Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с такими парнями?

Всем привет. Встречаюсь с парнем, но есть одно НО. Он обидчивый и мстительный. Обижается, если на его сообщение долго не отвечаю(занята), когда не отвечаю на звонок и многое другое.
Больше всего напрягает то, что у него могут быть дела, а у меня нет. На выходных общались, потом я ему сказала, что буду занята, у меня ремонт в квартире. Он начал ныть, что он только освободился, почему я раньше не сделала свои дела. Хотя мы не договаривались ни о чем на это время. Т.е. я должна его Развлекать, когда у него свободное время, блин!
В итоге он стал за это мстить, и говорил мне, что занят. Сейчас всё норм.
Меня конечно это не особо трогает. Даже смешно. Бред какой-то. Ему 31 если что. Это дет.сад. какой-то...не стоит его рассматривать на будущее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же сами понимаете, что это дет сад. Если готовы терпеть это, то оставляйте отношения. Этими обидками он пытается манипулировать Вами, так делают обычно не уверенные в себе молодые люди.

Гость
#2

Он скорпион?

#3

Инфантил. Да еще и манипулятор. Гоните в шею.

Гость
#4

Был у меня в школьные годы похожий парень. Помню, как я записалась на массаж, а он начал истерить, что как я могла, он свои курсы отменил, чтобы со мною больше времени проводить, а я такая нехорошая, еще и на массаж. И не дай бог, соберусь на пляж с подругой, сразу впадал в истерику, почему не с ним. Все мое свободное и несвободное время требовал посвящать ему. И да, истерики закатывал всегда он, даже разреветься мог.
В итоге меня это так достало, что когда мы наконец-то расстались у меня не было ВООБЩЕ никакого чувства сожаления. Прям тошнить от него начинало.

Гость
#5

Он ещё не вырос, беги от него

Гость
#6
Гость

Он скорпион?

Тоже хотела задать этот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: