Гость
Статьи
мужчина скорпион

мужчина скорпион

Помогите кто нибудь. Я почти 2 года назад полюбила Скорпа.... Любовь сильная была у нас, ухаживал дарил дорогие подарки не смотря на то что не так много зарабатывал. Спустя пол года сделал предложение ещё через пол года задали ребёнка, и во во время беременности узнала про его измену хотя никаких подозрений ну ладно я собрала вещи типа ухожу от него было все очень жарко то есть он начал сходить с ума всем звонил мне постоянно писал умолял встретиться. Короче простила его.... Идёт все хорошо остался последний месяц и рожать но две недели назад пришли в гости к друзьям а там девица одна короче, я узнала что мой ей понравился спустя неделю я начала чувствовать что что то не так,и он сильно изменился стал холодный, а та короче наркоманка вообще любит только деньги и нечего не делать. Тут ситуация такая я узнала что он её трах..нул но его начало туда тянуть и узнала что вообще все время изменял мне, но там не дал повод а тут прям изменился, живём сейчас как соседи каждый в своей комнате я не знаю что делать в этот раз он не хочет не просить прощения и особо не общаемся, а ту девицу каждый день кто то имеет да и ещё и разные, а он как будто ревнует три звонит ей, а мне говорит просто мне не за что извиняться потому что нечего не было и мне плевать что там тебе на говорили, но он уже дома не сидит вечно уходит что мне делать? Я так хотела семьи полноценной а тут кажется что он влюблён в неё.... Очень больно, объясните что с ним?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Он просто ***.
Выгнать нафиг! И не унывать.
Заняться собой и ребенком. Научиться себя уважать, наслаждаться жизнью и быть самодостаточно без мужика. И больше не прощать, когда опять начнет ползать на коленях. В мире много нормальных парней-мужчин.
С такими его связями еще и заразой какой-нибудь наградить может!

Доктор Айболит
#2

Из выше перечисленных соплей, обращаю внимание на следущюее. Та девица наркоман и у него с ней был половой контакт!⚠ Он мог заразиться чем-угодно и сам об этом не знает. Если вам дорога жизнь и здоровье - не вздумайте с ним больше вступать в половой контакт. Все остальное пофигу, Скорпион он там или Крокодил.

Скорпион
#3

Попадаются такие кадры в нашем племени, а потом ненавидят весь знак)
Ничего у Вас к сожалению с ним не получиться. Лучше отпустить и вычеркнуть из жизни пока не поздно. В противном случае испортите свою жизнь и станет только хуже.

Катя
#4

я узнала что он ее не любит.с ним вчера поговорила...я хочу сахранить нашу семью((( мне некуда идти.он согласился чтоб я жила с ним но спим в разных комнатах.... вчера поговорили но он сказал что время ему нужно понять любит или нет а я то уже поняла что не любит((( хочу вернуть его любовь которая была,но не знаю как это сделать под одной крышей,он же совсем по мне не будет скучать(((

ника
#5

ой бл***
да ничего у вас быть не может.
смирись что он бабник и не порть себе жизнь, а уходи.
не уйдёшь себе жизнь поломаешь и ребёнку своему.
знаешь как жить ребёнку в семье где отец изменяет а мать плачет и мучиться. это психологическая травма будет на всю жизнь. и ребёнок не создаст нормальную семью. если будет мальчик, то будет также ставиться к своей девушке как и твой к тебе. а потом станет возмущаться почему девушка ушла ведь у него в семье мать не уходила. а нормальная женщина, которая себя уважает и хочет нормальной жизни своему ребёнку, уйдёт! если будет девочка то будет разрешать мужу изменять, так как будет думать, что это нормально. она ведь не видела другого в семье. твой выбор остаться и портить жизнь себе и своему ребёнку или же уйти и воспитать хорошего мальчика или девочку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем