Гость
Статьи
Почему женщины тельцы …

Почему женщины тельцы злые и вредные?!

Просто в шоке от того, насколько человек из-за пустяка может наговорить таких гадостей, которых я за всю жизнь ни от кого не слышу. Почему столько злости в них, кто сталкивался?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря какой пустяк?
Мы добрые. Но если нас достанут, то получите по первое число за все.

Гость
#2

Знаю двух тельчих реально обе злые но сразу это не поймешь сперва кажутся душками мне вот тоже интересно они все такие?

Гость
#3

Я телец, очень доброжелательная и ни сколько не злая, наоборот отзывчивая, всегда чем могу помогу, поддержу.

Гость
#4

мне кажется злые львы, девы. тельцы грубоватые, но это не злоба, это прямота.

Гость
#5

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#6

Прямота прямоте рознь стрельцы тоже прямые но не злые а вот тельцы все таки довольно таки злые и грубые

Гость
#7
Гость

Прямота прямоте рознь стрельцы тоже прямые но не злые а вот тельцы все таки довольно таки злые и грубые

Ни капли не злые, сужу по нескольким тельцам девушкам.

Гость
#8

А вот тельцы все таки довольно таки злые и грубые

Надо довести до такого состояния Тельца,мы скорее прямолинейные,грубые ,иногда да ,наверно больше встаем в позу ,когда чувствуем ,что совсем кто-то оборзел ,чувство справедливости хорошо развито,лучше не злить

Гость
#9
Гость

Знаю двух тельчих реально обе злые но сразу это не поймешь сперва кажутся душками мне вот тоже интересно они все такие?

Хахаха, в точку! Строят бедных овечек, голосок ещё ломают, как спецом, аж трясёт!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Knowhow
#10
Гость

Хахаха, в точку! Строят бедных овечек, голосок ещё ломают, как спецом, аж трясёт!

По-настоящему может трясти только от стрелчюх, буэээ🤮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем