Гость
Статьи
Как распознать парня?

Как распознать парня?

познакомилась с красивым парнем, но боюсь что он чсв, бабник или хочет меня поматросить и бросить. Все время подозреваю его в этом, ищу признаки по которым он спалит свою натуру, но тщетно. Либо он слишком умный и скрытный, либо я просто д*ра с паранойей. Так вот, внимание вопрос : как понять что парень бабник/самовлюбленный/ или пытается вас тупо затащить в постель?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Самый простой способ понять ответ на ваш вопрос - это затащить этого парня в постель.

Ну или как вариант вы можете с ним подольше пообщаться, чтобы понять его ценности и убеждения.

В любом случае рекомендую помнить, что мы всегда можем найти то, что ищем.
Ищите бабника - велика вероятность что именно его и найдёте.

Удачи вам в построении отношений!

Зигзагообразная
#1

не будьте легкодоступной для него

Ja
#2

Честно, самой очень интересно понять. Так как постоянно своего в этом подозреваю уже 2 года)

Гость
#3

Боишься? Не встречайся. И не дури себе голову. Если есть такие гнусные мысли о нем, значит, так и будет. Береги себя. Найдешь нормального.

#4

ну вот смотрите лично я ищу девушку для семьи ну для серьезных отношений, но принимать решение об этом до секса с этой девушкой что за бред?
даже задумываться не буду.
это как бежать впереди паравоза.
да признаю бывают моменты вида первое свидание как обычно целуемся все супер и после общения когда она расскажет о себе понимаешь в принципе вот интересная девочка для отношений и возможно для семьи...
но встречаться больше 10 свиданий (2-3 месяца) без интима это как-то странно.
поэтому
объясните плиз
как это "просто тупо затащить в постель"?

#5
i

ну вот смотрите лично я ищу девушку для семьи ну для серьезных отношений, но принимать решение об этом до секса с этой девушкой что за бред?
даже задумываться не буду.
это как бежать впереди паравоза.
да признаю бывают моменты вида первое свидание как обычно целуемся все супер и после общения когда она расскажет о себе понимаешь в принципе вот интересная девочка для отношений и возможно для семьи...
но встречаться больше 10 свиданий (2-3 месяца) без интима это как-то странно.
поэтому
объясните плиз
как это "просто тупо затащить в постель"?

Стандартный вариант бро. Сначала кольцо и мерс к окну подгони. Потом дам. А так прынца ждать буду. А то всем давать - поломается кровать)))

Гость
#6
Attention

Стандартный вариант бро. Сначала кольцо и мерс к окну подгони. Потом дам. А так прынца ждать буду. А то всем давать - поломается кровать)))

Вот вы здорово сказали. Я тоже такая а потом говорят тебе уже под сорок а выглядешь как 20 летняя. Расскажи нам твой секрет. Я им даю простой ответ просто я подряд не даю и с каждым не бегаю. Мне нужен один и единственный. Вот так 😉

Гость
#7
i

ну вот смотрите лично я ищу девушку для семьи ну для серьезных отношений, но принимать решение об этом до секса с этой девушкой что за бред? даже задумываться не буду. это как бежать впереди паравоза. да признаю бывают моменты вида первое свидание как обычно целуемся все супер и после общения когда она расскажет о себе понимаешь в принципе вот интересная девочка для отношений и возможно для семьи... но встречаться больше 10 свиданий (2-3 месяца) без интима это как-то странно. поэтому объясните плиз как это "просто тупо затащить в постель"?

Очень просто, объясняется. Возрастом девушки. Если девушке 25+, то да, это как минимум странно. Если там 18-21, ничего странного нет. В 18 опыта отношений маловато, чтобы за 2-3 месяца понять, что за человек перед тобой. Раздвигать ноги, это риск беременности которая в 20 с небольшим тоже ни к чему. Вдруг парень не порядочный окажется и придется кувыркаться с ребенком одной, да еще учиться в ВУЗе и деньги на малыша искать. Странно это именно в 25+, когда у девушки уже и работа, и фактически финансовая независимость от родителей. Такая в случае чего и сама ребенка потянет, да и в людях лучше разбираться научилась. Если вам не дает, значит совсем ее не устраиваете и скоро сама бросит. Ну, или там тараканы дикие, религиозный фанатизм или еще что....

Слава
#8

Расскажу вам как бабник , обычно если я на первом свидании не затаскиваю девушку в постель то я с ней больше не вижусь . Так что если он вас ещё не трахнул то до бабника ему ещё далеко.

Гость
#9

Если парень нелюдимый, скромный и стеснительный, будет идеальным мужем, который не изменяет. Общительные парни привлекают девушек, что частенько выливается в измены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: