Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить достойного мужчину в 39 лет?

Каковы мои шансы устроить личную жизнь? Есть ли они вообще? Или пора заводить котиков? Возраст почти 40 лет.

Из плюсов имеются:
- стройная спортивная фигура: тонкая талия, длинные ноги и все округлости на месте.
- своя квартира, машина и доход выше среднего.
- нет детей, обременений, проблем и забот.
- интересные хобби, широкий кругозор, интересуюсь естественными науками, финансами, политикой, владею английским.

Из минусов:
- не хозяйственная: не люблю готовить, стирать, убираться..
- свободолюбивая: нуждаюсь в личном пространстве и времени.

Требования:
- 35-45.
- строго без лишнего веса.
- без материальных проблем, с интеллектуальной профессией и хорошим стабильным доходом. #отношения

Автор
1 017 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Спортивные интеллектуалы с хорошей профессией и заработком, без материальных проблем сама понимаешь кого выберут :) Особенно 35-39.

#3

Пора вам заводить котиков...Мужчины,даже самые богатые,любят вкусный ужин дома...и чистоту и уют...

Гость
#4

Встретить можно, а для чего он Вам? Для семьи? Или Вам принципиальна физическая близость только с состоятельными мужчинами?

Гость
#5
Vladа

Пора вам заводить котиков...Мужчины,даже самые богатые,любят вкусный ужин дома...и чистоту и уют...

Я тоже люблю чистоту, но я не уборщица и не повариха. Уборщица приходит раз в неделю, натирает все до блеска.
А ужин приносят прям из ресторана.

Гостья
#6

Автор, крнечно, шансы у вас есть, если вы в хорошей форме но это как повезет. Потому, что знакомится в этом возрасте особенно негде, если только на работе или на СЗ. И не слушайте обабившихся клуш "доброжелательниц", они даже хуже мужла женоненавистников, из зависти будут вам доказывать, что ничего не получится. Удачи вам!

#7

Есть вариант...изменить требования! 59 -69 лет. Без обременений .т.е. ни квартиры,ни машины и не профессии.. Такого можно найти наверное..мнимо - лживой успешной женщине...Не бывает лентяйка успешной женщиной с квартирой,машиной и деньгами!

#8
Кореш форумчанок

Нет. Ты просрочка

Смешно)

Гость
#9
Гость

Встретить можно, а для чего он Вам? Для семьи? Или Вам принципиальна физическая близость только с состоятельными мужчинами?

Состоятельность не на пустом месте вырастает. Это результат совокупности личностных качеств. А зачем самостоятельной, успешной, образованной женщине абы что?

Гость
#10
Гость

Встретить можно, а для чего он Вам? Для семьи? Или Вам принципиальна физическая близость только с состоятельными мужчинами?

Для семьи

Кореш форумчанок
#11
Шапокляк

Смешно)

Ты тоже

#12
Гость

Встретить можно, а для чего он Вам? Для семьи? Или Вам принципиальна физическая близость только с состоятельными мужчинами?

Такая старая

Гостья
#13
Сережка

Спортивные интеллектуалы с хорошей профессией и заработком, без материальных проблем сама понимаешь кого выберут :) Особенно 35-39.

А молодые то женщины их самих выберут?) Если только содержанки из за денег. Ну ты сам понимаешь, если не совсем тупенький.) Если *** 40+ хочет молодую женщину на 10-15-20 лет моложе, то это будет ***утка, которая с ним только из за денег. Товарообмен.😁

Гость
#14

Автор, ни в плюсах ни в минусах не описан уровень симпатичности морды лица. Ты страшна как смертный грех?

Гость
#15
Гость

Автор, ни в плюсах ни в минусах не описан уровень симпатичности морды лица. Ты страшна как смертный грех?

На лицо обычная. Не страшная, но и не красавица.

Гость
#16

Из стариканов выбирайте. Если долго прожил значит гены хорошие

Гость
#18

Всегда есть шанс встретить своего человека. Мне было 31 когда развелась, и познакомилась с со своим теперешним мужем. Он поляк, владелец успешной строительной фирмы. Любовь была с первого взгляда, прямо как в кино. Через два месяца сделал мне предложение, ещё через несколько поженились. Счастлива, и каждый день благодарю судьбу за такого человека.

Гость
#19

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#20
Гость

Всегда есть шанс встретить своего человека. Мне было 31 когда развелась, и познакомилась с со своим теперешним мужем. Он поляк, владелец успешной строительной фирмы. Любовь была с первого взгляда, прямо как в кино. Через два месяца сделал мне предложение, ещё через несколько поженились. Счастлива, и каждый день благодарю судьбу за такого человека.

А как познакомились?

гость
#21

Вопрос уверена разводка. Или такая низкая самооценка, ну и жесть. Как вы живёте вообще такая в себе неуверенная ?

Гость
#22
Vladа

Есть вариант...изменить требования! 59 -69 лет. Без обременений .т.е. ни квартиры,ни машины и не профессии.. Такого можно найти наверное..мнимо - лживой успешной женщине...Не бывает лентяйка успешной женщиной с квартирой,машиной и деньгами!

59 лет без квартиры, машины и профессии не нужен даже семидесятилетней.

Гость
#23

Летом подруга вышла замуж. 40 лет, дочка подросток. Мужчина на 15 лет старше, бывший судья, вдовец, познакомили знакомые.
Она очень довольна, мужчина обеспеченный, щедрый, но прилично старше. Она переехала к нему в дом, живут пока хорошо.
Если готовы ради сытой жизни выйти замуж за мужчину старше, то советую обратить на таких внимание, если нет, есть ещё малолетки)) другая знакомая впервые в 37 лет вышла замуж за 32 летнего, он зубной техник, не миллионер, но тоже живут не плохо

Гость
#24
Гость

Для семьи

НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Lena
#25

А какой у мужчины доход вас интересует?

Гость
#26

Вы о чем вообще? Нормально мужчину можно встретить в любом возрасте!

Гость
#27

Ну если вся такая из себя ника-зубра, то, конечно, найти можно. Но для этого надо быть ещё и интересной для окружающих.

Гость
#28

Если владеете английским, то стоит поискать заграницей, но не на сз, а живьём или зайти на тиндер уже на месте, там очень много приличных мужиков. Советую горнолыжные курорты или термы, Альпы рассмотрите обязательно.
Я была там 3 раза, сколько мужчин обеспеченных и симпатичных среднего возраста, ух

толстый аскет
#29

ну хз, откуда в 35+ есть нежирные УСПЕШНЫЕ мужыки. если ты успешен, то начинаешь хорошо и много питаться, а если интеллэктуал, то наверняка сидячая работа, плюс кофий с дорогим италианским печением

Гость
#30
Lena

А какой у мужчины доход вас интересует?

3-5 тыс $ или евро

Гость
#31
гость

Вопрос уверена разводка. Или такая низкая самооценка, ну и жесть. Как вы живёте вообще такая в себе неуверенная ?

Ой не факт. Если бы не пришлось быть свидетелем как соседка, баба весьма неглупая и небедная, тащит из салона своего мерина gle'ешки мужика, сожителя, который заблевал ей половину нарядного бежевого салона машины и шубку, причем тащит не на выброс, а в дом, утешая словами и поддерживая... ну вот верю в такие разводки. В жизни так бывает.

Lena
#32
Гость

3-5 тыс $ или евро

Я не Вас спрашивала, в каждой жoпе затычка

толстый аскет
#33
Гость

3-5 тыс $ или евро

в раше таких 2%
в сопрэдельных сатллитах того меньше
эуропейцам ты накх не нужна, у них есть смуглые попочки

Гость
#34
Гость

Я тоже люблю чистоту, но я не уборщица и не повариха. Уборщица приходит раз в неделю, натирает все до блеска.
А ужин приносят прям из ресторана.

И где тут вы?

Павел
#35

50% шансы. Или встретите или нет.

Гость
#36
Lena

А какой у мужчины доход вас интересует?

Важно не какой доход, а сколько от него остается.
Был у меня кандидат с доходом около 200к. Из них 100к уходило на детей и 50к на ипотеку... В итоге на досуг у него денег вообще не оставалось, ухаживал за мной в кредит...
Не было бы у него алиментов и ипотек, то можно было бы его рассмотреть.

толстый аскет
#37
Гость

Ой не факт. Если бы не пришлось быть свидетелем как соседка, баба весьма неглупая и небедная, тащит из салона своего мерина gle'ешки мужика, сожителя, который заблевал ей половину нарядного бежевого салона машины и шубку, причем тащит не на выброс, а в дом, утешая словами и поддерживая... ну вот верю в такие разводки. В жизни так бывает.

там может 25х6 вдоль ноги свисает, чистый и ароматный

Гость
#38

Автор, у подобных вам мужчин такие же проблемы, кого-то встретить, похожего на вас в этом возрасте.

Гость
#39
Гость

Состоятельность не на пустом месте вырастает. Это результат совокупности личностных качеств. А зачем самостоятельной, успешной, образованной женщине абы что?

Вопрос только нужна ли она мужчине.
Вы видите в этом ценность.
Мужчина нет.

Вы спрашиваете мужчин и предлагаете им то что им не нужно.

Это как пузатый мужчина гордился бы лишним весом, мотивируя это тем что так красивее.

Доступно?

толстый аскет
#40
Гость

Важно не какой доход, а сколько от него остается.
Был у меня кандидат с доходом около 200к. Из них 100к уходило на детей и 50к на ипотеку... В итоге на досуг у него денег вообще не оставалось, ухаживал за мной в кредит...
Не было бы у него алиментов и ипотек, то можно было бы его рассмотреть.

важно не сколько остается, а сколько из того что остается, будет потрачено лично на тебя
а узнать это трудно, и есть шансы быть оттраханной до того, как узнаешь

Гостья
#41
Гость

Ты прикинь, да! Авторша тоже райдер по баблу выкатывает, читай внимательно! И кого приятнее на енг насаживать за бабки, потасканную старую обвисшую авторшу или молодую люху?

Прикинь нет.) Это все твои влажные фантазии. Молодая женщина будет со старпером только за деньги и другие ништяки. Ты наивный лох.)) ахахах

#42
Гостья

А молодые то женщины их самих выберут?) Если только содержанки из за денег. Ну ты сам понимаешь, если не совсем тупенький.) Если *** 40+ хочет молодую женщину на 10-15-20 лет моложе, то это будет ***утка, которая с ним только из за денег. Товарообмен.😁

Неа. Знаю лично пару пар где дело не в деньгах.

Не мужчины конечно успешные, но их точно любят.

Lena
#43
толстый аскет

в раше таких 2%
в сопрэдельных сатллитах того меньше
эуропейцам ты накх не нужна, у них есть смуглые попочки

Мой друг зарабатывает чистыми более $3.
Жена от него ушла. Видимо, это все же не много или деньги имеют не решающее значение

толстый аскет
#44
Гость

Вопрос только нужна ли она мужчине.
Вы видите в этом ценность.
Мужчина нет.

Вы спрашиваете мужчин и предлагаете им то что им не нужно.

Это как пузатый мужчина гордился бы лишним весом, мотивируя это тем что так красивее.

Доступно?

на ровеснице мущщина 35+, да еще интеллектуал 200+ тыщ, женится в каком случае?

толстый аскет
#45
Lena

Мой друг зарабатывает чистыми более $3.
Жена от него ушла. Видимо, это все же не много или деньги имеют не решающее значение

или он ***, или вообще все это чистая абстракция
или вы элита данной скорбно

толстый аскет
#46
толстый аскет

или он ***, или вообще все это чистая абстракция
или вы элита данной скорбно

скорбной территушки
или жэ он просто чудовищэ

Гость
#47
Гость

Важно не какой доход, а сколько от него остается.
Был у меня кандидат с доходом около 200к. Из них 100к уходило на детей и 50к на ипотеку... В итоге на досуг у него денег вообще не оставалось, ухаживал за мной в кредит...
Не было бы у него алиментов и ипотек, то можно было бы его рассмотреть.

Ну вы же понимаете, что ваш идеальный партнёр, это мужчина в возрасте от 35 лет и такие в большинстве женаты или разаедены. И в 80% детные.
Так что начинайте свой рассказ о том что не хотите детного и чтобы он на сторону отстегивал деньги детям. Остаются взрослые дяди или малолетки, ну или иностранцы которые в 40+ ещё не женаты. Таких много

Гость
#48
Гость

А как познакомились?

У меня есть подруга, а Юрек(мой муж) коллега ее мужа. Как-то они встретились, а я ей позвонила на Вайбер. Юрек увидел моё фото, стал расспрашивать. Я только два месяца как розвелась с мужем, он спросил не против ли я поужинать с ним. Я согласилась. Он приехал за 500 км. Вот так и началось.

Lena
#49
толстый аскет

скорбной территушки
или жэ он просто чудовищэ

Не поняла, про территушки, напишите по-нормальному.
Он отличный чел. Я с ним 13 лет знакома ))

Гостья
#50
Гость

Летом подруга вышла замуж. 40 лет, дочка подросток. Мужчина на 15 лет старше, бывший судья, вдовец, познакомили знакомые.
Она очень довольна, мужчина обеспеченный, щедрый, но прилично старше. Она переехала к нему в дом, живут пока хорошо.
Если готовы ради сытой жизни выйти замуж за мужчину старше, то советую обратить на таких внимание, если нет, есть ещё малолетки)) другая знакомая впервые в 37 лет вышла замуж за 32 летнего, он зубной техник, не миллионер, но тоже живут не плохо

Лучше тогда младше. Знакомая в 41 год нашла на СЗ мужчину 35 лет, он ей сам написал и познакомился. У нее там возраст был не указан, она хорошо выглядит, стройная, и он при встрече подумал, что она ровесница. Влюбился, ухаживал красиво, цветы и подарки, предлагал ей жить вместе и завести ребенка, но она сама не хочет.