Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с проблемой поцелуя?

Привет всем, кто сталкивался с проблемой поцелуя в отношении, встречаемся с парням месяц и не получится его никак целовать , до него некого небыло он первый и он не знает об этом ( мне 20 ) , какие Советы у вас есть чтобы все получилось

Поцелуй
10 ответов
Последний — Перейти

Скажите ему, что он первый и честно скажите о том, что Вы не умеете целоваться, это будет самый искренний и верный ответ.Говорите с ним о том, что Вы стесняйтесь.Часто люди боятся говорить друг с другом,а искренность-один из Атлантов, держащий отношения между людьми

Гость
#1

А теперь еще раз и по русски

Гость
#2

Сразу его берите за яйки и делайте глубокий засосэ😁

Гость
#3

Я так и не смогла забыть те поцелуи😌

Гость
#4

Эти пацилуиии с красивым мальчикаам свили миня с умаа🤪

Гость
#5

Пафтарим?😜

Лолита
#6

Если правильно поняла он у вас первый, В таком случае либо ждать инициативы от него либо брать всё в свои руки, не знаете как целоваться, посмотрите в ютубе ролики с инструкциями)

Гость
#7
Гость

Пафтарим?😜

К шизофрении и паранойе добавился ещё и сексуальный невроз, а, скорп?

Гость
#8

Что там не уметь,закусываешь верхнюю губу или нижнюю одновременно.И будешь целоваться рот в рот.

Гость
#9

Все правильно. Сходите на тренинг поцелуечного роста. Совершенствуйся тряпка.

Мальчик Сырожа
#10
Лолита

Если правильно поняла он у вас первый, В таком случае либо ждать инициативы от него либо брать всё в свои руки, не знаете как целоваться, посмотрите в ютубе ролики с инструкциями)

Тетеньки, а что делать, если даже такие ролики на ютюбе я стесняюсь смотреть, срамные они. И как тут настоящую девушку поцеловать, где тренироваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: