Гость
Статьи
Мужчина лев изменил

Мужчина лев изменил

Девочки,не знаю как рассказать вкратце.Но очень сильно постараюсь.
Я-стрелец,мой бывший МЧ лев.Начало отношений было сказкой.Внимание,подарки,все деньги летели на меня,обещания,признания..все-все!
Через три месяца сменил работу и просто перестал появляться дома.Уходил в 7 утра возвращался в 3-4 ночи(выходных не было.Мог три недели подряд работать.А если брал выходной,то спал весь день). Месяц терпела..за этот период внимания с его стороны полностью отсутствовало.Возвращаясь,никогда не спрашивал как я..просто ложился спать и все.
В этот период,я соответственно начала прибывать в ужасном состоянии..Ему это не нравилось,что приходя домой я сижу как "сварливая тетка" без настроения. В один прекрасный день,он встал на работу,оделся и просто ушел.Хотя до этого всегда подходил целовал и говорил,что любит.С утра я написала ему сообщение,что я устала и пошло оно все в ж*пу.Это был просто всплеск эмоций,и думала,что к вечеру все будет норм он позвонит и т.д. И да..в период всех отношений у нас была проблемы с его доверием ко мне..ему везде мерещились мои измены и другие мужчины.Он всегда ставил их в блок,а я, когда случалась с ним очередная ссора,или видела что он в очередной раз искал свою бывшую,на зло убирала всех этих мужиков из блока..В общем глупо..но таким образом мстила ему.
Продолжение дальше будет в обсуждении

Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую

Гость
#2

мб правда работа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

я после работы жить не хочу когда прихожу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем