Гость
Статьи
Женская месть.

Женская месть.

Моя знакомая застукала своего мужа с любовницей в машине. Любовницецй оказалась ее лучшая подруга. После этого она полностью разбила авто мужа, асе рассказала мужу "подруги", сообщила начальству на её место работы и рассказала об этом всем знакомым. Город у нас маленький, поэтому новость разлетелись быстро.
Что может быть страшнее женской мести?!
Девочки, делимся своими историями, кто да как мстил предателям.

Фенечка
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю случай, он произошел еще в советское время. Муж бросил жену, ушел к любовнице, жил с ней, она родила. БЖ под видом патронажной сестры пришла к ней домой и вылила на младенца уксусную кислоту. Естественно ребенок умер, жену посадили. Женская месть.

Гость
#2
Фенечка

Что может быть страшнее женской мести?!

Женская тупoсть!

Гость
#4
Гость

Лучшая месть - отыграться на детях обидчика

Это ж какой м\р\а\з\ь\ю надо быть...

Гость
#5

Пхаха молодец. Ненавижу когда бабы все молча сглатывают обливаясь соплями.

Гость
#6
Гость

Знаю случай, он произошел еще в советское время. Муж бросил жену, ушел к любовнице, жил с ней, она родила. БЖ под видом патронажной сестры пришла к ней домой и вылила на младенца уксусную кислоту. Естественно ребенок умер, жену посадили. Женская месть.

Гениально. Плод предательства под нож на колбасу. Эх, колбаска, из
чего ты? Из кого ты? Маша, Даша, Глаша и Крися.

Гость
#7
Гость

Знаю случай, он произошел еще в советское время. Муж бросил жену, ушел к любовнице, жил с ней, она родила. БЖ под видом патронажной сестры пришла к ней домой и вылила на младенца уксусную кислоту. Естественно ребенок умер, жену посадили. Женская месть.

Это ужасно! Кошмар!

Гость
#8
Гость

Пхаха молодец. Ненавижу когда бабы все молча сглатывают обливаясь соплями.

Я также поступила. Стуканула мужу любовницы. Он быстро её пинком под зад сделал.

Гость
#9
Гость

Это ужасно! Кошмар!

А мне понравилось )

Гость
#10

а мне понравилось как Любовь Орлова Александрову отомстила

Гость
#11

Лучшая месть обманутой женщины - изменить жизнь полностью в лучшую сторону. Назло бывшему. Найти мужика круче предыдущего, устроиться на денежную работу и далее в том же духе. Но конечно это сложно, и не для всех. Большинству доступно лишь настучать мужу любовницы и радоваться как круто отомстила))))))

Гость
#12

Лучшая месть это безразличие. И пусть обидчик думает что у вас на уме

Гость
#13

"Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее
знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что
не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное
обшество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски.
Но однажды...
Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино,
к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря.
Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить.
Но как!!!
В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных
комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого
труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать
КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы.
Этого было достаточно.
И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в
том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме
Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на
всех креслах и диванах и даже стульях.
И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила
себе платье незадачливая соперница!
А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания
ног...
Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этого
великолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она не
могла..."

Гость
#14
Гость

Лучшая месть - отыграться на детях обидчика

И сгнить в мучениях от страшной болезни- вперед

Гость
#15
Гость

Я также поступила. Стуканула мужу любовницы. Он быстро её пинком под зад сделал.

+++++

Гость
#16
Гость

Лучшая месть обманутой женщины - изменить жизнь полностью в лучшую сторону. Назло бывшему. Найти мужика круче предыдущего, устроиться на денежную работу и далее в том же духе. Но конечно это сложно, и не для всех.

Этот вариант только для сильных женщин с достоинством, тряпки выбирают самые грязные способы соответствующей своей жалкой натуре

Гость
#17

Я просто стала счастливой.
Выбрала нового мужа-ВО ВСЕМ превосходящего этого предателя. Красивее, умнее, богаче. А предатель так и не смог свою жизнь наладить, после моего ухода.
Страсть страстью, но жить с полюбовницей он просто не смог, не совместимы они в быту оказались, расстались буквально через пару месяцев.

Гость
#18

Дети вообще то итак в этих ситуациях обижены , зачем им то мстить ?

Гость
#19
Гость

Дети вообще то итак в этих ситуациях обижены , зачем им то мстить ?

Да про "отыграться на детях" могла написать только конченная********
Зачем вестись на подобный вброс вообще??

Гость
#20
Гость

Этот вариант только для сильных женщин с достоинством, тряпки выбирают самые грязные способы соответствующей своей жалкой натуре

Да почему же , рассказать мужу любовницы , по - моему самое верное решение .

Гость
#21

О да! Оxрeнеть отомстила.
Опозорилась на весь город. И попортила имущество которое могла б просто отсудить.
Свела свои шансы на новую жизнь к нулю. Но довольная - отомстила ж !

Гость
#22
Гость

а мне понравилось как Любовь Орлова Александрову отомстила

Там столько деньжищ было! Конечно, можно было и пепельницу и мусорницу заказать в виде статуи любовницы.

Гость
#23
Гость

Женская тупoсть!

+++++++++

Гость
#24
Гость

Лучшая месть - отыграться на детях обидчика

Это не месть, это подлость и гнусность

Гость
#25
Гость

"Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менеезнаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, чтоне мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемноеобшество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски.Но однажды...Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино,к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря.Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить.Но как!!!В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальныхкомбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большоготруда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнатьКАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы.Этого было достаточно.И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и втом самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в домеОрловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку навсех креслах и диванах и даже стульях.И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшиласебе платье незадачливая соперница!А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытиранияног...Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этоговеликолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она немогла..."

Спасибо,насмешили.Хорошая история и месть креативненькая.

Гость
#26
Гость

Спасибо,насмешили.Хорошая история и месть креативненькая.

Тогда ловите классику еще:
"После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…"

Гость
#27

Про забыть и прощает сильнейший это чепуха. Мстила, мщу. Чтоб в след раз ***** подумало, прежде чем переходить дорогу. Кислоту на ребенка вылить, это шизо. При чем тут ребенок.. Надо было кобеля наказать

Гость
#28
Гость

"Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менеезнаменитого кинорежиссера Александрова. "

О, это историческое. Так поиздевалась еще Елизавета 2 над своей невесткой, будущей имрератрицей Екатериной 2. Только там были обои, по-моему, с орнаментом, как на платье.

Гость
#29

А я застала мужа в нашей постели, придя раньше с работы. они спали и не не слышали,как я рыдая, собирала вещи свои и детей. Ушла в некуда, потом рассказала свекрови, итд. она была в шоке и очень мне помогла.Поддержала,с её сыном мы прожили 15 лет. я хотела отомстить ему,но не знала как, И однажды на ночном дежурстве, привозят женщину пожилую ,срочная операция, мы сумели её спасти. И часто ночами она просила посидеть с ней, и однажды она говорит= дочка,ты не думай о том что случилось,забудь, месть страшна, А ты будешь счастливая, и детки твои, и будешь жить в другой стране. А твоего бывшего Бог уже Наказал его любовница его и погубит. Всё так и случилось Любовница посадила его в тюрьму за износилование её 17 лет.дочки, А я встретила своего иностранца,ещё родила сына и живу В Европе......

Гость
#30

Знаю случай, он произошел еще в советское время. Муж бросил жену, ушел к любовнице, жил с ней, она родила. БЖ под видом патронажной сестры пришла к ней домой и вылила на младенца уксусную кислоту. Естественно ребенок умер, жену посадили. Женская месть.[/quote]

а где в это время была жена? она что оставила ребенка с бж и ушла?

Гость
#31
Гость

Тогда ловите классику еще:"После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…"

Я хотела бывшему зашить в матрас рыбий хвостик )) Правда )) Чтоб он своих девок не мог в спальню водить )) Мысли такие были, но поржала и так и не реализовала ))

Гость
#32
Фенечка

Моя знакомая застукала своего мужа с любовницей в машине. Любовницецй оказалась ее лучшая подруга. После этого она полностью разбила авто мужа, асе рассказала мужу "подруги", сообщила начальству на её место работы и рассказала об этом всем знакомым. Город у нас маленький, поэтому новость разлетелись быстро.Что может быть страшнее женской мести?! Девочки, делимся своими историями, кто да как мстил предателям.

Всё норм, но вот улыбнуло, что ВСЯ ДЕРЕВНЯ УЗНАЛА. Ну и жизнь))) сама живу в посёлке(переехала), так даже своих соседей по дому не знаю.

Masha
#33

А еще был исторический случай, когда обманутая жена надела на служанку такое же платье, как у любовницы мужа( подкупила портного, чтобы он выдал секрет), и они все вместе встретились на великосветском балу. Разлучница была оконфужена в глазах светской знати.

Гость
#34
Гость

"Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менеезнаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, чтоне мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемноеобшество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски.Но однажды...Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино,к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря.Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить.Но как!!!В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальныхкомбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большоготруда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнатьКАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы.Этого было достаточно.И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и втом самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в домеОрловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку навсех креслах и диванах и даже стульях.И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшиласебе платье незадачливая соперница!А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытиранияног...Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этоговеликолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она немогла..."

Я б на такую ерунду даже внимание не обратила)) Не актриса я... простой человек)))

Гость
#35
Гость

Я хотела бывшему зашить в матрас рыбий хвостик )) Правда )) Чтоб он своих девок не мог в спальню водить )) Мысли такие были, но поржала и так и не реализовала ))

Еще можно шприцом сырое яйцо

Гость
#36
Гость

Этот вариант только для сильных женщин с достоинством, тряпки выбирают самые грязные способы соответствующей своей жалкой натуре

+100

Гость
#37
Гость

Я хотела бывшему зашить в матрас рыбий хвостик )) Правда )) Чтоб он своих девок не мог в спальню водить )) Мысли такие были, но поржала и так и не реализовала ))

А как бы они с вас все ржали, когда обнаружилось. Радуйтесь, что не опозорились. Поверьте, со стороны это выглядит по другому.

Гость
#38
Гость

А как бы они с вас все ржали, когда обнаружилось. Радуйтесь, что не опозорились. Поверьте, со стороны это выглядит по другому.

" с вас все ржали" - улыбнуло, короткий пост, а как много сказал о Госте 37...
Недаром говорят, что первое впечатление нельзя произвести второй раз.

Горгона Б
#39

Интересно, а на работу -то зачем? Кому там интересно, кто с кем спит? Неужели слушать стали? Я думала это только во времена моложости моих родителей, которым 70 в профком стучали.

Гость
#40
Горгона Б

Интересно, а на работу -то зачем? Кому там интересно, кто с кем спит? Неужели слушать стали? Я думала это только во времена моложости моих родителей, которым 70 в профком стучали.

Ну в профком не бегут, а такую разборку на рабочем месте сослуживцев БЖ устроила в 2008 году...

Гость
#41
Гость

Лучшая месть обманутой женщины - изменить жизнь полностью в лучшую сторону. Назло бывшему. Найти мужика круче предыдущего, устроиться на денежную работу и далее в том же духе. Но конечно это сложно, и не для всех. Большинству доступно лишь настучать мужу любовницы и радоваться как круто отомстила))))))

Да, это самый лучший вариант. Мужчины -предатели почему то очень тяжело переживают новое счастье своей бывшей.

Гость
#42
Гость

А как бы они с вас все ржали, когда обнаружилось. Радуйтесь, что не опозорились. Поверьте, со стороны это выглядит по другому.

Кто они-то? Десяток-другой девок, в той постели побывавших? Представила, сначала б они среди ночи сбегали из квартиры, а потом ржали бы, собравшись вместе ))) И правда, смешно ))

Гость
#43

Встречалась с мч 4 года, сначала узнала, что он мне изменял то и дело, потом узнала, что у него роман с моей близкой подругой (она знала про его измены и сказала мне, что мужчины меняются только с определенной женщиной), общение с обоими прекратила, очень переживала, не спала ночами, думала машину испортить ему(ну хоть что-то), и вот спустя несколько лет он уже женат на этой подруге, она беременная, а он ко мне клинья подбивает, секса хочет(причём не думаю, что я такая первая у него). Так что моя подруга сама себя наказала, выйдя за него замуж, а ведь знала на что шла, очень рада что не я его жена

гость
#46
Гость

О, это историческое. Так поиздевалась еще Елизавета 2 над своей невесткой, будущей имрератрицей Екатериной 2. Только там были обои, по-моему, с орнаментом, как на платье.

А Елизаветы 3-ей не было? Это ж надо быть такой необразованной, ещё и что-то об истории вещать, в гугле почитайте хоть, раз учебника по истории у вас не было

Гость
#47
Гость

"Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менеезнаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, чтоне мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемноеобшество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски.Но однажды...Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино,к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря.Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить.Но как!!!В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальныхкомбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большоготруда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнатьКАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы.Этого было достаточно.И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и втом самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в домеОрловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку навсех креслах и диванах и даже стульях.И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшиласебе платье незадачливая соперница!А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытиранияног...Визит актрисы был очень короток, ибо ни стоять среди всего этоговеликолепия, ни, тем более, присесть на любой из предметов мебели она немогла..."

Орлова позаимствовала эту месть от царицы. Одна из цариц так опозорила однажды свою фрейлину, не помню уже за что. Исторический факт.

Гость
#48

Месть - это большая роскошь, автор. Не все могут ее себе позволить, потому лучше жить дальше своей жизнью.

Гость
#49
Гость

Да про "отыграться на детях" могла написать только конченная********Зачем вестись на подобный вброс вообще??

Ну, как вам сказать... Я дожила до седин. Всю свою жизнь слышала о себе только и исключительно отзывы именно как о сильной и - какой там еще было-то??? короче, вроде, я цивильная женщина, считается. Вот я когда узнала, что одна скотина сделала с моей дочерью.... Решила подождать. Дождусь, когда у него свои дети родятся, а потом приду к нему и его жене и объясню в доступной форме, чем судьба наказывает за такие вещи и до какого колена. ДА. И НИКТО мне не расскажет, что я не права. Есть вариант его уничтожить уголовно, есть вариант извести как социальную единицу, есть еще варианты. Но я из всех возможных выбрала именно этот. Адекватный для МОИХ переживаний. И так и будет. Жестоко? Да ну на *****...:) Я вот теперь всю жизнь буду с этим жить - с тем, что я узнала. Хочу, чтобы он жил так же - в переживаниях за своих детей. Самое интересное, что им-то, может быть, ничего и не будет:) Но вот ему и жене его будущей я ТАК донесу - мало не покажется. Умею потому что. Да - жена-то от него сбежит, если нормальная. Ну, или будет маяться потихоньку, всю дорогу, червячок-то такой точит, точит, никуда он не девается. ни не маргиналы - парень-то, говорят, приличный, и стихи даже некоторые знает. Просто пьяный был - и тут ему моя дочка-то и подвернулась... Кто-нибудь мне скажет, что я тряпка? Ну, могу другое решение принять... можно и другую версию реализовать на практике. Но лично я считаю, что вот эта будет самая чудесная. Пусть он строит свою маленькую уютную жизнь... я подожду. Я вот думаю - надо будет к ним в гости сходить, когда ребенок народится, маленький. В такие периоды жизни до людей особенно все хорошо доходит. Мгновенно.

Гость
#50
Гость

Орлова позаимствовала эту месть от царицы. Одна из цариц так опозорила однажды свою фрейлину, не помню уже за что. Исторический факт.

Было дело. Вообще, считаю, еще добрая была царица. Версия про подаренное свадебное платье, пропитанное ядовитым составом, гораздо бесцеремоннее...вообще, обиженная женщина - такое дело страшное... Очень.