Гость
Статьи
таро, беременность

таро, беременность

вопрос: есть ли беременность?
выпали: сила, 7 мечей, рыцарь мечей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Домашние способы диагностики

Сейчас существует множество способов определить свое состояние самостоятельно дома, которые помогут выявить беременность уже через пару дней по прошествии овуляции с помощью использования теста. На полках аптек мы можем увидеть несколько разновидностей тестов.

Перед тем как делать проверку. Проверьте срок годности изделия. Чем меньше цифра чувствительности, тем точнее на ранних сроках возможна диагностика.

#2

Ни один из арканов не говорит о беременности.

#3

Да, согласна с Love) А учитывая предыдущий расклад, то у вас просто эти дни немного тормозят)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Мне кажется что данный расклад говорит о том что некие внутренние страхи заставляют Вас задумываться о беременности. Как будто Вам кажется, что это может как то повлиять на ситуацию в которой вам дискомфортно. (Пример. Девушка любит мужчину, но боится что он может уйти, ей страшно и она думает, что беременность поможет ей решить этот вопрос, победить страх). Думаю что возможно сложилась какая то подобная ситуация, где чем то вы хотите апеллировать, защищаться, что бы избавиться от тревоги.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем