Гость
Статьи
Супруг в натальной …

Супруг в натальной карте

Кто нибудь может помочь с натальной картой? Хочу определить только будущего супруга, при каких обстоятельствах встретимся, какой он из себя и т.д.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

смотрите положение Марса в знаке и доме (какой М вам понравится)
смотрите положение Венеры в знаке и доме (ситуация, атмосфера знакомства)
смотрите 7 дом и его аспекты (что с браком получится)
смотрите 5 дом (дети)
смотрите Луну и ее аспекты (жизнь в браке для Ж, важно чтобы Луна гармонировала у супругов, это важно для быта и совместного проживания)

Гость
#2
Непсихолог

смотрите положение Марса в знаке и доме (какой М вам понравится)
смотрите положение Венеры в знаке и доме (ситуация, атмосфера знакомства)
смотрите 7 дом и его аспекты (что с браком получится)
смотрите 5 дом (дети)
смотрите Луну и ее аспекты (жизнь в браке для Ж, важно чтобы Луна гармонировала у супругов, это важно для быта и совместного проживания)

Положение Марса - фигня. Типаж, который описывает мой Марс, мне не нравится ни разу, нравится наоборот всё противоположное. Может быть, конечно, дом как-то, но точно не знак.

#3

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту!

#4

вначале стоит узнать потенциал вашей натальной карты на предмет - любовь, отношения, брак
затем уже анализировать портрет вероятного партнера

(если потенциала нет, то бессмысленно анализировать портрет партнера, где встретитесь и проч.)

например, зайти на любой астро-сайт (например, геокульт точка ру)
рассчитать натальную карту
далее почитать готовые трактовки, которые под соляром предлагает сайт

5 дом и его хозяин - любовь-морковь
7 дом и его хозяин - отношения, брак

если что-то непонятно в трактовках, пишите вопросы, будем разбираться

Гость
#5
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, составим натальную карту!

Отправила

Гость
#6
Непсихолог

смотрите положение Марса в знаке и доме (какой М вам понравится)
смотрите положение Венеры в знаке и доме (ситуация, атмосфера знакомства)
смотрите 7 дом и его аспекты (что с браком получится)
смотрите 5 дом (дети)
смотрите Луну и ее аспекты (жизнь в браке для Ж, важно чтобы Луна гармонировала у супругов, это важно для быта и совместного проживания)

Да блин, просто столько всего. Указывает и на это и на то, уже каша в голове. Марс у меня в весах, в 9 доме. В 7 доме венера, 7 дом в двух знаках лев и рак. При этом соединение солнца и венеры, но опять же они в разных домах стоят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Алла Бурая

вначале стоит узнать потенциал вашей натальной карты на предмет - любовь, отношения, брак
затем уже анализировать портрет вероятного партнера

(если потенциала нет, то бессмысленно анализировать портрет партнера, где встретитесь и проч.)

например, зайти на любой астро-сайт (например, геокульт точка ру)
рассчитать натальную карту
далее почитать готовые трактовки, которые под соляром предлагает сайт

5 дом и его хозяин - любовь-морковь
7 дом и его хозяин - отношения, брак

если что-то непонятно в трактовках, пишите вопросы, будем разбираться

Как узнать потенциал? Можете проверить? 08.08.1995, время 17:55, Карачаево-Черкессия, а.Икон-Халк

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем