Гость
Статьи
Предатели …

Предатели возвращаются?

После 6 лет отношений он расстался со мной, сказав, что устал и что не хочет ни с кем встречаться. А сам оказывается добивался другую и почти сразу начал с ней жить вместе! Живут уже 2 месяца. Хочу, чтобы этот предатель понял, какую боль он мне причинил, чтобы захотел вернуть, но было поздно! Не за что уже не приму его, но хочу, чтобы побыл на моем месте! Как же жестоко люди выкидывают из своей жизни тех, кого как говорили «любили,самая лучшая, будущая жена и т п», с кем были пройдены многие трудности и счастливые моменты....
Девочки, у вас были такие ситуации, что он пытался вернуть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Денежное дерево
#1

Я надеюсь, что нет. У меня тут паника была при такой возможности - я получила неизвестное письмо по почте. Не смогла заснуть, в полночь пробивала штрих-код, чтобы понять откуда пришло. Поняла, что из нормального места и успокоилась. А прям паниковала, что получу какой-нибудь треш очередной ножик в спину. Уфффф!!!(

Гость
#2

За 6 лет и не женился?? Давно было пора все понять..

Гость
#3

У меня так было, была большая химия, встречались на то время 1,5 года, он начал отдаляться, потом сказал то же, что и Вам сказали, не хочет отношений и блаблабла, сделали перерыв, я дура юная на это велась, через 2 недели вернулся, но лучше не стало, только хуже, в итоге мы расстались, я узнала, что на самом деле он добивался другую, но не добился, и тягался с ещё одной, это я уже немного позже узнала. Так вот, вернулся он через 4 месяца, прошло вот 5 лет, а я так жалею, что простила и начала с ним снова все, мы уже женаты, но я так и не могу этого предательства забыть и простить, и я уже разлюбила наверное.... вообщем, урок такой мой был, к предателям не возвращаться

Гость
#4

Примерно через 2-3 года начнет приходить в себя,что потерял. Не расстраивайся. Получит по шапке так, что еще откачивать его будешь.

Анжелика
#5
Гость

Примерно через 2-3 года начнет приходить в себя,что потерял. Не расстраивайся. Получит по шапке так, что еще откачивать его будешь.

Почему Вы так думаете? У меня была похожая ситуация, бывший никогда не объявлялся больше.

Гость
#6

Они разойдутся через некоторое время. Не расстраивайся. Принимать назад его или нет Ваш выбор. Думаю намек понятен.

Гость
#7
Анжелика

Почему Вы так думаете? У меня была похожая ситуация, бывший никогда не объявлялся больше.

Дайте ему время "полетать". Все не так легко устроено.
Но конечно есть еще пару тонкостей.

Гость
#8

У меня было ,только к сожалению не парень а уже муж...Предал,когда я второго ребенка ждала.Завел любовницу на работе,где я тоже работала...Не хочется описывать всю эту гадость.Моим детям тогда было 4 года а младшему 2 месяца.Развелись.Он женился на своей любовнице.Жили-были.Потом проработав там года три я оттуда ушла на другое место и вообще не слышала информации по этим людям и не видела их.
Отношения я с ним не поддерживала.Да и зачем.Сама воспитываю детей.На свои силы деньги и тд. так прошло лет 10.
Через 10 лет начал оказывается разыскивать.Начал бегать.Прыгать.Итог-оба сына послали и не захотели разговаривать.не приняли его никак .И я не приняла.Дав понять что никакой обратки не возможно и речи о какой то общении-дружбе быть не может.А зачем? Мое мнение таких людей надо держать максимум на расстоянии! Предавший раз предаст и потом.Дорожка протоптана.На даром в войну фашисты предателями пользовались ,а потом расстреливали таких людей.Это о многом говорит.Так и тут.Дело в том,что как оказалось у него там не срослось и разошелся и с этой женщиной.Тожже как оказалось развод,да еще и раздел.Якобы там женщина больна раком повторно и какие то проблемы с их ребенком..Короче человек везде нагадил и хотел проблемы свои людям свалить.А зачем это нам? У нас все устоялось.Живем хорошо.

Василий
#9

Пять баллов, я так же встречал предателей, но обратно не принимал. Не нужно прощать предателей пусть живут с предательством.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема