Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня стыдиться

Мой мужчине стыдиться меня! Когда я выпью! Хотя я слежу за дозой! Не в дрова а на веселье! Веселые шутки не мешающие никому и танцы в которых меня поддерживают все кроме него! Как быть? Искренне не понимаю почему он так меня стыдиться ? Говорит иди домой! Все друзья и мои и его говорят что я классная и компанейская!

Ana1030
21 ответ
Последний — Перейти

Причин может быть много.
1) возможно прошлый негативный опыт (пьющая мама, измена девушки "по пьяни" и тд)
2) зависть, что именно вы в центре внимания, а не он. Конкуренция за внимание друзей.
3) он себя так вести не может. Ему хочется быть со всеми в центре внимания, но родители часто говорили "не высовывайся", " выскочек никто не не любит" и тд.
4) его подобное поведение подвергалось критике и теперь ему стыдно глядя на вас, вспоминать себя.

А вообще поговорите с ним спросите прямо, что именно его задевает, может все проще? Например, ревность, вы танцуете с другими не с ним, а трезвой себе такое не позволяете.
Пьет ли ваш мужчина? Если нет, может у него негатив к алкоголю и к тому, как сильно меняется ваше поведение под его воздействием.

Гость
#1

Вы безграмотная алкоголичка. Это ли не повод для стыда?

Ana1030
#2
Гость

Вы безграмотная алкоголичка. Это ли не повод для стыда?

В чем не грамотность?

Водичка-пузырьки
#3

Да урррод он. Я тоже не пониаю этого. Как можно ТАК относиться к человеку с которым ты вместе? Это неуважение. Может, ну его?

Гость
#4

Очень может быть что под классной и компанейской подразумевается пьяная клоунесса.

Гость
#5

Например, мужчина - что делает? - стыдится. Без мягкого знака)))

URSA
#6

Он стыдитЬся ваших безграмотности

Гость
#7

Так ваш пьяный стриптиз всегда все будут поддерживать кроме вашего мужчины, чего тут удивительного.

Ana1030
#8
Гость

Так ваш пьяный стриптиз всегда все будут поддерживать кроме вашего мужчины, чего тут удивительного.

Где стриптиз не понимаю? Я что разве написала что я стриптиз танцую?

Ana1030
#9
Хельга Белик

Причин может быть много.
1) возможно прошлый негативный опыт (пьющая мама, измена девушки "по пьяни" и тд)
2) зависть, что именно вы в центре внимания, а не он. Конкуренция за внимание друзей.
3) он себя так вести не может. Ему хочется быть со всеми в центре внимания, но родители часто говорили "не высовывайся", " выскочек никто не не любит" и тд.
4) его подобное поведение подвергалось критике и теперь ему стыдно глядя на вас, вспоминать себя.

А вообще поговорите с ним спросите прямо, что именно его задевает, может все проще? Например, ревность, вы танцуете с другими не с ним, а трезвой себе такое не позволяете.
Пьет ли ваш мужчина? Если нет, может у него негатив к алкоголю и к тому, как сильно меняется ваше поведение под его воздействием.

Мама пьёт редко, девушек до меня не было) не думаю что родители его ограничивали в таком поведении! В семье все такие весёлые) и на счёт ревности сомневаюсь думаю это реально стыд за меня((((

Гость
#10

Я много раз говорила, и я уверена в этом - мужчине простительно выпить, даже много иногда, но женщина пьяная - это позор.
Недавно была на свадьбе, где пьяная невеста со своей мамой на пару частушки матерные распевали. Это было настолько мерзко и стыдно мне за женщин, что я даже слов не могу подобрать. Жених сидел как прибитый(((

#11
Гость

Очень может быть что под классной и компанейской подразумевается пьяная клоунесса.

Тоже так показалось

Гость
#12

А вам обязательно пить для веселья? Без алкоголя не весело? Всем кому нравится вам не друзья просто им есть над кем поприкалываться. А мужчину своего вы позорите

Ana1030
#13
Гость

Я много раз говорила, и я уверена в этом - мужчине простительно выпить, даже много иногда, но женщина пьяная - это позор.
Недавно была на свадьбе, где пьяная невеста со своей мамой на пару частушки матерные распевали. Это было настолько мерзко и стыдно мне за женщин, что я даже слов не могу подобрать. Жених сидел как прибитый(((

Пьяный я не было! А с легка выпившая один стаканчик пива это не пьяная! А синие бабы тем более на свадьбе и мне попадались! Соглашусь это стремно

Ana1030
#14
Гость

А вам обязательно пить для веселья? Без алкоголя не весело? Всем кому нравится вам не друзья просто им есть над кем поприкалываться. А мужчину своего вы позорите

Не ваше дело уже обязательно или нет!никто надо мной не прикалывается! Не утрируйте! Немного выпить редко и не множко это не страшно! Дело в том что его всегда напрягает! Мы долго вместе он ни разу меня не видел очень пьяной.

Гость
#15

Скорее всего все остальные вас поддерживают просто чтоб было над кем поржать, а парню стыдно за вас, ведь он реально все оценивает и не хочет, чтоб ржали над вами. Поддерживают ваши танцы - ну знаете, когдато тоже был в компании парень - подопьет и пошел колбасить, мы тоже подбадривали и даже сами типа подплясывали, а чтоб было над чем потом постебаться. В глаза ему тоже говорили, что классно все, молодец, умеешь веселиться.

ай люлю
#16

не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде)))))))

Гость
#17

Автор, вы реально с бокала пива уже пьяная на веселе? Жесть. .

Гость
#18
Ana1030

Где стриптиз не понимаю? Я что разве написала что я стриптиз танцую?

Так вы ничего и не написали конкретного, тогда все могут домысливать что угодно. Мне тоже представилась пьяная клоунесса.

Гость
#19
Ana1030

Пьяный я не было! А с легка выпившая один стаканчик пива это не пьяная! А синие бабы тем более на свадьбе и мне попадались! Соглашусь это стремно

а Вы были на башкирских свадьбах. вот где женщина!-башаирка пьяная жесть
или соседка у меня женщина-бабка башкирка вот где крынку срывает от водяры. ё и трезвую хрен поймешь...

Гость
#20
Ana1030

Не ваше дело уже обязательно или нет!никто надо мной не прикалывается! Не утрируйте! Немного выпить редко и не множко это не страшно! Дело в том что его всегда напрягает! Мы долго вместе он ни разу меня не видел очень пьяной.

Вы написали здесь чтобы вас похвалили и поддержали? Вы уже рассуждаете как алкоголичка. Критики ноль. Я думаю что скоро он вас бросит и найдет менее веселую

8
#21

я его понимаю. сам наверное особо не пьет

Гость
#21

он боится что тебя в пукан трахнут пьяной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: