Гость
Статьи
Самый большой страх

Самый большой страх

Больше всего в жизни боюсь, что мой парень (а через месяц муж) изменит мне или уйдет от меня. Этот страх бы никогда не появился, если бы ни одно НО. Мы встречаемся много лет, любим друг друга. Я дождалась его из армии и после этого мы стали вместе жить. Нечайно я обнаружила входящую смс в его телефоне "вы неправильно ввели код". Я удивилась и посмотрела исходящие. Там было несколько штук отправленных на короткий номер канала "Перец" "ищу девушку для встреч". Вот в этот момент мое доверие пропало. Стала проверять его, лжет ли он мне, где он есть, стала навещать его на работе когда он задерживается без предупреждения. Когда я так внезапно появилась, его не было на работе, он мне наврал. На самом деле он был в кафе с его дружком по работе (но были ли они одни я не знаю). Я его простила и в этот раз. Когда я уехала к подруге, я сделала детализацию вызовов и узнала, что он отправлял опять смс на этот короткий номер и потом пошли звонки и смски. Он "отнекивался", говорил что это все неправда. Потом сказал, что просто хотел пообщаться, а я его проверяю все время и свободы не даю. Я ушла от него, поехала домой, через несколько дней оказалось, что я беременна! Мы помирились снова, решили, что будем рожать и через месяц играть свадьбу. Я хочу у вас спросить, можно ли научиться доверять ему? и стоит ли? Или у меня просто настала паранойя?
PS. Это все началось, когда у него появился друг с работы (с ним же был в кафе). Этот друг ветренный, изменяет своей девушке, отправлял тоже смс на "перец" и встречался потом с девушками. - Это мне про него мой МЧ рассказывал еще до всего. Может этот дружок так повлиял?и где его своя голова?

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Откуда вы знаете про то, что какой-то друг с работы мужа изменяет своей девушке и шлёт смс на какой-то "перец" ?

#2

автор либо бросай либо терпи....

аллаборисна
#3

ну может искал себе спермослив, пока в армии был

Дина
#4
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Откуда вы знаете про то, что какой-то друг с работы мужа изменяет своей девушке и шлёт смс на какой-то "перец" ?

Это мой МЧ рассказавал, этот друг звал его сходить на знакомство с девушками

Дина
#5
Mafioza

автор либо бросай либо терпи....

Думаете, что нельзя доверять ему?

#6
Дина

Думаете, что нельзя доверять ему?

Сложно так ответить...но я бы не доверяла!

аллаборисна
#7

когда вы нашли эти смс-ки? сразу после армии или позже?

Дина
#8
аллаборисна

когда вы нашли эти смс-ки? сразу после армии или позже?

мы тогда жили вместе уже месяцев 8

Дина
#9
Дина

мы тогда жили вместе уже месяцев 8

Это смс, которые отправляются с целью прокрутки на экране

*Луноликая*
#10

Да ладно вам. Не пойман-не вор.

Гость
#11
*Луноликая*

Да ладно вам. Не пойман-не вор.

ну да сиди с лапшой на ушах дома и жди его, вообще я Вам скажу очень обидно, что сейчас так не ценятся хорошие отношения, где не почитаешь везде обман!!!!! Неужели уже ничего святого нет в этом озабоченном мире? И вообще зачем Вам такой мужчина который так легко попадает под влияние друга?

Доктор Борменталь
#12

А я вам скажу что нехорошо брать чужие вещи...(телефон) и тем более читать чужие смс....если отношения начинаются с недоверия продолжения им не будет...многие заходят на чаты, смс службы только для флирта и пиара...(самоутверждаются, поднимают самооценку- на это кстати тоже надо внимание обращать и применять на практике, я имел ввиду периодически поднимать либидо партнера)...Иногда безобидная игра слов с неизвестным может стоить дорого....

*Луноликая*
#13
Гость

ну да сиди с лапшой на ушах дома и жди его, вообще я Вам скажу очень обидно, что сейчас так не ценятся хорошие отношения, где не почитаешь везде обман!!!!! Неужели уже ничего святого нет в этом озабоченном мире? И вообще зачем Вам такой мужчина который так легко попадает под влияние друга?

не нервничай

Дина
#14
Доктор Борменталь

А я вам скажу что нехорошо брать чужие вещи...(телефон) и тем более читать чужие смс....если отношения начинаются с недоверия продолжения им не будет...многие заходят на чаты, смс службы только для флирта и пиара...(самоутверждаются, поднимают самооценку- на это кстати тоже надо внимание обращать и применять на практике, я имел ввиду периодически поднимать либидо партнера)...Иногда безобидная игра слов с неизвестным может стоить дорого....

1. "Чужие вещи"? Мы с ним не чужие люди давно и никогда друг другу не запрещали брать его/мои вещи, а тем более живем вместе. 2. Мы знакомы очень давно и всегда доверяли друг другу, и наши отношения не начинались с недоверия. 3. Ему на телефон приходили смс от риелтора с вариантами квартир, он мне сам говорил о них, поэтому я туда и зашла посмотреть, но вместо них были смс другого содержания. 4. Вы считаете, что лучше пусть втихомолку обманывает меня, а я буду наивной дурочкой и доверять ему, когда он лжет?

Дина
#15

12, вы считаете нормальным, если он там с кем то играется, знакомится пока я в роддоме буду лежать?

Дина
#16
Гость

ну да сиди с лапшой на ушах дома и жди его, вообще я Вам скажу очень обидно, что сейчас так не ценятся хорошие отношения, где не почитаешь везде обман!!!!! Неужели уже ничего святого нет в этом озабоченном мире? И вообще зачем Вам такой мужчина который так легко попадает под влияние друга?

Обидно и больно. Знаете за все время он стал мне таким родным. Я его люблю, не то что там влюбленность или страсть, а люблю таким какой есть со всеми его недостатками. Но единственное в нем не могу принять.

Гость
#17

Автор,вы сейчас из за беременности ещё подозрительней станете.А вот бояться не стоит,так как всегда случается то,что больше всего боишься.Полюбите себя,что бы он боялся вас потерять.И ещё,изменяют почти все,только те,кто боится потерять жену очень редко и осторожно,на стороне,где нибудь в коммандировке,так что жена и не догадывается и спит спокойно уверенная в себе.А которым по фигу жена,те в открытую,да ещё с близкими подругами

Гость
#20

автор, "скажи мне кто твой друг...". Его друг очень плохо влияет на него. И раз друг изменяет, то он может легко соблазнить вашего на измену. Да и эти смс на перец... не порядочный он, зачем от него детей рожать? Есть мужики достойнее ,но их мало. Найдете такого-будет вам счастье. И не будет у вас желания проверять телефон и тд и тп... доверять будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: