Гость
Статьи
Хочу поцеловать парня, …

Хочу поцеловать парня, а он против

Здравствуйте,прошу помочь мне решить одну маленькую проблему.
Встречаюсь с парнем (не мало времени уже) и мне он очень нравится. Мало того ,что он добрый,щедрый,хороший и т.д. Так ещё и красивый. Изначально был очень стеснительный,но я приняла решение его "изменить". Через некоторые усилия его смущение почти пропало,а именно : он начал сам обнимать,брать за руку,писать приятные слова. Но мне бы очень хотелось ,что бы он меня поцеловал,я не говорю в губы,хотя бы в щеку. Было это только один раз,на мой день рождение. Вроде пыталась намекать,но он либо съезжает с темы , либо шутит (подразумевая отказ). Вот , сижу рядом с ним, хочу поцеловать..Но не могу,боюсь "что он обо мне подумает?", "Вдруг рано?" , "Может ему не понравится?" .
Посоветуйте,что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сказать ему о своём желании, нет ничего дебильнее женских намеков, которые понятны только самим женщинам.

Гость
#2

Фуу. Я целовался только с женой и то после свадьбы. Отстаньте от парня.

#3

Дело не в вас дело в парне, он комплексует по какому либо поводу или просто стесняется. Если бы он не хотел вас, то не писал бы вам приятные слова, ни обнимал бы вас и не держал бы вас за руки. Договоритесь на выходные сходить с ним на природу(пикник), только вот выберите красивое место, закат над городом например, возьмите с собой корзинку с едой, только не берите рыбу, чеснок, лук и прочие пахучие продукты. Возьмите с собой жевательную резинку, желательно с мятой. Если это его первый поцелуй отнеситесь к этому серьезно, после поцелуя скажите ему например : что он классно он целуется. И ещё кое что, перед поцелуем пожуйте ту самую мятную жвачку, которую взяли с собой. Можете не благодарить.

Гость
#4
ЛизаКарамельнаяНяфа

Дело не в вас дело в парне, он комплексует по какому либо поводу или просто стесняется. Если бы он не хотел вас, то не писал бы вам приятные слова, ни обнимал бы вас и не держал бы вас за руки. Договоритесь на выходные сходить с ним на природу(пикник), только вот выберите красивое место, закат над городом например, возьмите с собой корзинку с едой, только не берите рыбу, чеснок, лук и прочие пахучие продукты. Возьмите с собой жевательную резинку, желательно с мятой. Если это его первый поцелуй отнеситесь к этому серьезно, после поцелуя скажите ему например : что он классно он целуется. И ещё кое что, перед поцелуем пожуйте ту самую мятную жвачку, которую взяли с собой. Можете не благодарить.

Где же делают таких прожженых шaлав? Если парень считает нормой целоваться только с женой, то он уже закомплексованный. А что надо облизывать всех подряд? Вот вы тут в соседней теме писали, что даже сношаетесь с посторонними мужиками, которые на вас не женились. Это по вашему нормально что ли? Вы типа современная и не закомплексованная? А по мне так просто распущенная.

#5
Гость

Где же делают таких прожженых шaлав? Если парень считает нормой целоваться только с женой, то он уже закомплексованный. А что надо облизывать всех подряд? Вот вы тут в соседней теме писали, что даже сношаетесь с посторонними мужиками, которые на вас не женились. Это по вашему нормально что ли? Вы типа современная и не закомплексованная? А по мне так просто распущенная.

Помоему у вас с головой не всё в порядке, укажите где я писала о том что совокуплялась с кем-то. В соседней теме я писала о том что, парень не должен бросать девушку во время первого секса. Я про себе ничего не писала алё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: