Гость
Статьи
Таро, беременность

Таро, беременность

Девочки, приветики🌸
Подскажите, что значит , у кого проигрывалось хорошо. На вопрос: есть ли беременность ? Выпали Повешенный + 4 Пентакли.
Спасибо 🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест не купить? 😁🤦‍♀️

#2
Гость

А тест не купить? 😁🤦‍♀️

Смотрели на другого человека)

Гость
#3

Не лезте в чужую жизнь, если беременность не ваша

Автор
#4
Гость

Не лезте в чужую жизнь, если беременность не ваша

Подруга попросила. У неё было 4 неудачных беременности. Тест не хочет брать . Говорит не хочу и все тут. Что же вы такие ядовитые 🤦‍♀️ Одна желчь

Гость
#5
Автор

Подруга попросила. У неё было 4 неудачных беременности. Тест не хочет брать . Говорит не хочу и все тут. Что же вы такие ядовитые 🤦‍♀️ Одна желчь

Делайте что хотите, гловное не прогадать.

Гость
#6
Автор

Подруга попросила. У неё было 4 неудачных беременности. Тест не хочет брать . Говорит не хочу и все тут. Что же вы такие ядовитые 🤦‍♀️ Одна желчь

Вы одно не понимаете. Карты могут всякое показать. Например, что у неё никогда детей не будет-, она в это поверит, вам это надо? Или покажут карты, что она беременна, а на самом деле нет. Ядовитой будете для неё вы-, если дадите ей ответ который её не устраивает.

Автор
#7
Гость

Вы одно не понимаете. Карты могут всякое показать. Например, что у неё никогда детей не будет-, она в это поверит, вам это надо? Или покажут карты, что она беременна, а на самом деле нет. Ядовитой будете для неё вы-, если дадите ей ответ который её не устраивает.

Если не разбираетесь в таро , Мимо! Все она прекрасно понимает

Ведьма
#8

такое смотрится иначе даже по раскладу , даже третью каету не вытащили . это раз два, не умеете не гадайте. три по подвешенному конечно нет и даже замёрзшую беременность другое показывает. но это я их своей практики но практика у каждого своя . тур скорее сбитый цикл. но опять таки чужие расклады трактовать это бэээ. не кошерно , не корректно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьма
#9
Автор

Подруга попросила. У неё было 4 неудачных беременности. Тест не хочет брать . Говорит не хочу и все тут. Что же вы такие ядовитые 🤦‍♀️ Одна желчь

а причины смотрели почему у нее это все?! , это вот уже интереснее. ее род или род партнёра может не хочет плодиться, и даже если вдруг она и беременна , то плохая беременность опять будет. чтото в оргазме не то у нее.