Гость
Статьи
Будут ли отношения до …

Будут ли отношения до конца этого года?

Всем здравствуйте : ). Ну вот, снова я решила взять грех на душу и погадать.... Очень хочу отношений, и в конец, хочу чтобы посмотрели, будут ли отношения до конца этого года?Всем спасибо : )

Li
15 ответов
Последний — Перейти
Li
#1

Ну хоть кто-то нибудь посмотрите?

Гость
#2

Не будет

Li
#3
Гость

Не будет

Откуда знаете?

Гость
#4

Я вам онлайн Таро да нет вытянула, выпала классная карта! Пусть у вас всё так и будет 😘

Li
#5
Гость

Я вам онлайн Таро да нет вытянула, выпала классная карта! Пусть у вас всё так и будет 😘

Бальзам на душу, спасибо *

#6

Вы в себя совсем не верите,да?
Лишь бы любой анонимный товарищ с форума дал "разрешение" на личную жизнь))
А так,чтобы верить в себя,в хороший исход-эт нет
Люди...))))))))

сервант с хрусталем
#7

Li, сделайте такую фишку. Когда увидите интересного мужчину рядом, скажите не громко вслух: Как ты мимо меня прошел, так подобный в мою жизнь вошел. 💘

Li
#8
сервант с хрусталем

Li, сделайте такую фишку. Когда увидите интересного мужчину рядом, скажите не громко вслух: Как ты мимо меня прошел, так подобный в мою жизнь вошел. 💘

Так я таких не встречаю уже длительное время, в последний раз на такого просто пялилась. Все мысли сразу из головы выскочили )

Li
#9
☘ Ванадис ☘

Вы в себя совсем не верите,да? Лишь бы любой анонимный товарищ с форума дал "разрешение" на личную жизнь)) А так,чтобы верить в себя,в хороший исход-эт нет Люди...))))))))

Да я замучалась уже верить, мужика мне срочно надо...

#10
Li

Да я замучалась уже верить, мужика мне срочно надо...

У меня есть практикум с техниками по поиску принца.40 дней-принц Ваш
Хотите подарю?)))
Но работать нужно и ВЕРИТЬ, главное.

гость.
#11
☘ Ванадис ☘


У меня есть практикум с техниками по поиску принца.40 дней-принц Ваш
Хотите подарю?)))
Но работать нужно и ВЕРИТЬ, главное.

а подарите мне)тоже срочно принц нужен.без шуток.

Гость
#12

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку knevolnaya@bk.ru

Гость
#13
гость.

а подарите мне)тоже срочно принц нужен.без шуток.

Обойдёшься, пиздорванка.

гость.
#14
Гость

а подарите мне)тоже срочно принц нужен.без шуток.

Обойдёшься, пиздорванка.я хуеподниматель)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Li
#15
☘ Ванадис ☘

У меня есть практикум с техниками по поиску принца.40 дней-принц Ваш Хотите подарю?))) Но работать нужно и ВЕРИТЬ, главное.

Да, отправьте пожалуйста vikaa7912691@gmail.com