Гость
Статьи
Мужчины Львы... Как

Мужчины Львы... Как

Мужчины Львы... Как их понимать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

По-моему опыту никак.Я сама их не понимаю.Непредсказуемые мужчины,есть один лев,который мне интересен.Сначала ко мне было ноль внимания, ну я подумала значит не судьба.Потом начал писать первый редко , но писал.Разговор мог тупо прерваться и он дальше не писал.Пропадал на несколько дней и объявлялся понимая,что со мной такие выходет не проходят с его пропаданиями.Он то надеялся,что я его буду спрашивать куда он пропал и почему не отвечает.Нет....я просто забивала на него и занималась своими делами,хотя честно хотелось очень написать.Он появлялся со словами "привет, ты куда пропала?" Я ему отвечала,что я никуда не пропадала и всегда на связи.Потом он напишет, я напишу.В итоге стал начинать разговор с смс "доброе утро" , а заканчивать " спокойной ночи".Раньше он не предупреждал , что пошел спать и чем он занимается, просто тупо пропадал..а сейчас..и вот и пойми их😅

Гость
#2

Такая история... По работе, общаясь по телефону, познакомилась с мужчиной-Львом. Сама тоже Лев. Он из другого города. Сначала общались только по рабочим вопросам. Затем через некоторое время он нашёл меня «ВКонтакте», добавил в друзья. Дальше снова по работе общались, он мне не писал, я ему тоже. Через некоторое время он начал писать мне сообщения «ВКонтакте», стали общаться... сначала было просто дружеское общение, разговаривали обо всем, как во время рабочих смен, так и в выходные. Потом он попросил мой номер телефона. Стал иногда звонить, но сказал, чтобы я сама ему никогда не звонила, сославшись на то, что вообще не очень любит разговаривать по телефону. Меня это насторожило, спросила, не женат ли он и нет ли у него девушки, клялся, что живет с родителями и девушки нет. При этом общение «ВКонтакте» уже перешло от дружеских тем к теме отношений. Предупредил правда, что иногда может пропадать, объяснив это тем, что иногда у него бывают периоды, Конда он ни с кем не общается, играет на компе в игры. Разговаривали по телефону, переписывались, созванивались в «WhattsApp» по видеозвонку. Увидела у него в комнате женские вещи и косметику. Он объяснил, что это вещи его бывшей, которая ушла от него, живет у подруги, поскольку она из другого региона, забрать их пока не может. Далее видеозвонки стали носить интимный характер, он говорил, что хочет серьёзных отношений, семью, детей. Что увидел во мне родственную душу. Говорил, что раньше много раз обжигался в отношениях, поэтому боится новых. Я ему также рассказала всю свою нелегкую историю личных отношений, сказала, что боюсь, что снова ничего не получится и он сделает мне больно. Клялся, что никогда не сделает больно, так как сам знает, что такое боль.

Гость
#3

При этом писал так настойчиво, целыми днями и ночами, я иногда думала, как же ты надоел. Обижался, если я не отвечаю, просто предупреждать, когда не смогу отвечать. Все начиналось с утреннего «Доброе утро» и заканчивалось «Спокойной ночи» со смайликами-поцелуйчиками. Все это продолжалось месяц, а затем внезапно мне пришло гневное сообщение от его девушки, с которой он как оказалось продолжал жить все это время, но они часто ругались. В итоге мы с ней стали общаться, оказалось, она узнала о нашем общении, после чего он врал самозабвенно нам обеим, ей что со мной общаться перестал, а мне что один живет. В итоге созвонившись со мной, она поставила его перед выбором, она или я. Он сначала ничего внятного не отвечал, потом сказал, что выбирает меня, типа я общаясь с ним только по телефону понимаю его гораздо лучше, чем она, хоть они и прожили 2,5 года. Она ушла, уехала к родителям в другой регион. После этого он сразу же предложил мне быть его девушкой, стал настаивать на встрече, говорил, что хочет ко мне, уговаривал. В итоге через неделю я приехала к нему, мы сняли квартиру, провели время вместе. При этом перед отъездом я заметила, что он переписывался с этой бывшей девушкой, выразила своё недовольство. Он сказал, что просто не хочет расставаться с ней врагами, хочет сохранить дружеские отношения. Я этого не понимала, но смирилась.

Гость
#4

После встречи стали ругаться, так как при встрече он вёл себя не лучшим образом, наши денежные затраты на встречу разделил строго пополам до копейки, при этом возмущался, что я включила в свою долю стоимость проезда. Хотя сам подарит мне розу и включил стоимость этой розы в разделённые пополам расходы. И вёл себя со мной на встрече сначала заинтересованно, а потом безразлично и прохладно. После этого стали по переписке часто ругаться, но он просил прощения, что меня обидел и стал настаивать на второй встрече, сказав, что все будет по-другому, он понял свои ошибки. На 8 марта не поздравил меня, пока не напомнила, объяснил это тем что он с похмелья и ему очень плохо. Затем была вторая встреча...ругаться стали с самого начала, привёл домой, дома была его мама, но с ней он меня не познакомил, сказал, что она привычна к тому, что к нему часто приходят друзья в гости, а познакомит он меня с ней позже, когда сочтёт нужным. Затем снова сняли квартиру, провели время, но почти все время ругались...из-за денег, его отношения ко мне безразличного. Мне хотелось чувств, но он о них не говорил, говорил, что у него всегда чувства возникали в процессе отношений, хотя говорил, что я ему нужна и какие-то чувства ко мне есть. Во время ссоры сказала, что ухожу, он ответил, что держать меня и бегать за мной не будет, набегался за бабами в подростковом возрасте. После этой встречи наша переписка сошла на нет... звонить перестал. Если я писала сама, отвечал грубо, безучастно. Говорил что я е...у ему мозги. При этом заметила, что его бывшая то появляется у него в друзьях «ВКонтакте», то пропадает. Я просила его, если я ему не нужна больше и он хочет вернуться к бывшей, сказать мне об этом прямо, и я бы отстала, но он молчал, а периодически говорил, что я ему нужна, дорога и т.д. Обидевшись, добавила его «ВКонтакте» в чёрный список, после чего он удалил меня из друзей. Позже на мои вопросы о причинах, не говорит ничего, говорил, что потом добавит меня в друзья.

Гость
#5

Так и не добившись от него правды, я сказала ему, что в таком случае сама спрошу об этом у его бывшей девушки, она есть у меня в друзьях «ВКонтакте», на что он ответил, что тогда мне ***, он добавит меня везде в ЧС. Я ответила, что мне терять нечего, сама добавила его везде в ЧС, после чего написала его бывшей девушке. Потом мы с ней созвонились, поговорили, она сказала, что писать ей он начал где-то на 4 день после того, как она уехала, а последние несколько дней пишет ей целыми днями, умоляет вернуться, говорит, что любит, не может без неё жить, что уволится с работы и приедет к ней, что со мной он не встречался ни разу, при этом врал, что у него со мной ничего не было, общались, но уже давно не общаемся. Она мне скинула для подтверждения свою переписку с ним. В этой переписке он говорил ей, что от меня его воротило всегда, что не хочет жале на работе слышать по телефону мой противный голос и т.д. Я рассказала ей, что у нас было на самом деле, в итоге мы поняли, что он снова нагло врет и ей, и мне. Она сказала, что теперь точно к нему не вернётся, что тоже пыталась добиться от него правды, но не смогла, он продолжает нагло врать, говорит, что это я вру. Я не верю, что не вернётся, мне кажется он ее уговорит, но мне на это все равно.

Гость
#6

Поскольку я добавила его в ЧС, мне он написать не мог и через своего друга передал мне сообщение, что я «*** конченая» « тварь». Мне до сих пор непонятно одно...если он так любит свою девушку, зачем в той ситуации, когда она поставила его перед выбором, сказал что выбирает меня... Зачем? Если бы он тогда выбрал ее, я бы больше не общалась с ним и все, а она бы не ушла. И мне тогда было бы не так больно, как сейчас, потому что наше общение на тот момент не заходило дальше сообщений и разговоров по телефону. Сейчас мне очень больно, мерзко и гадко на душе, обидно от того, что он меня просто использовал, а я хотела отношений, верила ему... понимаю, что я просто дура...но как понимать его? Ещё больнее оттого, что после развода с мужем это уже не первый раз, когда мужчины просто меня используют. Наверно доверять людям нельзя вообще.

Стрельчиха
#7

У львов есть такой загон ,если бывшая поманит пальцем (при условии что он ее любил)..он всех бросит и побежит к ней и так будет продолжаться до тех пор пока он ее не отпустит.Был такой кадр тоже лев по гороскопу.Я его просто послала далеко и надолго.

Стрелка
#8

Мозгами. Нет мозгов - интуицией. Нет интуиции - уйти в монастырь.

Гость
#9

Почему же тогда он изначально ее не выбрал? Тогда ничего бы не было. Она бы не становилась бывшей.

Гость
#10

Есть мозги, но хочется нормальных отношений, а как их строить, никому не доверяя?

Гость
#11

А послать теперь уже не получится. Он успел послать меня раньше, только прямым текстом почему-то так и не сказал.

Гость
#12

Зачем тогда позволил ей уйти, если так любит?

Гость
#13

У меня были отношения со Львом.
Вся инициатива исходила от меня. Я перестала быть активной отношения закончились. Сейчас пишет раз в неделю

Гость
#14

А здесь наоборот, вся инициатива от него исходила, сам навязывался, писал днями и ночами напролёт, говорил, что нужна, что хочет, чтобы я к нему переехала, или мы переехали куда-нибудь вместе, жили вместе, создали семью. Получается все это ложь была? Ради 2 раз секса? Это даже отношениями назвать нельзя, зато сколько обещаний было. Когда он постоянно писал и я не отвечала, он сразу начинал спрашивать, что молчу, присылал плачущие смайлики, говорил, что наверно он мне не нужен.

Гость
#15

У меня уже не раз так было, сначала навязываются, надоедают, когда мне на них наплевать, а как только я привыкну и мне становится нужно это общение, посылают меня на ..., без объяснения причин.

Гость
#16

Удаляют из друзей в соц.сетях и больше не появляются в моей жизни

Гость
#17

Жесть!
Да ни один нормальный парень не будет себя вести, как баба, в сообщениях. Задалбывать писаниной сутками на пролет, да еще и с кучей плачущих смайликов??? У вас уже эта манера поведения никаких подозрений не вызвала???
Так ведут себя только безработные слюнтяи, неадекваты или любители ездить по ушам.
Хотите задушевных эмоциональных бесед с любимым человеком - найдите себе девушку, а не парня. У нормальных парней на всю эту сопливую фигню в переписке просто времени нету.

Гость
#19
гость

Первая девушка раскусила этого пустобрёха и бросила после многочисленных ссор. А Вы подобрали... Вернее , подобрал он Вас , что бы насолить своей бывшей.

Получается, что не бросила, раз все это время продолжала с ним общаться... и он продолжал...только я об этом не знала. Да и сейчас она его простит. Только я в этой ситуации использованной оказалась...

гость
#20
Гость

Получается, что не бросила, раз все это время продолжала с ним общаться... и он продолжал...только я об этом не знала. Да и сейчас она его простит. Только я в этой ситуации использованной оказалась...

Ну что вам в их отношения вмешиваться.. Знаете , милые бранятся только тешатся. А вы пострадали... оказались третьей лишней. В следующий раз будете более разборчивой в связях.

Гость
#21

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Нора
#22

Начиная путь к покорению льва, отыщите у себя все достоинства и награды. Проникнитесь своей необычайностью. И отправляйтесь покорять своей эксклюзивностью и суперженственностью!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она
#22
Гость

Так и не добившись от него правды, я сказала ему, что в таком случае сама спрошу об этом у его бывшей девушки, она есть у меня в друзьях «ВКонтакте», на что он ответил, что тогда мне ***, он добавит меня везде в ЧС. Я ответила, что мне терять нечего, сама добавила его везде в ЧС, после чего написала его бывшей девушке. Потом мы с ней созвонились, поговорили, она сказала, что писать ей он начал где-то на 4 день после того, как она уехала, а последние несколько дней пишет ей целыми днями, умоляет вернуться, говорит, что любит, не может без неё жить, что уволится с работы и приедет к ней, что со мной он не встречался ни разу, при этом врал, что у него со мной ничего не было, общались, но уже давно не общаемся. Она мне скинула для подтверждения свою переписку с ним. В этой переписке он говорил ей, что от меня его воротило всегда, что не хочет жале на работе слышать по телефону мой противный голос и т.д. Я рассказала ей, что у нас было на самом деле, в итоге мы поняли, что он снова нагло врет и ей, и мне. Она сказала, что теперь точно к нему не вернётся, что тоже пыталась добиться от него правды, но не смогла, он продолжает нагло врать, говорит, что это я вру. Я не верю, что не вернётся, мне кажется он ее уговорит, но мне на это все равно.

Дура полная