Гость
Статьи
Как расстаться?

Как расстаться?

Здравствуйте, мне 25 лет. Встречаемся 2 года, он мой ровесник. Отношения зашли в тупик. Он игнорирует, говорит, что я его раздражаю, доводит меня до нервного истощения своими выпадами, периодически бьет. Моментами все хорошо. Я чувствую к нему такое же раздражение и порой ненависть, но при этом не могу уйти и считаю себя виноватой в ссорах. Как расстаться? Мне кажется, я не смогу этого сделать.

Оля13
5 ответов
Последний — Перейти
#1

почему не можете расстаться?уже пробовали?Готовы так жить и дальше?

Автор
#2
mikhailikolga

почему не можете расстаться?уже пробовали?Готовы так жить и дальше?

Я просто не понимаю в какой момент он настолько отдалился от меня, начал оскорблять, избивать до фингалов и гематом.
Уже пробовали, в слезах уговорил вернуться и обещал поменяться. Сейчас я понимаю что это ложь была. Но я сильно привязалась и очень боюсь что если его не станет, то я буду совсем одна. Я чувствую тревогу и страх.

Автор
#3
mikhailikolga

почему не можете расстаться?уже пробовали?Готовы так жить и дальше?

Мне с одной стороны страшно так жить дальше
С другой, я не понимаю как по-другому

#4
Автор

Я просто не понимаю в какой момент он настолько отдалился от меня, начал оскорблять, избивать до фингалов и гематом. Уже пробовали, в слезах уговорил вернуться и обещал поменяться. Сейчас я понимаю что это ложь была. Но я сильно привязалась и очень боюсь что если его не станет, то я буду совсем одна. Я чувствую тревогу и страх.

по
чему вы решили что будете одна?вам нужно избавляться от страха и тревоги они не дают вам видеть реальную картину ваше жизни .

#5
Автор

Мне с одной стороны страшно так жить дальше С другой, я не понимаю как по-другому

просто подумайте,что бы вы стали делать если бы его не стало в вашей жизни ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: