Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Нужен совет. Долго общались с парнем, были дружеские отношения, часто вместе отдыхали (ничего намекающего на отношения не было). Один раз он признался в чувствах и поцеловал. Два следующих дня виделись с ним, тоже самое, поцелуи и объятья. Но предложения встречаться не было. Потом мы оба на работе, не виделись. Я позвонила, спросила встречаемся мы или нет. Он попросил время подумать. Как это понимать? Он старше меня на 10 лет, был женат, но детей нет, давно в разводе. Девушки сейчас у него нет. Как это понять? Решили встретиться поговорить. Как вести себя при встрече? И к чему быть готовой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит уймитесь и не вешайтесь на мужика! Ведите себя скромно и достойно.

Гость
#2

оспади, да секса он хотел и всего то, а автор уж напридумывала себе наверное совместных детей.

Гость
#3

Как понять - очень просто, не хочет он отношений. Возможно, после брака не желает ничего серьёзного. Возможно по какой-то другой причине. Ну сама подумай- если бы хотел, не говорил "нужно время подумать". Так что не сходи с ума

Гость
#4
Гость

Как понять - очень просто, не хочет он отношений. Возможно, после брака не желает ничего серьёзного. Возможно по какой-то другой причине. Ну сама подумай- если бы хотел, не говорил "нужно время подумать". Так что не сходи с ума

Если хочешь выяснить так позвони и спроси на прямую . Прям так и скажи либо мы встречаемся либо пока . И поставьте точку . Корову что ли проигрывайте ? Спросите на прямую и все

Гость
#5
Гость

Если хочешь выяснить так позвони и спроси на прямую . Прям так и скажи либо мы встречаемся либо пока . И поставьте точку . Корову что ли проигрывайте ? Спросите на прямую и все

Ну он скажет - пока. Дальше что?

Ве
#6

Молодая, глупая, наивная и без тормозов. А оно такое надо разочарованному в жизни и в себе мужику, который ещё и старше на 10 лет. Он на вас как на ребёнка смотрит. Ну если понянчиться захочет. Всё может быть. Но судя потому что сливается - не захотел. Теперь вы решили призвать его к ответу за его слова? За то что признался, что вы ему нравитесь. Так нравиться могут многие. Жена бывшая тоже нравилась, ещё как даже женился. Но нравиться это слишком мало для счастливой семьи. Надо ещё целым ворохом талантов обладать. Чувством такта, уважением, мудростью. Чего вам кстати, не достаёт автор. Иначе вы бы не позвонили. Видать не догоняете, что ему ничего серьёзного от вас не надо. Так, время убить. на пару дней максимум.

#7

похоже ему не нужны отношения.
а нужен просто секс.

#8
Ве

Чувством такта, уважением, мудростью. Чего вам кстати, не достаёт автор. Иначе вы бы не позвонили.

а вот по мне все правильно сделала. нужно точно знать что хочет мужчина . и лучший способ спросить. получить четкий ответ.
а не отдаваться в надежде когда то что то может получиться.

Автор
#9

Видимо мне нужно было углубиться в ситуацию, либо не создавать эту тему вообще. Для тех кто думает, что он ради секса - нет. Я не хочу объяснять почему, но это 100%. И нет, это не моя глупость так считает. Для тех, кто думает, что он слился, и я позвонила первая - тоже нет. Он писал и звонил мне все дни, когда мы не виделись. Он по телефону тоже разговаривал не как с просто подругой. А в один день он звонил и сказал, что очень скучает. Но через 2 часа резко охладел и поэтому я позвонила и задала вопрос встречаемся мы или нет.

Гость
#10
Автор

Видимо мне нужно было углубиться в ситуацию, либо не создавать эту тему вообще. Для тех кто думает, что он ради секса - нет. Я не хочу объяснять почему, но это 100%. И нет, это не моя глупость так считает. Для тех, кто думает, что он слился, и я позвонила первая - тоже нет. Он писал и звонил мне все дни, когда мы не виделись. Он по телефону тоже разговаривал не как с просто подругой. А в один день он звонил и сказал, что очень скучает. Но через 2 часа резко охладел и поэтому я позвонила и задала вопрос встречаемся мы или нет.

Интересно как решилась эта ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: