которых нет целей, я не хочу связываться."

Ага. Меня тоже развеселила эта фраза. )

Гость
#18

Найти конечно реально,но искать конечно надо самой,а не ждать как принцесса Несмияна в высоком замке навыданье.На рынке невест,вы уже конечно не в первых рядах и это надо понимать,чтобы выстраивать отношения с молодым и красивым.Ваш ребенок - это ваш ребенок,для будущего м.ч это абсолютно постороннее дитятя.Чужок не биологический ребенок настоящему современному мужчине не нужен.
Тяжело себе представить мужчину в 22 г с ребёнком ищущего маму для ребенка.Да ни одна не согласится,как черт от ладана будут бежать.А вот когда наоборот,то почему бы и нет? Шиза,да и только

Гость
#19
Гость

Ну другое дело еслиб я была страшненькой с животом, без ничего.

Внешние данные нужны в эскорте. В семейных отношениях ценится другое, и у вас этого другого нет.

Гость
#20
Гость

Внешние данные нужны в эскорте. В семейных отношениях ценится другое, и у вас этого другого нет.

Думаю у вас нет. А у меня все есть. Домашняя, красивая девушка. Мой муж первый до сих пор у моих ног. Просто меня его поступки отталкнуло. Муж до сих пор говорит что такую как я не найдёт. Потому что я не потасканная как многие девушки и горжусь этим.

Гость
#21

" Боюсь что не встречу достойного мужчину.".................не надо боятся...ты его действительно не встретишь уже..........ведь ты дефектная......и то что тебе родаки дали хату и помогают во всем...это не твоя заслуга...и набивать себе цену этим явно не стоит.....а вот то что ты в 20 уже галимая РСПха.......это о многом говорит...и для того типажа которого ищешь ты......ты явно не достойна....даже если он нищий....он тебя скорее всего не выберет...ведь ты говоришь что он должен быть умным))).....и то что ты там зарабатываешь это вообще ниразу не козырь....это обязанность любого человека...тем более РСПхи...а ты это приподносишь как будто это бл.ять достижение невиданное........и если муж такой шикарный был...че убежал то? не удержала? умничала много? или ты думаешь что раз ты умного, спортивного...да еще и богатого хочешь.....то такой должен тебя автоматом хотеть??? наивная молодая ***.чка........
"парней без цели она не хочет".........ты еще пару лет повыеживаешся и будешь мечтать что б тебя хоть кто то натянул.......ей богу вы бабы такие ту.пые шо песец...вы тупо со своей башни только смотрите....а вот подумать чем ТЫ его вообще (кого ты там себе нафантазировала) заинтересовать можешь....вот об этом вы даже подумать не можете....

Гость
#22
Гость

Думаю у вас нет. А у меня все есть. Домашняя, красивая девушка. Мой муж первый до сих пор у моих ног. Просто меня его поступки отталкнуло. Муж до сих пор говорит что такую как я не найдёт. Потому что я не потасканная как многие девушки и горжусь этим.

у тебя все есть?? у тебя нет главного - мозгов.....а без мозгов не то что для семьи или отношений...а хотя б для секса и то не годны в большинстве..........запомни простейшее правило которого ты до сих пор не поняла....внешка идет только за внешку.....тоесть если ты хочешь симпотного то других хотелок ты вообще не имеешь права от него требовать.......иначе останешься еще и без секса..............с другой стороны я реально таких ду.р не понимаю.......хата есть....ребенок уже есть.......родаки помагают....работа говоришь есть и не плохая...тоесть и бабки есть.....ну так бери того кто готов с тобой спать и который нравится тебе и будешь еще и секс иметь....ну и все...че тебе еще не хватает то, ду.реха??...но нет...МАЛО....хочу еще больше....поэтому останешься и без секса....выбор невелик.....
но ты мечтай дальше....все ту.пые одна ты умная))))

#23
Гость

Потасканная? У меня был один единственный мужчина. В свои 22 у меня красивая подтянутая фигура,хорошая грудь. Обеспеченная. Перспективная. Почему бы и нет?

Потасканная не физиологически, а идеологически: за плечами неудачный брак + ребёнок. Объясните мне, как мужчине, зачем Вы нормальному парню, когда вокруг достаточно девушек с такими же достоинствами но без подобного багажа?

Гость
#24
Гость

" Боюсь что не встречу достойного мужчину.".................не надо боятся...ты его действительно не встретишь уже..........ведь ты дефектная......и то что тебе родаки дали хату и помогают во всем...это не твоя заслуга...и набивать себе цену этим явно не стоит.....а вот то что ты в 20 уже галимая РСПха.......это о многом говорит...и для того типажа которого ищешь ты......ты явно не достойна....даже если он нищий....он тебя скорее всего не выберет...ведь ты говоришь что он должен быть умным))).....и то что ты там зарабатываешь это вообще ниразу не козырь....это обязанность любого человека...тем более РСПхи...а ты это приподносишь как будто это бл.ять достижение невиданное........и если муж такой шикарный был...че убежал то? не удержала? умничала много? или ты думаешь что раз ты умного, спортивного...да еще и богатого хочешь.....то такой должен тебя автоматом хотеть??? наивная молодая ***.чка........
"парней без цели она не хочет".........ты еще пару лет повыеживаешся и будешь мечтать что б тебя хоть кто то натянул.......ей богу вы бабы такие ту.пые шо песец...вы тупо со своей башни только смотрите....а вот подумать чем ТЫ его вообще (кого ты там себе нафантазировала) заинтересовать можешь....вот об этом вы даже подумать не можете....

Ну по тебе точно видно, что ты завидуешь. У меня полно поклонников, просто мне они не интересны) А у тебя и этого нет.) Завидуй и дальше) Не каждая в 22 года может иметь внешность и красивую фигуру, хорошо выглядеть. Я просто другого уровня дорогая моя. А ты та рядом с которой могут ошибаться нарики только. Девочка которую потрепали уже полно мужиков. А я горжусь собой. Поэтому ты даже рядом со мной не стоишь. Поняла?)

Гость
#25
Гость

у тебя все есть?? у тебя нет главного - мозгов.....а без мозгов не то что для семьи или отношений...а хотя б для секса и то не годны в большинстве..........запомни простейшее правило которого ты до сих пор не поняла....внешка идет только за внешку.....тоесть если ты хочешь симпотного то других хотелок ты вообще не имеешь права от него требовать.......иначе останешься еще и без секса..............с другой стороны я реально таких ду.р не понимаю.......хата есть....ребенок уже есть.......родаки помагают....работа говоришь есть и не плохая...тоесть и бабки есть.....ну так бери того кто готов с тобой спать и который нравится тебе и будешь еще и секс иметь....ну и все...че тебе еще не хватает то, ду.реха??...но нет...МАЛО....хочу еще больше....поэтому останешься и без секса....выбор невелик.....
но ты мечтай дальше....все ту.пые одна ты умная))))

Мозгов нет у вас. Потому что вы явная ***, сидящая с кучей алкашей на лавке и это ваш уровень. А я стремлюсь к большему. Это моя заслуга, что я без мужика могу обеспечить своего ребёнка.А то что мне родители квартиру дали, спасибо им. У вас таких нет, вот вы и беситесь. Завидуйте потому что вы грязное помойное ведро, которое не пожалел времени написать мне столько гадостей. Вы обижен на весь мир просто, вот и все.

Гость
#26
Гость

" Боюсь что не встречу достойного мужчину.".................не надо боятся...ты его действительно не встретишь уже..........ведь ты дефектная......и то что тебе родаки дали хату и помогают во всем...это не твоя заслуга...и набивать себе цену этим явно не стоит.....а вот то что ты в 20 уже галимая РСПха.......это о многом говорит...и для того типажа которого ищешь ты......ты явно не достойна....даже если он нищий....он тебя скорее всего не выберет...ведь ты говоришь что он должен быть умным))).....и то что ты там зарабатываешь это вообще ниразу не козырь....это обязанность любого человека...тем более РСПхи...а ты это приподносишь как будто это бл.ять достижение невиданное........и если муж такой шикарный был...че убежал то? не удержала? умничала много? или ты думаешь что раз ты умного, спортивного...да еще и богатого хочешь.....то такой должен тебя автоматом хотеть??? наивная молодая ***.чка........
"парней без цели она не хочет".........ты еще пару лет повыеживаешся и будешь мечтать что б тебя хоть кто то натянул.......ей богу вы бабы такие ту.пые шо песец...вы тупо со своей башни только смотрите....а вот подумать чем ТЫ его вообще (кого ты там себе нафантазировала) заинтересовать можешь....вот об этом вы даже подумать не можете....

Я даже не стала читать этот бред. Вы либо закомплексованная тёлочка, потрепанная алкашами. Либо мужик которому никто не даёт.))) Если мужик, я вообще ахренею) что же вы на этом сайте забыли))) ахахаха)))

Гость
#27
Гость

Ну по тебе точно видно, что ты завидуешь. У меня полно поклонников, просто мне они не интересны) А у тебя и этого нет.) Завидуй и дальше) Не каждая в 22 года может иметь внешность и красивую фигуру, хорошо выглядеть. Я просто другого уровня дорогая моя. А ты та рядом с которой могут ошибаться нарики только. Девочка которую потрепали уже полно мужиков. А я горжусь собой. Поэтому ты даже рядом со мной не стоишь. Поняла?)

ты че, подошва, окстись я вообще то парень.....но это ж нужен мозг что б логически такую сложную мысль допустить...да? хотя зачем тебе мозг....при любой непонятной ситуаци кричи что ты красивая и симпатичная...это должно любую проблему решить.......бл.ять ну дур.ааа.......тебе реальность пытаются донести ....которую ты никак принять и понять не можешь....иначе бы не задавала такие ту.пые вопросы на форуме...

Гость
#28
Гость

Мозгов нет у вас. Потому что вы явная ***, сидящая с кучей алкашей на лавке и это ваш уровень. А я стремлюсь к большему. Это моя заслуга, что я без мужика могу обеспечить своего ребёнка.А то что мне родители квартиру дали, спасибо им. У вас таких нет, вот вы и беситесь. Завидуйте потому что вы грязное помойное ведро, которое не пожалел времени написать мне столько гадостей. Вы обижен на весь мир просто, вот и все.

какие нах.уй алкаши...что ты мелешь ду.ра небитая?? какая зависть?? РСПха в 20 на шее у родаков еще и ту.пая как валенок сибирский....чему тут завидовать?? тут плакать надо...
"А я стремлюсь к большему".........нет.....не путай божий дар с яичницей.....ты не стремишся ты пытаешся претендовать на то чего ты не заслуживаешь и чему ты не соответсвуешь....это разные вещи.......это тоже самое что я поставлю старый запорожец возле ламборгини и буду продавать его по такой же цене.......это не стремление к большему....это долб.ое.бизм ту.пой курицы..
"Это моя заслуга, что я без мужика могу обеспечить своего ребёнка".............................ты ду.ра, причем клиническая....эсли б не хата родаков...ты б щас максимум в однокомнатной комуналке с дитем жила...и не факт что тебе б хватало на поесть....и это в лучшем случае........единственная твоя "заслуга" это испорченая жизнь себе, ребенку, мужу бывшему и родителям твоим! вот это 100% твоя заслуга............а так хочешь принимай реальность...не хочешь не принимай...мне побоку....ты спросила...тебе ответили.....хочешь живи дальше в своем мире розовых поней........время покажет кто прав.....оно уже начинает показывать тебе( ведь это ты уже обращаешся на форум) ...но ведь ты гордая обезьяна....оставайся гордой)))

Гость
#29
Гость

Я даже не стала читать этот бред. Вы либо закомплексованная тёлочка, потрепанная алкашами. Либо мужик которому никто не даёт.))) Если мужик, я вообще ахренею) что же вы на этом сайте забыли))) ахахаха)))

"Я даже не стала читать этот бред".........не стала но а ж 3 раза(!!) ответила))).........и во вторых: "не читала, но осуждаю" ??......господи не позорся, обезьяна......это уже даже не смешно....
"Либо мужик которому никто не даёт".............естественно не дает)))) ведь по мнению ту.пой ду.ры если ты мужчина и у тебя другое мнение, не совпадающее с моим...и не важно насколько оно логично или аргументировано.....то тебе полюбасу не дают.....ведь это так взаимосвязано(нет)...........ты очень ту.пая овца...несущая бред и ересь....неудивительно что муж сь.еб.ался от такой ду.ры)) ты же неадэкватна полностью...

" Если мужик, я вообще ахренею) что же вы на этом сайте забыли"............а я дико извиняюсь, интернет только для баб?? ты хоть понимаешь насколько ты т.упа?? ты не просто иногда говоришь глупости......а каждое открытие твоего рта....это просто бычий вы.се.р....ты банально как обезьяна кидаешся ка.кашками потому что не хочешь признать правду и она тебе не выгодна.....ну типичная ма.кака.......обтекай..

Гость3
#30

Ты рассматриваешь себе в мужья парня с ребёнком в 22 года? Хотела бы что бы с таким жить красавчиком целеустремлённым с ребёнком не потасканным?
Ответь себе честно....и поймёшь свои шансы

#32

реально. для этого самой нужно быть нормальной во всех смыслах. ищите парня с ребенком на руках и стройте с ним счастливое будущее. удачи.

#33

Что в вашем понимании "классные"? Можно предположить по описанию, что вы хотите нечто неопределенное, но хорошее. А когда нет четкого понимания кого и где хочешь встретить, встречаешь неадекватных парней именно на той самой мамбе... А знаете что такое мамба? Если вы пришли на мамбу, там собирается именно такой контингент, который вы описали. А вы думали в пивбар "Золотая вобла" заходят скромные непьющие образованные интеллигенты из благородной семьи?

Гостья
#34

Да, но обращайте внимание на ребят с жилищными проблемами. Заметьте, отчимы всегда живут в добрачном жены. Остальные в отчимы не идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: