Гость
Статьи
Как распознать мужчину …

Как распознать мужчину бабника

В кругу знакомых был молодой человек , мы знакомы , на протяжении всей встречи смотрел на меня , я этому не предала значение , но потом один из его близких начал говорить что он писал какой то девочке , ( я так , что не удачно ) и как сразу открыли тему так сразу и закрыли , он сразу стал говорить не надо , не рассказывай , я же тебя просил , не рассказывай , мужчина по знаку лев вроде , не знаю , что это даёт , а вообще , девочки , как распознать бабника ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой нормальный мужчина - бабник. Иначе бы он просто не обращал внимания на женщин.

Кира
#2

Бабник очень уверенно и легко общается с дамами, в силу опыта, он знает, где как лучше поступить, чтобы очаровать даму.

Кира
#3
Гость

Любой нормальный мужчина - бабник. Иначе бы он просто не обращал внимания на женщин.

Любая нормальная женщина-waлава. Иначе бы она просто не обращала внимание на мужчин.

Гость
#5

самый точный признак, гарантия - 100%! ищешь у него между ног такую палочку, висящую - если нашла значит бабник, а если эта палочка еще иногда стоит - то 146% бабник

Гость
#6
Кира

Любая нормальная женщина-waлава. Иначе бы она просто не обращала внимание на мужчин.

Да, в хорошем смысле слова.

Гость
#7

Красиво по ушам ездит)))) Говорит, что вы хотите услышать) Вам кажется, что вы созданы друг для друга)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: