Гость
Статьи
спросить бывшего,не …

спросить бывшего,не отправлял ли смс

Всем заранее спасибо за ответы :) встречались год, расстались месяц назад спокойно (мол, разного хотим в отношениях на этом этапе). молчали. у меня чувства к нему, скучаю. вчера телефон был разряжен полдня, а при включении значок на программе viber,что новое сообщение, а самого сообщения нет. в этой программе только он у меня и мы в ней преимущественно переписывались, и он знает это, и раньше сто раз так бывало, что не получала его сообщений,т.к. не доставляются они мне оффлайн, а он думал, что не отвечаю. только теперь все в разы драматичнее, если это его робкий шаг навстречу был:) вы бы переспросили, писал он или нет? (доля иронии приветствуется).

Irissy
28 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно спроси)в этом ничего такого нет)

#2

спросите, с вас не убудет, да и нет в этом ничего такого.

когда у нас с бывшим были отношения, то мы знали пароли друг друга во всех соцсетях, в т.ч. и на фейсбуке. а на фейсбуке есть такая особенность, что если неправильно введен пароль, то на эл. почту владельца страницы приходит уведомление, что не был произведен вход на ***.

после расставания с бывшим я сменила везде пароли, и периодически мне стали приходить уведомления, что не был произведен вход на ***. я поняла, что это он пытался ко мне войти, может, пароли подбирал.

я прямо ему написала и спросила, пытался он заходить или нет. ответил, что нет.

естественно, кто ж признается)

Гость
#3

Это очень жалкая попытка. Оставьте, не надо. Потой самой противно будет. Вы ищете повод любым способом и цепляетесь за соломинку. Жалкое зрелище. Умерла - так умерла. Если бы он хотел, он бы вам и смски писал и звонил и под окнами с цветами караулил. Не нужно ему это, не нужно - осознайте, отпустите и не стройте себе иллюзий принимая желаемое за действительное.

Гость
#4

спасибо за быстрые ответы :) даже от подруг такой скорости реакции не всегда дождешься :) супер.

Гость
#5

Не нужно ничего спрашивать. Если ему действительно надо - сто раз еще напишет и перезвонит. А так - будете выглядеть как назойливая муха.

Гость
#6

Спроси,а что такого? В чем навязчивость проявляется? Просто удовлетворишь свой интерес,тем более,вы нормально расстались-бывший такой же человек,как и все,ничего лишнего он не подумает

Гость
#7
Гость

Не нужно ничего спрашивать. Если ему действительно надо - сто раз еще напишет и перезвонит. А так - будете выглядеть как назойливая муха.

Гость

Это очень жалкая попытка. Оставьте, не надо. Потой самой противно будет. Вы ищете повод любым способом и цепляетесь за соломинку. Жалкое зрелище. Умерла - так умерла. Если бы он хотел, он бы вам и смски писал и звонил и под окнами с цветами караулил. Не нужно ему это, не нужно - осознайте, отпустите и не стройте себе иллюзий принимая желаемое за действительное.

И добавить нечего...

Гость
#8

а что здесь жалкого? человек xочет спросить,, почему еэ не спросить?

автор, какими бы ни были ваши мотивы, ничего в этом постыдного нет

#9

Лучше спросить чем мучаться вопросами.. Что здесь такого?да так да, ну а нет так и нет..

Мало
#10

А зачем? У Вас разные планы на жизнь. Если бы он свои поменял, то приполз бы на коленях, а так даже если и писал, то просто в надежде что всё будет как было. Но Вы же уже ушли, и месяц без него прожили. Вот если Ваши планы стали соответсвовать его, тогда вперед!

Гость
#11

не спрашивайте.

Гость
#12

Да просто напиши "привет, как дела?", так разговор если пойдет и узнаете)

Гость
#13
Гость

Не нужно ничего спрашивать. Если ему действительно надо - сто раз еще напишет и перезвонит. А так - будете выглядеть как назойливая муха.

Ну вот ей же надо, сама пишет. А тем не менее молчит и не звонит. Может, и он так же сидииит-дууумает

Гость
#14
Гость

Ну вот ей же надо, сама пишет. А тем не менее молчит и не звонит. Может, и он так же сидииит-дууумает

Я бы спросила, разрыв ведь не был оскорбительным (другая женщина, хамство и грубость и тд)

гость
#15

А я бы не стала спрашивать. Сами подумайте. И в том и в другом случае (если писал и если не писал), вы будете выглядеть глупо, если спросите. Как будто вы только и ждете, что он вам написал. Если бы вам было все-равно, то к 2-м часам вы бы уже забыли про это сообщение, а вы помните, думаете он этого не поймет? Если бы он хотел быть с вами - нашел бы другой способ связаться.

#16
Гость

Не нужно ничего спрашивать. Если ему действительно надо - сто раз еще напишет и перезвонит. А так - будете выглядеть как назойливая муха.

некоторые просто стесняются писать и звонить по 100 раз.

я поставила себя на место парня автора: пусть даже есть чувства, он написал ей, сделал шаг на встречу, думал, если у нее остались чувства, то она ему ответит. в ответ тишина. естественно, парень думает, что:

а - автор его забыла и не скучает по нему

б - нашла другого, гуляет с ним и радуется жизни

я не думаю, что он будет звонить или писать снова, если посчитал, что его проигнорили

Гость
#17
Гость

Не нужно ничего спрашивать. Если ему действительно надо - сто раз еще напишет и перезвонит. А так - будете выглядеть как назойливая муха.

но ведь, может, и он так рассуждает?

#18

Почему девушки считают что мужчины все должны? И первый шаг и под окнами с цветами? А мы сами девушки что, не способны? Им ведь тоже хочется и любви и внимания

Елизавета
#19

Я бы не позвонила, но автору категорически рекомендую позвонить!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Ну, девушки способны. Тут скоро каждая вторая тема будет: как его покорить, как его завоевать, какие ему цветы подарить? Ну так оно и получается, потом только темы идут: не могу так больше - я как лошадь, всё на мне - муж инфантил, я и баба и мужик - хочу быть женщиной, муж тряпка - так не хватает заботы и опоры. Так что вы определитесь сначала - хотите быть женщиной - не навязывайтесь так отчаянно и не дарите мужчине цветы. Не прите ттанком против природы, это очень чревато потом.

А в этом случае. Девушка, что поменялось? У вас сошлись вдруг приоритеты, вы решили, что погорячились и этот парень вам пара? Почему? Потому что вы затосковали, никто другой пока не попался и конечно со временем вспоминается всё лучшее, что было. И тоскливо... Ну спросите, и что. Начнёте на ппрежних условиях? И он конечно же поймёт, что вы только и ждали предлога, чтобы пойти на попятую и будете принимать в отношениях то, что хочет он. Хотите - флаг в руки.

И не путайте. Мужчина, если он заинтересован в женщине сделает ВСЁ, чтобы эту женншины во-первых не потерять! А он расстался и не очень то и спешит назад. Ни слуху, ни духу. Живёт себе спокойненько, а Автор в отчаяньи себе варианты придумывает. Во-вторых, если и разошлись, то он горы свернёт - но будет бороться до упаду, чтобы любимую бернуть. А тут тишина и какое-то сообщение левое из воздуха , обязательно надо всё за уши притянуть. Да, это ОН, конечно, ночей не спит, страдает, мечтает... угу-угу...

Алина
#21

стоит позвонить,тем более расстались мирно...хуже точно не будет...

Аня
#22

Я бы спросила. Но я не считаю, что мне все должны

#23

Зачем спрашивать? Умерла, так умерла.. Ох уж это бабье непостоянство..

Гость
#24

я бы ему смс скинула "че писал? сообщение от тебя пришло, но я не могу его прочитать. напиши на телефон" в этом нет ничего такого.

Гость
#25

Нет я б не спрашивала,не хочу возвращаться к бывшим,люди не меняются)игнор только игнор

Гость
#26

Нет я б не спрашивала,не хочу возвращаться к бывшим,люди не меняются)игнор только игнор

Гость
#27

спрашивать не нужно. Нужно взять распечатку у оператора и посмотреть от кого были смс.

Гость
#28

Захочет с вами поговорить еще раз отправит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: