Гость
Статьи
Найти мужчину для …

Найти мужчину для серьезных отношений

Хотелось бы обратиться за ценным советом к девчонкам этого форума. Уважаемые женщины, подскажите, где найти пару? Пару для серьезных полноценных отношений. Моя ситуация банальна: нахожусь на стадии развода, стройная симпатичная, карьеристка, при хорошей должности. Мужа ,можно сказать, вывела в люди , но получила в итоге череду измен. Бабоньки, посоветуйте, где найти мужика для жизни? Где познакомиться? Поделитесь: как устроили свою жизнь после развода?

Соея
13 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

Моя очередь. Разводка!!!

Денежное дерево
#2

Бабоньки советуют - Тырнетик, автор!) Все тырнетик, тырнетик и тырнетик. Ну и, конечно, выбираться больше с ними, тырнетовскими, в свет. Успехов!))

Гость
#3

У меня в молодости была подруга, очень хотела замуж за богатого)). Ей кто- то посоветовал прогуливаться почаще возле мгимо на Вернадского. И вот она где- то с пол года там прогуливалась... И нагуляла таки себе жониха))) Вобщем погуляйте где нибудь, где мущинки водятся на ваш вкус. А вдруг, мало ли?

Гость
#4
Гость

У меня в молодости была подруга, очень хотела замуж за богатого)). Ей кто- то посоветовал прогуливаться почаще возле мгимо на Вернадского. И вот она где- то с пол года там прогуливалась... И нагуляла таки себе жониха))) Вобщем погуляйте где нибудь, где мущинки водятся на ваш вкус. А вдруг, мало ли?

Студентика?

Гость
#5

Где найти миллиардера из Форбс? Любящего. Вот вопрос.

СЛЛ
#6
Гость

Где найти миллиардера из Форбс? Любящего. Вот вопрос.

Ой ну на Форбс можно не замахиваться.
Можно нежного банкира или заботливого чиновника рангом повыше
Любящего, ессно

Гость
#7
Гость

Студентика?

Да, перспективного мальчика из богатой семьи. Он потом стал каким- то большим чиновником в московской администрации.

#8

а зачем вам?не ну правда у вас все есть

антонио
#9

на кой хрен нормальному мужику карьеристка. или ты альфонсов собираешь?

Ядовитый жабоид
#10

Карьеристка в плане отношений обычно полный шлак. Из собственного опыта говорю.

Гость
#11

Я не девонька. Но отвечу на Ваш вопрос. Я мужчина для жизни. Нормальный. Не бабник, не судимый, без в/п, без детей.
Но только никому не нужный. Потому что я простой мужик и живу в деревне.

антонио
#13
Гость

Я не девонька. Но отвечу на Ваш вопрос. Я мужчина для жизни. Нормальный. Не бабник, не судимый, без в/п, без детей.
Но только никому не нужный. Потому что я простой мужик и живу в деревне.

так ты наверное нищий матерщинник-алкаш. еще и ненавидишь небось весь белый свет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: