Гость
Статьи
Безбрачие и …

Безбрачие и одиночество в гороскопе

Дорогие астрологи, расскажите, какие моменты в натальной карте указывают на несчастливую личную жизнь, одиночество, безбрачие?
Почти 23 года, отношений никогда не было и ощущение что вряд ли будут. Все ли безнадежно?
- управитель 7 дома ретро Нептун, в Козероге в 4 доме. В трине с Луной, в соед. с Сев. Узлом, секстиль с Плутоном;
- Сатурн ретро, в 5 доме, в шахте;
- Венера в 12 в соед. с Марсом

Интересуют также примеры из реальной практики. Ответившим по теме - спасибо за неравнодушие. Ответившим не по теме/склонным к бытовым формам хамства людям - просьба пройти мимо и не флудить.

Эйрин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

1. Вы из полной семьи? Папа активно участвовал в Вашем воспитании?

2. Вы сохранили девственность?

3. Считаете ли Вы, что женскую добродетель составляют прежде всего верность, преданность, послушание и умение доверять, уважать и подчиняться?

Если три "ДА", - то всё замечательно, счастье не обойдет Вас стороной, только не разменивайтесь и блюдите себя.

Гость
#4

Если данные верные, то все у вас будет нормально, отличный управитель 7 у вас (ретро может тормозить процесс). Возможно, свою небольшую роль сыграла венера или еще что-нибудь в карте, но по сути с таким 7 домом точно не должно быть одиночества и безбрачия.

Гость
#5

"Ну 23 года, у вас ещё все впереди, вы такая юная еще)))) вот мне уже 36, и я одинока , да и отношений не было серьезных ни разу, не знаю может моя карта вам поможет, смотрите,07.01.1978 г. Хабаровск, 02.20местное, вот там у меня анатомия одиночества и безбрачия)))) так что смотрите и сравнивайте)\n
\n
"

limonka
#6

"Ретро и то, что в Козероге у вас управитель - тормозит процесс.\n
Все будет с такими показателями. Только у вас иллюзий много по жизни.\n
"

Гость
#7
Гость

Ну 23 года, у вас ещё все впереди, вы такая юная еще)))) вот мне уже 36, и я одинока , да и отношений не было серьезных ни разу, не знаю может моя карта вам поможет, смотрите,07.01.1978 г. Хабаровск, 02.20местное, вот там у меня анатомия одиночества и безбрачия)))) так что смотрите и сравнивайте)

Посмотрела вашу натальную карту. Ну и где анатомия? 7ой дом пустой ничего не значит, зато у вас Луна самая плодовитая на замужества. У меня 7-ой пустой, Луна в изгнании, замужем 20 лет. Что вы там нашли безбрачного?

Эйрин
#8
Гость

поддерживаю)иначе бы и без натальной карты сложилось)

Нет, не страшная) А впрочем... какая разница?:)

Эйрин
#9
Гость

1. Вы из полной семьи? Папа активно участвовал в Вашем воспитании?

2. Вы сохранили девственность?

3. Считаете ли Вы, что женскую добродетель составляют прежде всего верность, преданность, послушание и умение доверять, уважать и подчиняться?



Если три "ДА", - то всё замечательно, счастье не обойдет Вас стороной, только не разменивайтесь и блюдите себя.

На 3 ответ нет.

Эйрин
#10
Гость

Если данные верные, то все у вас будет нормально, отличный управитель 7 у вас (ретро может тормозить процесс). Возможно, свою небольшую роль сыграла венера или еще что-нибудь в карте, но по сути с таким 7 домом точно не должно быть одиночества и безбрачия.

Добрый день. Я забыла чуть ли не самое главное указать. Оппозиция Солнца и упр Дсц. вроде как серъезный тормозящий фактор.

Zмея
#11
Гость

1

Если три "ДА", - то всё замечательно, счастье не обойдет Вас стороной, только не разменивайтесь и блюдите себя.

еще лет 20

Лика
#12
Гость

Посмотрела вашу натальную карту. Ну и где анатомия? 7ой дом пустой ничего не значит, зато у вас Луна самая плодовитая на замужества. У меня 7-ой пустой, Луна в изгнании, замужем 20 лет. Что вы там нашли безбрачного?

Согласна с Вами, тоже глянула. Нету там безбрачия.

Неужели правда никаких отношений?? И даже ни одного огненного мужчины за всю жизнь? Не верю....

гость
#13
Эйрин

Гость1. Вы из полной семьи? Папа активно участвовал в Вашем воспитании?

2. Вы сохранили девственность?

3. Считаете ли Вы, что женскую добродетель составляют прежде всего верность, преданность, послушание и умение доверять, уважать и подчиняться?



Если три "ДА", - то всё замечательно, счастье не обойдет Вас стороной, только не разменивайтесь и блюдите себя.

На 3 ответ нет.

Отношений никогда не было,но вы не девственница,это как?

Анамаличка Пакусяка
#14
Гость

1. Вы из полной семьи? Папа активно участвовал в Вашем воспитании?

2. Вы сохранили девственность?

3. Считаете ли Вы, что женскую добродетель составляют прежде всего верность, преданность, послушание и умение доверять, уважать и подчиняться?



Если три "ДА", - то всё замечательно, счастье не обойдет Вас стороной, только не разменивайтесь и блюдите себя.

ахахаха. если бы все было так просто.

Oleh
#15

думаю, у тех кто не догулял наступает "разгон" позже..

лаки страйк
#16

автор так куда вы спешите?Смотрите лучше свой род когда ваша мама бабушка вышли замуж?Поднимайте себе самооценку свою энергетику займитесь собой а не ковырянием в натальной карте.Много девок ходит девственниц умненьких но холодных бегают от себя в фитнессы да в офисы а толку то женского счастья нету

Греция
#17

У меня была клиентка, которая пришла чуть ли не с воплями)) Сама себе определила безбрачие, ходила горевала, потом вышла замуж, смотрит натальную, а там не одного признака брака в этом году. Ну как ей было объяснить, что отрицательные аспекты это только ее черты характера, выйти замуж можно и с ними. Но как у вас там будет складываться с вашими особенностями - это другой вопрос.

Гость
#18
Гость

поддерживаю)иначе бы и без натальной карты сложилось)

Скорее у тебя в жизни что-то не сложилось...Бог давно на таких как ты забил большой и толстый ***, да и удачу тоже тоже не дал.....вот и сидите вы на своих прогнивших от ваших жирных булок стульях перед компом и визжите на форумах от злости ):D ...Да кому вообще тут интересно ваше мнение, жалкие мелочные отбросы?????? :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость2
#19

Смотрите аспекты к Сатурну таких планет как Венера и Марс, которые отвечают за любовь. Да Сатурн дает эту печать одиночества, если он соответствующим образом аспектирован, можно найти в интерненте много информации на эту тему.

Предыдущая тема