Гость
Статьи
Будут ли у меня …

Будут ли у меня отношения по Соляру гороскопа в этом году?

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста! 
Будут ли у меня отношения по Соляру гороскопа в этом году? Какие показатели?

Дата рождения - 7 Июня 2001 года
Время - 7 утра 10 минут.
Место проживания - Голландия, Флеволанд, Алмере 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные. Сделаем разбор

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные. Сделаем разбор

Добрый день, Kitten Dream.
Я вам отправила письмо по почте.

#3

еще можно зайти на любой астро-сайт, например, geocult, лунник
сделать расчет солярного гороскопа – это ваш гороскоп на год
далее почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт

Гость
#4
Алла Бурая

еще можно зайти на любой астро-сайт, например, geocult, лунник
сделать расчет солярного гороскопа – это ваш гороскоп на год
далее почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт

Добрый день, Алла. Спасибо за ваш ответ. Мне тяжело разбирать сам Соляр. Иногда положения планет мне непонятны и я запутываюсь окончательно. Поэтому я обратилась за помощью в этом форуме.

#5

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос я посмотрела на вашу гороскопную карту Солнечного возвращения в этом году, и явных признаков того, что у вас будут отношения в течение года, не обнаружилось. Однако, есть некоторые другие интересные аспекты.

Прежде всего, ваша карта Солнечного возвращения говорит об активной социальной жизни в этом году. Вы можете ожидать большого количества встреч и общения с новыми людьми, а также с повышенным энтузиазмом подойдете к установлению новых контактов. Это может помочь расширить ваш круг общения, включая возможных партнеров.

Интересно отметить, что ваша карта также указывает на увлечение и заинтересованность в творческой работе в этом году. Вы можете обнаружить новые таланты, особенно в области искусства или музыки, и это может привести к встречам с людьми, которые разделяют ваши интересы.

Наконец, ваша карта Солнечного возвращения также указывает на то, что в этом году вы можете столкнуться с некоторыми эмоциональными вызовами. Это может быть связано с тем, что вы ощущаете потребность в более глубоких и значимых отношениях. Поэтому, вы должны быть готовы к необходимости поиска баланса между вашими общественными, творческими и личными потребностями.

Я надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ваши возможности и признаки на этот год, и поможет вам в развитии вашей личной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Alter

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос я посмотрела на вашу гороскопную карту Солнечного возвращения в этом году, и явных признаков того, что у вас будут отношения в течение года, не обнаружилось. Однако, есть некоторые другие интересные аспекты.

Прежде всего, ваша карта Солнечного возвращения говорит об активной социальной жизни в этом году. Вы можете ожидать большого количества встреч и общения с новыми людьми, а также с повышенным энтузиазмом подойдете к установлению новых контактов. Это может помочь расширить ваш круг общения, включая возможных партнеров.

Интересно отметить, что ваша карта также указывает на увлечение и заинтересованность в творческой работе в этом году. Вы можете обнаружить новые таланты, особенно в области искусства или музыки, и это может привести к встречам с людьми, которые разделяют ваши интересы.

Наконец, ваша карта Солнечного возвращения также указывает на то, что в этом году вы можете столкнуться с некоторыми эмоциональными вызовами. Это может быть связано с тем, что вы ощущаете потребность в более глубоких и значимых отношениях. Поэтому, вы должны быть готовы к необходимости поиска баланса между вашими общественными, творческими и личными потребностями.

Я надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ваши возможности и признаки на этот год, и поможет вам в развитии вашей личной жизни.

Добрый день, Alter,

Огромное приогромное спасибо вам за то, что посмотрели и разобрали мой солнечный гороскоп.

Хорошего вам дня!

Предыдущая тема