Гость
Статьи
Оскорбиться ли таким …

Оскорбиться ли таким смс?

Знакомый прислал мне вот такое смс на 8 марта "с8М!:)". Вот даже не зyf.? как реагировать, ответила ему через несколько часов ответным ":)". Больше как-то рука не поднялась написать. Как бы вы отреагировали. Пересекаемся с ним не часто по работе. Довольно скользкий тип с явными комплексами.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите в ответ "я в Дубай, тут жарко, на пляже загораю". И пусть удавится от зависти. Всего самого лётного!

Пикачу
#2

Это ты с явными комплексами. И жирными тараканами в голове впридачу. Оскорбиться или нет думаешь непонятно на что, а еще малознакомого человека скользким называешь. Искренней быть не пробовала?

Пикачу
#3
A-320 captain

Напишите в ответ "я в Дубай, тут жарко, на пляже загораю". И пусть удавится от зависти. Всего самого лётного!

А он в ответ "я на толчке, сру, тут тепло".

#4
Пикачу

А он в ответ "я на толчке, сру, тут тепло".

Ну, или так)))

Гость
#5

А на что оскорбляться? Он же не написал "с 8М, ТП!"

#6
Пикачу

А он в ответ "я на толчке, сру, тут тепло".

Вылет в Питер в 19:40. Кдп не даёт погоды на маршруте. Сидим, снег валит. Мурманск.

Гость
#7

Да ладно, обычная вежливость. Думал уместно поздравить или нет, решил сделать вот так. Вроде и поздравил, но в шуточной форме. ЧЮ у него такое, бывает

Пикачу
#8
Гость

А на что оскорбляться? Он же не написал "с 8М, ТП!"

Ахахаха. Это шедеврально!

Гость
#9

Автор, а ты чего ждала от него, кольцо, наверное?

#10

А где оскорбление то? Он мог вообще не поздравлять. И явно сделал это, не чтоб обидеть. Ладно бы, вас так близкий друг поздравил

Гость
#11

Я не мужик, но всех подруг так поздравила, лично мне казалось прикольно и современно, без дурацких однотипных « любви, счастья, исполнения желаний». Этоеще и время отнимает. Оскорблять никого не собиралась,

гость
#12

я вот вообще в день защитника отечества знакомых приятелей поздравила в стихах. и ни один из них не поздравил меня с праздником весны.. я,конечно,отправляла сообщения с поздравлениями не за обязательным "спасибо",но тем не менее. а Вас поздравили,пусть и так нелепо,но всё таки внимание.

Гость
#13

Так может написать либо только очень занятой человек,либо придурок.явно второй случай.а зачем на такое что то отвечать?

Жмых
#14

Да Вы влюбились!)

Гость
#15

Смени номер дабы такая шва#ль не могла писать такую х#ню.

Гость
#16
Гость

Так может написать либо только очень занятой человек,либо придурок.явно второй случай.а зачем на такое что то отвечать?

Нук смени номер дабы швал ь не писала/звонила.
Фу,чмырь и придурок

Гость
#17

Забейте. Это массовая рассылка для собственного успокоения. Мол Вот какой я воспитанный и хороший, поздравляю. Ничего личного. Вы ему также и ответили. Даже не думайте. Ерунда это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: