Гость
Статьи
Женская месть

Женская месть

Расскажите ваши истории о женской мести

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сказал что изменял... больше никто моего мужа не видел...в живих...

Гость
#2

История продолжается.
Если это не окажется глупостью, то кульминация впереди.
А слово - месть, я не люблю.
Это жизнь.

Гость
#3

бросил бабу, она чето нажаловалась на меня своему другу-гопнику, и он меня избил у подъезда

Гость
#5

Мы всей компанией друзей ночевали у одного чувака. Это был наш выпускной, он совпал с моим днем рождения. Я проснулась рано утром. Я видела в окно как мой бойфренд уходил за руку с одной из девчонок.
Как-то там, позже, мы худо бедно с ним снова сошлись. Но так совпало, что и я с его следущей днюхи ушла с новым парнем. Я этого не планировала, само получилось. Когда он мне потом пытался предъявить, я просто напомнила. А он ждал извинений, оправданий! Я такой была дурочкой в молодости, столько лет встречалась с этим изменщиком. При чем, забавно, самый страшненький из ВСЕХ, очень маленький во всех местах. Он свои комплексы компенсировал нескончаемым б^ядством.

Гость
#6
Гость

Мы всей компанией друзей ночевали у одного чувака. Это был наш выпускной, он совпал с моим днем рождения. Я проснулась рано утром. Я видела в окно как мой бойфренд уходил за руку с одной из девчонок.
Как-то там, позже, мы худо бедно с ним снова сошлись. Но так совпало, что и я с его следущей днюхи ушла с новым парнем. Я этого не планировала, само получилось. Когда он мне потом пытался предъявить, я просто напомнила. А он ждал извинений, оправданий! Я такой была дурочкой в молодости, столько лет встречалась с этим изменщиком. При чем, забавно, самый страшненький из ВСЕХ, очень маленький во всех местах. Он свои комплексы компенсировал нескончаемым б^ядством.

а ты его нескончаемое б^ядство компенсировала своим нескончаемым б^ядством

Гость
#7

- Ты че сегодня пришел домой так поздно?! (01:23 ночи)
- Дык, я это... ну... просто не понял что конец рабочего дня и немного там еще посидел.
- Немного? Это 5 часов! Ты что 5 часов не знал что домой нужно уже идти?
- Ну вроде как да...
- Да? Ну сyка, как же меня задрало твоё вранье смердюк!!
- Да не вру я. Был на работе, ну чё пристала?! Всё я спать.
- Даже не вздумай сейчас ложиться, я с тобой еще не закончила!
- А я закончил!
- Вон пошел!
- Что ты сказала?!
- Я сказала, ИДИ ВОН С КВАРТИРЫ! Не хочу больше видеть тебя!
- Да хрeн тебе! Никуда я не пойду! А будешь лезть, я за себя не ручаюсь!
-----------------------
Ну и что с ним делать девочки?! Я в слезах.

Гость
#8

Ну только из рассказа одной девушки знаю... Были парни которые бросали ее и уходили к другим, она спустя время их возвращала и тоже бросала)) а так жизнь здесь скучная, все по 20 лет живут вместе и живут.

#9
Гость

- Ты че сегодня пришел домой так поздно?! (01:23 ночи) - Дык, я это... ну... просто не понял что конец рабочего дня и немного там еще посидел. - Немного? Это 5 часов! Ты что 5 часов не знал что домой нужно уже идти? - Ну вроде как да... - Да? Ну сyка, как же меня задрало твоё вранье смердюк!! - Да не вру я. Был на работе, ну чё пристала?! Всё я спать. - Даже не вздумай сейчас ложиться, я с тобой еще не закончила! - А я закончил! - Вон пошел! - Что ты сказала?! - Я сказала, ИДИ ВОН С КВАРТИРЫ! Не хочу больше видеть тебя! - Да хрeн тебе! Никуда я не пойду! А будешь лезть, я за себя не ручаюсь! ----------------------- Ну и что с ним делать девочки?! Я в слезах.

Изнасиловать его)

Гость
#10

Так то я не мстительная) но один раз само собой вышло. Встречались с одним, любовь, обещания и т. д. Вдруг оказалось он был женат, я приехала к нему когда он ушел в молчанку на неделю, думала что случилось, вижу идет с ней за ручку, надо было развернуться и уйти, но не смогла, я подняла скандал, вызывала его на разговор, но он трус, не вышел, вышла его родня я с ними поскандалила, говорю затеяла все это потому что почти год он обманывал меня, со мною лишь развлекался, потом бросил как игрушку.Связываться они со мной не стали ибо сиделый приятель был рядом со мной и все это наблюдал. Вся эта история для меня была ударом, поныла он еще и мастер спорта по боям без правил.Мозги мне он вправил, а потом недолго думая подождал этого женатика у подьезда и от. пи. з. дил его как следует. Вернись сейчас обратно я конечно бы не поступала так, но я сильно любила и верила, дура короче наивная. Потом женатик звонил дрожащим голосом все спрашивал кто это, угрожал что найдет его и т. д. Но не вышло)

Гость
#11

Есть такая пословица- не мсти а прсто сядь спокойно на берегу реки и увидишь как мимо проплывает труп твоего врага. Убедилась воочию в достоверности высказывания)) Только моя ошибка была в том, что я этот труп выловила что бы помочь, поддержать, за что жестоко поплатилась, более таких промашек не будет) А дело было так, связалась я с одним манипулятором, был он недавно после развода, сколько нервов он мне вытрепал за пол года это что то, оскорблял, понизил самооценку ниже плинтуса,,ближе дальше, горки, короче отыгрывался как мог за свои неудачи, я любила яжспасительн ца была пока он с грохотом меня не слил встретив шкуру в кабаке. С ним мы познакомились на н. г., проходит год и я узнаю что он весь этот праздник плавал в дерь. ме, потому что шкура забила ему канализацию, мало того она нажралась, обокрала его а потом еще получила от его матери, которая ее пьяную отпи. з. дила выперла на улицу. Ему было очень плохо, умер его домашний любимый питомец, пьяница эта ласково его называла : жирный тупой ***)) я решила моральнльно поддержать его, и этот *** использовал это в своих интересах, что бы поднять самооценку и вызвать ревность у шкуры, ему это удалось. Так что - плывет если де. рь. мо мимо, дивчат, не трогайте его, учитесь на чужих ошибках.

Гость
#12
Гость

- Ты че сегодня пришел домой так поздно?! (01:23 ночи) - Дык, я это... ну... просто не понял что конец рабочего дня и немного там еще посидел. - Немного? Это 5 часов! Ты что 5 часов не знал что домой нужно уже идти? - Ну вроде как да... - Да? Ну сyка, как же меня задрало твоё вранье смердюк!! - Да не вру я. Был на работе, ну чё пристала?! Всё я спать. - Даже не вздумай сейчас ложиться, я с тобой еще не закончила! - А я закончил! - Вон пошел! - Что ты сказала?! - Я сказала, ИДИ ВОН С КВАРТИРЫ! Не хочу больше видеть тебя! - Да хрeн тебе! Никуда я не пойду! А будешь лезть, я за себя не ручаюсь! ----------------------- Ну и что с ним делать девочки?! Я в слезах.

Вышвырнуть в его отсутствие вещи, сменить замки. Вы просто придумываете оправдания, чтобы удержать штаны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: