Гость
Статьи
Я не нравлюсь друзьям …

Я не нравлюсь друзьям парня

Милые девочки, мне сейчас так нужна ваша поддержка.
Если у кого-то был подобный опыт - поделитесь

У меня сейчас просто замечательные отношения. Очень добрый, внимательный парень, нам так хорошо вместе, но есть одна проблема...
У него очень закрытая компания друзей, он дружат 1000 лет и у них давно уже там не было новых людей. Они вообще новых людей не любят....
Скажу честно, что я очень открытая и легкая, у меня много друзей и общение никогда не было для меня проблемой. Мне всегда казалось, что я могу найти общий язык с любым человеком. Я добрая и очень компанейская, с друзьями всегда у меня собираемся. Поэтому по поводу знакомства с друзьями - я даже не переживала...

Это далеко не первые мои отношения, с друзьями других своих парней - я отлично общалась, проблем не было. Некоторые даже сейчас хотят со мной дружить, но тут уже я выступаю против такой дружбы.

Тем не менее, не все оказалось так радужно. Они хорошие, умные ребята, но я ужасно застеснялась ( даже не знаю почему), не понимала о чем говорят ( компьютерные игры, локальные мемы), поэтому практически весь вечер молчала. Потом моему парню наговорили, что " что я не о чем", очень тихая и т.д. и на следующий вечер просто не позвали...Сказали ему, чтобы он приходил один

Мирослава
13 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Меня это очень сильно задело...

Такое у меня впервые и абсолютно не понимаю, что со мной не так...

Компания там преимущественно мужская, только две девочки еще есть

Я очень боюсь, что нам придётся расстаться из-за его друзей - они его настроят и так далее

Его лучший друг так и сказал, что " не понимает в чем мой кайф".

И я понимаю, что мой МЧ мне слишком много лишнего говорит, но не знаю как тут быть. Не хочу приходить в компанию, где мне не рады, не хочу отмечать с ними праздники.
После того как он передал мне их слова - я вообще не смогу "быть собой". Со своими друзьями я центр компании, болтушка, самая веселая, а его друзьями поехали на карьер - я вообще в себе замкнулась, а их слова в голове так и крутились...

И больше всего я переживаю, что они прям ЧАСТО встречаются, вместе путешествуют, проводят все др, праздники....

Гость
#2

Дело не в Вас. А в друзьях парня. Хотя их друзьями назвать сложно. Не думаю, что друзья могут так отзываться о выборе их друга, с которым они дружат сто тыщ лет. Какого черта вообще эти смотрины устроили и какое они имеют право Вас оценивать, еще и за одну встречу. А тем более высказывать свое мнение Вашему мч. Нормальный друг мог бы просто промолчать, если бы Вы ему не понравились, а не вываливать это Вашему мч. Мой вывод - они дегенераты, парень Ваш, скорее всего тоже, раз сдружились, но не факт. Короче, Вы прекрасны, не забивайте себе голову.

Гость
#3

Парень тоже непонятно зачем Вам рассказал это все, похоже, что все-таки денегерат, как и его друзья.

Гость
#4
Гость

Дело не в Вас. А в друзьях парня. Хотя их друзьями назвать сложно. Не думаю, что друзья могут так отзываться о выборе их друга, с которым они дружат сто тыщ лет. Какого черта вообще эти смотрины устроили и какое они имеют право Вас оценивать, еще и за одну встречу. А тем более высказывать свое мнение Вашему мч. Нормальный друг мог бы просто промолчать, если бы Вы ему не понравились, а не вываливать это Вашему мч. Мой вывод - они дегенераты, парень Ваш, скорее всего тоже, раз сдружились, но не факт. Короче, Вы прекрасны, не забивайте себе голову.

Хочу подтвердить мнение этого милого комментатора, лучше и не скажешь. Всегда считай себя эталоном, автор, а если на тебя гонят на пустом месте - блокируй таких людей в черный список и не общайся больше. Зачем тебе вписываться в гнилую компанию? Или твой парень захочет выйти из этих рамок, вырасти над собой и уйдёт из токсичной компании, или останется её частью, и тогда лучше тебе его бросить.

Автор
#5

Если парень с таким отношениям к вам согласен, то *** его с его же друзьями)

Автор
#6

Так пусть поищет себе ту, что «о чём»

Автор
#7

Если их интересы только игры и локальные мемы, то я им соболезную, а вам не нужен такой парень

Автор
#8
Мирослава

Меня это очень сильно задело...

Такое у меня впервые и абсолютно не понимаю, что со мной не так...

Компания там преимущественно мужская, только две девочки еще есть

Я очень боюсь, что нам придётся расстаться из-за его друзей - они его настроят и так далее

Его лучший друг так и сказал, что " не понимает в чем мой кайф".

И я понимаю, что мой МЧ мне слишком много лишнего говорит, но не знаю как тут быть. Не хочу приходить в компанию, где мне не рады, не хочу отмечать с ними праздники.
После того как он передал мне их слова - я вообще не смогу "быть собой". Со своими друзьями я центр компании, болтушка, самая веселая, а его друзьями поехали на карьер - я вообще в себе замкнулась, а их слова в голове так и крутились...

И больше всего я переживаю, что они прям ЧАСТО встречаются, вместе путешествуют, проводят все др, праздники....

«Не понимает в чём мой кайф» — фраза дауна. А раз ваш челодой полочек с такими общается, то задум0йтесь

#9

Не замыкайся в себе из за друзей парня. Невозможно нравиться всем. И насильно тоже не сто́ит. Самое главное, у тебя есть твои друзья!

Гость
#10

В смысле, забраковали из-за того, что молчала? Хмм... А им нужен был тт, кто их бы развлекал или наоборот конкурент по болтологии?

Шанта
#11

Ну и пусть остается со своей компашкой. Человека, который не дорожит вами и зависит от чужого мнения, не стоит впускать в свою жизнь.

Гость
#12
Гость

Парень тоже непонятно зачем Вам рассказал это все, похоже, что все-таки денегерат, как и его друзья.

Парень днище. У меня так дважды из за таких друзей отношения рухнули. Сразу. Тоже сказали - один приходи и все.

Гость
#13
Гость

Дело не в Вас. А в друзьях парня. Хотя их друзьями назвать сложно. Не думаю, что друзья могут так отзываться о выборе их друга, с которым они дружат сто тыщ лет. Какого черта вообще эти смотрины устроили и какое они имеют право Вас оценивать, еще и за одну встречу. А тем более высказывать свое мнение Вашему мч. Нормальный друг мог бы просто промолчать, если бы Вы ему не понравились, а не вываливать это Вашему мч. Мой вывод - они дегенераты, парень Ваш, скорее всего тоже, раз сдружились, но не факт. Короче, Вы прекрасны, не забивайте себе голову.

Да, в такой ситуации не забывайте о себе. Не общайтесь с теми кто вам не нравится и кто позволяет с вами так разговаривать. Это его друзья и его личные отношения с ними. Они вас не приняли. ( возможно это по началу так и у вас все наладится). Они поступили бестактно простите им их низость ума))) а сами знайте себе цену.

И смело заявляйте что вам не нравится 1. почему ваш парень не защитил вас, а тупо слушал все это.
2. пусть передаст своим друзьям, что их мнение ВАС отныне НЕ ВОЛНУЕТ.

Скажу по себе у вас есть выбор всегда. Вы можете отпускать его на встречи с друзьями, а сами проводить это время со своими или заниматься личными делами.

Либо вы можете терпеть их и сглатывать все свои недовольства. и копить гнев в себе. Только ради кого эти жертвы? ради вашего молодого человека? А он это оценит?

Не забывайте что люди вокруг слишком требовательны к другим, но не к себе. А вы в свою очередь знайте себе цену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: