Гость
Статьи
Подруга предатель

Подруга предатель

Ситуация такая. Дружила с девочкой довольно таки длительное время, ходили вместе в клубы и т.д. Платила за меня она. У меня некоторые проблемы были с работой и я не могла ей достаточно длительное время возвращать деньги. Сумму человек брал с потолка и чеки мне не показывал. Впоследствии она меня предала и я перестала с ней общаться. Говорит, что я должна ей аж 11 тысяч рублей! Такой разбег был неожиданным для меня конечно. После последних ситуаций вообще ей не верю и считаю, что она таким образом на мне пытается заработать. Объясните что делать? Согласна я, что ей должна, не согласна с суммой. Как мирно решить вопрос?

Марианна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. А какая у Вас была договорённость изначально? Подруга Вас угощала или давала в долг? Если давала в долг, то отчего Вы не интересовались суммой, которую Вы должны? Если угощала, то не имеет право требовать обратно. Но... она может Вам навредить,если не отдадите? Что будет, если не отдадите или отдадите меньшую сумму? Большая это сумма или нет- трудно сказать. Непонятно,сколько раз Вы ходили, сколько заказывали. В любом случае,отдавая долг, берите расписку и отдавайте при свидетелях. И извлеките из этой ситуации урок для себя.

Гость
#1

Подсчитать, по другому никак. Если никаких чеков и прочего не осталось, то получается только Ваше слово против ее.

Гость
#2

Озвучьте свою цену. Аргументы не забудьте привести.

Гость
#3

*** ее посылай. Пусть идет в прокуратуру и подает в суд. Там ей пня под *** дадут, она и успокоится.

Гость
#4
Гость

*** ее посылай. Пусть идет в прокуратуру и подает в суд. Там ей пня под *** дадут, она и успокоится.

Очень красиво. Тем более, что автор не отрицает, что должна подруге. С такими друзьями, как вы, и врагов не надо!

Света
#5

Так тебе и надо, халявщица - нет денег, дома сиди.

Гость
#6

Пусть предьявит чеки.
Отдайте столько , сколько считаете справедливым.

Гость
#7
Гость

Очень красиво. Тем более, что автор не отрицает, что должна подруге. С такими друзьями, как вы, и врагов не надо!

Так автор вдолг у нее не просила вроде бы.

Гость
#8

А в чем предательство с её стороны, что не так сделала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: