Девочки подскажите, поссорилась с мужчиной Стрелец
Девочки подскажите, поссорилась с мужчиной Стрелец, ну так вспылила, наговорила ему : ты не ценишь общение и в таком духе, он спровоцировал, знакомы пару месяцев.Бросил трубку, я в догонку написала, типа мне жаль, я погорячилась с выводами.Он не заходит в Вайбер прочесть и не отвечает на звонки,я правда раз набрала на следующиц день - не отвечает.мне интересно это точно конец?или его переклинет обратно?)
Анна
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Первый нах
Гость
Девочки начните уже себя ценить. Не позволяйте вытирать о себя ноги. Беде е нужна сам позвонит и напишет
Гость
Действительно, сколько можно ныть, не написал, не позвонил, самое смешно когда пишут, я ему сказал так, а он обиделся, да пусть идет к черту, обиделся он. Как буд-то он один на белом свете.
Мари
Зря сразу написали, зря позвонили на следующий день...чреда фатальных ошибок)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Мари
Сообщение было удалено
Спасибо за дельную критику Мари
Форум: Гороскоп
Всего: 34 841 тема
Новые темы за сутки: 6 тем
- Расклады9 ответов
- Какие у меня магические способности? Погадайте мне пожалуйста8 ответов
- Расклад на таро113 ответов
- Небесный код плато Гиза — послание из звёзд?3 ответа
- Как в году проигрывается 8 аркан сила2 ответа
- Я умею охлаждать процессоры силой мысли2 ответа
- Нумерология совместимости1 ответ
- Много стеллиумов в наталььной карте2 ответа
- Погадаем? только сегодня52 ответа
- Натальная карта2 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема