Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с мужчиной Скорпионом?

Он Скорпион,Я Лев.Вместе живем уже 2 года.Все бы хорошо,но в последнее время начинаю замечать,что очень от него устаю.Надоедают глупые шуточки,язвительные подколы и чувство собственности с его стороны.Как человека люблю.Какбудто какая-то откачка энергии чтоли...Было ли у Вас такое и что делали?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Скорпион
#1

Вам нужно с ним поговорить. Объясните ситуацию, поделитесь переживаниями.
Только не так: "Коля! Нам нужно серьезно поговорить!" Если на нас давить, мы закрываемся. Можем быть упрямыми не хуже Овна и Козерога.
Подловите удачный момент, а еще лучше в шуточной форме, но только дозировано. Если вывалить все, что накопилось, он может заподозрить Вас в попытке его изменить. Скорпион не любит меняться и может встретить это в штыки.
Подобное поведение характерно для погрязшего в бытовых проблемах Скорпиона. Возможно он пытается Вас расшевелить(У меня такое было) и разворошить угли угасающих чувств.
Общайтесь, общайтесь и еще раз общайтесь. Не надо впадать в депрессию и устраивать скандалы. Будьте мудрее - он это оценит.

Василёк
#2

Правду молвит, неудивительно скорп же. Мы тоже решаем наши проблемы только через диалог, перед этим обидевшись и подумавши)

Гость
#3

А как вы реагируете на его шуточки и подколы? Вы язвите в обратку? что-то отвечаете? Или просто вам обидно и вы промолчали?

По моему опыту - скорпионы большие садомазохисты. Они постоянно ходят и кусаются, даже когда хотят сказать что-то хорошее все равно в конце предложения укусят, причем делают это иногда не нарочно. Но если вы в ответ не будете его кусать вас просто сожрут. У меня было два скорпиона и научившись с одним, с другим я выбрала именно эту тактику. Ходил как шелковый, но пожраный)

#4

Я тоже была в долгих отношениях со Скорпионом (8лет). Было всякое, конечно, но часто я замечала, что если у него плохое настроениенастроение,проблемы, я пытаюсь его выслушать, как-то аккуратно поддержать, то после таких бесед я выжатый лимон! ((((А ему становится легче! Качал мою энергию, однозначно!

Скорпион
#5
Zhanet

Я тоже была в долгих отношениях со Скорпионом (8лет). Было всякое, конечно, но часто я замечала, что если у него плохое настроениенастроение,проблемы, я пытаюсь его выслушать, как-то аккуратно поддержать, то после таких бесед я выжатый лимон! ((((А ему становится легче! Качал мою энергию, однозначно!

Это одна из главных ошибок, которую совершают женщины. Пытаются поддержать, утешить, проявить заботу. Скорпион в этом не нуждается, у него обычно много вариантов решения любой проблемы. Когда он замыкается в себе в этот момент у него внутри идет борьба и взвешивания каждой идеи, он мечется и не знает, что выбрать, чтобы не ошибиться. Любой, с кем он делиться переживаниями, становиться своего рода "Сообщником", на которого Скорпион перекладывает часть проблемы и ответственность за возможную неудачу. Отсюда и появляется чувство, что Вас нагло используют)
Нас надо тактично подталкивать к быстрому решению проблемы, не пытаясь вникать в наш внутренний мир. А бывают моменты, что и не помешает хороший пинок под зад!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.