Гость
Статьи
Мужчина - Дева

Мужчина - Дева

Девушки и мужчины кстати!))) Подскажите, как вести себя и жить с мужчиной - девой, как правильно себя вести, чтобы и ему было хорошо и женщине )) Я слышала, знак достаточно ттяжелый... Только прошу реально дельные советы давать а не такие "с ними невозможно жить! Беги от него"Советуйте те, кто живет с таким мужчиной счастливо и знает как построить это счастье! Спасибо!

monika
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня папа дева. Неуверенный в себе, нервный, не очень чистоплотный, очень много говорит, иногда лишнего. Но очень любит детей, может возиться с ними бесконечно, согласен на любую работу, даже самую нудную и тяжелую, не транжира, экономный, не пьет, не курит.

Гость
#2
monika

Девушки и мужчины кстати!))) Подскажите, как вести себя и жить с мужчиной - девой, как правильно себя вести, чтобы и ему было хорошо и женщине )) Я слышала, знак достаточно ттяжелый... Только прошу реально дельные советы давать а не такие "с ними невозможно жить! Беги от него"Советуйте те, кто живет с таким мужчиной счастливо и знает как построить это счастье! Спасибо!

Я живу...живу и мучаюсь....БЕГИТЕ от него....ничего не получится

Вредная скорпиошка
#3

дева треш)

tesoro
#4

очень тяжелые были отношения, весь мозг выел чайной ложечкой. он был весь хорош, просто мужчина- мечта, кроме его бесконечной мнительности, неуверенности, порой хамства, тактичности никакой

evli
#5

Что посоветовать-не знаю,т.к.больше он меня рулит,чем я его касательно отношений и прочего,но хороший мужик,умный,хваткий,на место меня наглючую поставить может,мозги вправляет быыыыстро и граммотно-без обид,по сути своей-надёжный и т.д. ..только не всегда ласковый :(

РакуШа-Тонюша
#6

муж мой дева так всю жизнь с мамой девой жила ну женщины отличаються от друг друга.....ну так вот встречались мы долго я особо за него не цеплялась постоянно эмоций нападки от меня исходили они это не выносят но почему то терпел.......встречались 3года от неконкретности жениться я решила уйти от него и он решил подумать уехал с города редко переписывались.......опять чего хочет не говорит......они очень долго принимают решение......но в одном мне повезло я его сразу затащила в постель,там мы показали друг другу класс наверно был впечатлен раз не бросал меня......ну так вот!!!!!!не отхожу от темы вернулся со словами выходи за меня замуж!!!!!-ок!!!супер! и ВСЕ на этом тема закончилась!!!!!!опять ушел в себя.....потом уже я пришла со слова дорогой я жду ребенка...глаза на выкоте нееееет ты что я не готов......а я не испугалась...решила молость подождать и вот пошла в загс через 9 месяцев родила сына так до сих пор благодарить что не сделала аборт....муж он замечательный отец просто лучший любовники это нечто.......я конечно баба бурная а он постоянно молчит и критичный.......ну это для меня мелочь.........многому от него учусь спокойствию расчетливости уверенности......ну в общем о выборе не пожалела.......одно скажу терпение нужно много но и не только они любят девушек ухоженных это факт

танго утраченных грез
#7

будьте честной, доступной. женщина-загадка, это не для девы - замкнется. Станьте ему другом, поверьте в него. Никогда не критикуйте, опять же замкнется, а похвалите - из штанов выпрыгент, но сделает что вам нужно.

====
#8

такая чушь тут понаписана....просто жесть....Всю жизнь с Девами общаюсь, в итоге и замужем за Девой )) Я кстати Телец. И практически ни слова здесь правды. Ну или нестандартные Девы какие-то попадались...

Если речь идет все-таки о стандартных, классических так сказать)) , то они очень педантичны, аккураисты. Имейте ввиду. Если хотите с таким жить, должны более-менее следить за порядком и уметь готовить как минимум (мне пришлось научиться :-)))) ) . Никогда не свяжутся с женщиной развязной, ДОСТУПНОЙ, как тут написали - боже упаси, обходят таких за километр...Поэтому при нем, если хотите ему понравится, лучше вести себя спокойно, уравновешенно, скромно даже...Но в то же время проявлять интерес к нему, они в этом плане не особо инициативны.

:)
#9

такая чушь тут понаписана....просто жесть....Всю жизнь с Девами общаюсь, в итоге и замужем за Девой )) Я кстати Телец. И практически ни слова здесь правды. Ну или нестандартные Девы какие-то попадались...

Если речь идет все-таки о стандартных, классических так сказать)) , то они очень педантичны, аккураисты. Имейте ввиду. Если хотите с таким жить, должны более-менее следить за порядком и уметь готовить как минимум (мне пришлось научиться :-)))) ) . Никогда не свяжутся с женщиной развязной, ДОСТУПНОЙ, как тут написали - боже упаси, обходят таких за километр...Поэтому при нем, если хотите ему понравится, лучше вести себя спокойно, уравновешенно, скромно даже...Но в то же время проявлять интерес к нему, они в этом плане не особо инициативны.

согласна, я тоже Телец, а он Дева.

TATSIANNA
#10

Педантичные, капризные,требуют аккуратности и четкости.Не любят курящих женщин.

Вика
#11

Да, девы именно такие. Особенно подчеркиваю мнительность мой муж тоже мозг грызет ежедневно. Кстати про дев и свой знак зодиака можете узнать здесь все правильно пишут http://horoscope.aminov.me/#1498

гость
#12

"[quote="танго утраченных грез"]будьте честной, доступной. женщина-загадка, это не для девы - замкнется. Станьте ему другом, поверьте в него. Никогда не критикуйте, опять же замкнется, а похвалите - из штанов выпрыгент, но сделает что вам нужно.[\/quote]\n
Я думаю здесь как раз и имелось ввиду не быть фифой. стервой, выдергой, а вести себя с ним и только с ним доступно, спокойно и уравновешенно, можно конечно выпендриться, но сделать это в тему, когда вам это реально надо, а не по каждому пустяку. Я во всех мелочах мужу уступаю, он себя считает главным в семье) но когда речь идет о серьезных вещах я иногда встаю в позу и он соглашается на мои условия. Нужно быть честной, предательства он не простит, мой уж консерватор, любит устоявшийся порядок и чтобы что-то поменять, мне нужно его очень сильно этим заинтересовать, я водолей и нововведения для меня необходимы. Мой засранец, если честно, может убраться идеально, но носки под кроватью его конек, что не характерно для дев и в шкафу кавардак, а у дев обычно все по полочкам"

гость
#13

"Вообще, будьте с ним честны, заботьтесь о нем, не стоит играть его чувствами, бегать он за вами не будет, мозго*о одно только будет. Если вы его реально любите он ответит вам тем же, либо не стоит с ним связываться вобще.."

BAGI25
#14

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:

Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)

На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Гость
#15
BAGI25

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:

Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)



На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Может он женат или отношения серьезные есть?

А вообще динамит он Вас, это понятно и определенности хотите Вы, а не он, ему это не надо видимо...Так и оставьте в покое. если сам объявится, начнет приглашать, звать куда-то, суетиться - ведите так же себя как он, и не зацикливайтесь, пойманная добыча мужчин часто не интересует, а вот убегающая очень даже )))

Ark
#16

Да сложный у нас характер, признаю это.

7,8 - хорошо написано, узнаю себя )

Гость
#17
Гость

ведите так же себя как он, и не зацикливайтесь, пойманная добыча мужчин часто не интересует, а вот убегающая очень даже )))

е.тая... Вам хищник нужен, а не мужчина, овца

Гость
#18

Бегите от Мужичин Дев куда глаза глядят! Мой Вам совет! Скользкие, мнительные, двуличные. Как мужик-тряпка тряпкой" Все решения всю жизнь будите принимать за него он сам и с места не сдвинется! Ленивые, методично-занудные. Жизнь меня почему то постоянно сталкивает с мужчинами Девами. Сама Овен-они ко мне липнут как будто медом намазано.С первым девом встречалась 5 лет. Изменял жене напропалую-была его любовницей.Говорил что любит врал еще много чего про чувства. В итоге жена бросила его и ушла и я тоже бросила-надоел как горькая редька своими занудными соплями и жалобами на жизнь. Так потом оказалось что у него помимо жены и меня еще 2 бабы было. Со вторым встречаюсь сейчас тоже любовница. Иногда мне в открытую говорит что ему хорошо и со мной и с женой. Но я его не люблю и не верю. Просто сплю с ним в свое удовольствие. А недавно подумала что хорош с меня хватит сказала ему что расстаемся так он в слезы сопли люблю не уходи и все такое. Тряпки они эти Девы не связывайтесь

Гость
#19

Да и еще очень важно-свои собственные деньги держите от него подальше и не вздумайте покупать ему подарки или тратить на него-сами не заметите как сядет на шею и будет жаловаться и врать что у него "тяжелые времена"или "типа кризис"и "дорогая я так тебя люблю но 300 рублей за свой коньяк в ресторане плати сама". Жадины они еще те. Мужчинки Девы как правила слизняки и тряпки по натуре ищут себе самостоятельных женщин на которых не нужно тратится. Типичная бизнес-вумен для них самый лакомый кусок. Так что девочки ухо в остро и кошелек на замок)))

Гость
#20

Вот очень полезно почитайте обязательно там все ясно и понятно написано про Дев http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=merz&am​p;id=6

Гость
#21

У меня мужчин Дев было аж 6 штук. Не знаю почему-тянет то ли их ко мне то ли меня к ним. Расскажу про всех по порядку. 1 был жуткий жмодяра -дошло до того что во время секса он заявил что у него нет денег на призервативы. Я занимала деньги у своих друзей чтобы он оплатил свою съемную квартиру, хотя вместе мы не жили. Приезжала к нему с пакетами жратвы-готовила ему дура набитая, а он тем временем понабрал кредитов и почти миллион вложил в бизнес про который я ему сразу сказала что это дохлый номер но он не послушал. В итоге слава Богу избавилась от него и от его долгов, а деньги мне он так и не вернул. Сейчас скрывается до сих пор. Второй жил с женой в другом городе и ездил по работе в мой город и крутил со мной вовсю как потом оказалось и не только сомной а жене вуши капал что она у него одна и все такое. Кроме этого еще и бухал как свинья.

Гость
#22

3й умник крутил с моей подругой, что не мешало ему мне названивать, приходить с цветочками и напрашиваться на чаек. Нагло рассказывал мне что подруга моя в пастели бревно и мол давай с тобой "замутим"-так он выражался. Подругу свою люблю безумно, поэтому Дев этот вскоре пошел лесом и послала его не только я но и моя подруга которой я вовремя открыла глаза и прочистила мозги. 4-й мужчинка прикинулся крутышкой -приезжал ко мне на навороченнной тачке(как потом оказалось служебной) , врал с 3 короба про заводы-пароходы и светлое будущее. Благо глаз у меня наметанный-пошел и он лесом вслед за третьим

Гость
#23

5-й экземпляр это отдельная история ибо эта скотина умудрилась испоганить мне 6 лет моей бесценной жизни. Когда познакомились жил с женой но брак катился к чертям так как его жена наконец таки прозрела и поняла что живет с говном, после чего развелась с ним и отобрала все до гладильной доски. Радости моей не было предела. Дура. Мой ненаглядный переехал на съемную квартиру куда я наивная с удовольствием приезжала к "любимому" на свидания и очень удивлялась почему это меня не зовут жить в ней. Отговорок было масса на любой размер и цвет.

Гость
#24

Но все оказалось гораздо прозаичнее-мой "ненаглядный" который клялся в вечной любви и просил ребенка как потом оказалось крутил еще с 2-мя одновременно и ездил им по ушам, А еще одной девушке он вообще сказал что будет ждать ее всю жизнь(она была замужем). И это все одновременно встречаясь со мной. Потом случайно встретившись с его бывшей женой на работе узнала что у моего любимого есть еще и внебрачный ребенок.

Гость
#25

Сейчас этот подонок живет с девушкой на 17 лет моложе и ломает жизнь уже ей. 6-й это то с кем встречаюсь сейчас. Естессна тоже Дев. Но есть одно большое "НО". Я его не люблю. Он женат мы встречаемся уже почти полтора года. Поначалу дарил подарки тратил на меня деньги водил по ресторанам(мужик он не бедный). Но потом все куда то пропало. Деньги кончились (опять все тот же кризис или как это там у них называется). Недавно ездили с ним в командировку так я 4 раза за дорогу открывала свой кошелек-то за еду заплатить то за выпивку.Он как ни в чем не бывало улыбается. Жену свою кроет как может мол как хозяйка она никчемная как мать ни о чем и вообще ничтожество. Намекает что хочет жить со мной. Но тут хрена с 2-на эту удочку я уже не попадусь никогда. Мне он не нужен-все что мне от него нужно это постель-так как там он делает для меня все. Одновременно с ним я встречаюсь еще с 2-мя и совесть уж поверьте меня ничуть не мучает. Девочки милые бегите от мужчин Дев куда глаза глядят! Уж послушайте меня-я эти ничтожества раскусила по полной и нахлебалась от них не меньше. Такие дела...

#26

опа па....а я вот месяца полтора назад познакомилась с девой....сначала вроде все нормально..но 2 раза звал меня в кино и оба раза сам же передумывал.а в эти выходные вобще казус!в пятницу сходили с его друзями в бар.посидели.потом он меня часа в 2 ночи проводил домой.и тож спать домой пошел.а потом днем мне звонит и говорит что он оказывается спать то не лег а пошел в ночной клуб.там до утра тусил.пьяный в хлам...вобщем на выходные он от меня совсем потерялся....и уже 2 дня не звонит и не пишет.я ему смс написала типо ты там живой вобще?молчит....может забить на него вобще??как думаете,как лучше??

Гость
#27

Думаю забить! И поискать кого нибудь более конкретного а не струсливое жалкое скользкое подобие мужика)

Лаура
#28

нерешительные, гуляки больше похожи на весов. может это, те девы которые родились в конце зз Девы?

Katrin
#29

Девы очень сложный знак. Тираны домашние, на людях другие. Живешь в клетке с высоким забором. То нельзя , с тем нельзя, так не надо, туда не ходи. Дома сиди, баран вари))) они добрые и ласковые, но Тираны и деспоты, при малом ослушании. Надо усвоить для себя , готова ли уступать во всем? Если да, то все супер будет, но и его придется тянуть всю жизнь и никакой активности. Скучно. Я телец.

Гость
#30

Живу с девом 14 лет, из них в браке - шесть, а первые восемь - цветочно букетно. Вот уже есть над чем задуматься, они долго "зреют", сомневаются, оттягивают перемены в своей жизни, терпением действительно следует запастись и ооооооочень не маленьким. Другой момент, что меня порадовал безмерно, ярлыков на женщину не вешают. Я своему отдалась по пьяни в первый час знакомства, что не помешало ему боготворить меня, считать идеальным сокровищем, окружать заботой, подарками и комплиментами, кстати и по сей день. Уж если он чего себе в голову вбил, ничем не выбить. И интриговала, и хамила, и лупасила его и шантажировала, выдержал всё. Здесь секрет заключается в том, чтобы вовремя кивать (поддакивать, даже если не согласны), не отвечать на его хамство (если случится..редко-редко, раз в пол года...на других - чаще), и оставлять его в покое, когда он нервный..в прямом смысле - вот вы была в комнате и опа - нету, на кухню, в ванну, в туалет, куда угодно. Утром чудо - новый день чистый лист - любит, боготворит, всё-всё делает...кстати он реально делает всё, о чем ни попросишь..моя семья и его родственники буквально на нём ездят, он безотказен (это самый плюс из всех плюсов), - уже только из-за этого расставаться не охота, ценный кадр в быту. минусы - закрыть глаза или делать самой (неряха, реальная неряха, в одном месте уберет, двадцать других в грязи зарастут). Есть еще маленький секретик - каждый вечер как между прочим говорить как и чего вы сегодня много сделали, начинает верить что вы такая уставшая деловая, а он раздолбай (на него как заклинание действуют слова о всяком труде), в итоге, даже можно иногда не готовить, сам сварит и вас накормит

Гость
#31

про деньги еще...кто-то уже писал, истинная правда, не сообщать ему о своих ддоходах, или преуменьшать обязательно!!!! и не тратиться на него ни копеечки..что есть то есть, он хитёр и начнет стрелять у вас бабосы сами и незаметите как. лучше время от времени к нему с протянутой рукой, чтоб видел, что взять с вас нечего, а наоборот надо помочь..еще, ему на ДР и 23-е можно просто секс дарить, он реально не обижается и считает, что это нормально, ведь вы сэкономили и всякую шнягу не купили, типа носков, короче парадокс, за отсутствие подарка вам зачёт! а у него можно просить что-то не очень дорогое, но нужное - купит обязательно. можно дорогое - тоже купит, но будет нервничать, психовать

Гость
#32

Хаха)))В точку!!!!Любят эти недоДевы бабосы пострелять у девушек ни одна моя подруга уже с такими вот "олигархами" столкнулась. Сама от такого тоже еле ноги унесла. Все жаловался что бедный-несчастный обездоленный денег у него нет)))))Хренушки им!

Гость
#33
Гость

5-й экземпляр это отдельная история ибо эта скотина умудрилась испоганить мне 6 лет моей бесценной жизни. Когда познакомились жил с женой но брак катился к чертям так как его жена наконец таки прозрела и поняла что живет с говном,

Ой, Вы не знаете, КАК могут мужики кинуть. Он Вам еще не на гадил.. Тем более Вы сама начали с ним встречаться, когда он был женат. Единственный вывод из Ваших сообщений - Девы бабники, а Вы- нимфоманка

3й умник крутил с моей подругой, что не мешало ему мне названивать, приходить с цветочками и напрашиваться на чаек. Нагло рассказывал мне что подруга моя в пастели бревно и мол давай с тобой "замутим"-так он выражался. Подругу свою люблю безумно, поэтому Дев этот вскоре пошел лесом и послала его не только я но и моя подруга которой я вовремя открыла глаза и прочистила мозги.

А Ваш Зз? Вы такая верная подруга. Бывает же.

Гость
#34
Гость

Хаха)))В точку!!!!Любят эти недоДевы бабосы пострелять у девушек ни одна моя подруга уже с такими вот "олигархами" столкнулась. Сама от такого тоже еле ноги унесла. Все жаловался что бедный-несчастный обездоленный денег у него нет)))))Хренушки им!

Кстати самый богатый россиянен Алишер Усманов - Дева

Katrin
#35

Если дева изменил, он признается? Или скроет?

Гость
#36

cc

Гость
#37

Посмотрите фильм "Осенний марафон". Главный герой-типичный мужчина Дева. Бесхарактерный как оно есть. Очень похожа история на моего знакомого Деву.

Гость
#38
Гость

3й умник крутил с моей подругой, что не мешало ему мне названивать, приходить с цветочками и напрашиваться на чаек. Нагло рассказывал мне что подруга моя в пастели бревно и мол давай с тобой "замутим"-так он выражался. Подругу свою люблю безумно, поэтому Дев этот вскоре пошел лесом и послала его не только я но и моя подруга которой я вовремя открыла глаза и прочистила мозги.

А Ваш Зз? Вы такая верная подруга. Бывает же.

Представьте себе бывает

Гость
#39
Katrin

Если дева изменил, он признается? Или скроет?

Конечно скроет -они трусы и еще какие сказать правду в жизни смелости не хватит

Гость
#40

я дев. Никакой не зануда. Все друзья, коллеги, одногруппники удивляются, как я могу так легко менять сою жизнь и идти к лучшему. Если вы изменяете вашему мужчине деве, то однозначно вы его не достойны. Все девы, которых я знал, очень высокого духовного уровня развития. С такими людьми интересно, они не пустышки, которые не имеют ни собственного мнения, ни стремления сделать свою жизнь лучше. На данном этапе моей жизни у меня было всего трое серьезных отношений. Затащить в постель пьяной курице просто нереально. В кошелек к девушке не смотрел и не смотрю. Даже то, что у моей бывшей 4 квартиры, дом, упитанный кошелек, не остановило меня от разрыва отношений. Я не мерюсь с ленью, нечистоплотностью. Говорю всегда честно то, что думаю, не стараюсь кому-то угодить и полизать ж..пу. И дома я не тиран, а человек, который если возвращается с работы, то его должны ждать, и ему должно быть приятно. А не так, что меня мои четыре собаки встречают радостнее, нежнее женщины, которую любил.

Гость
#41

с 12 лет я работаю. Имею свой бизнес и не горю желанием, чтобы глупая женщина была рядом со мной и при этом ее содержать. Моя супруга должна быть на моем же уровне, пускай даже и выше, я не против, но чтобы домой хотелось возвращаться, а не думать о том, куда бы еще заглянуть после работы. Основной генератор идей во всех отношениях всегда был я. Кто-то говорил, что девы не умеют принимать решения в неподходящий, серьезный момент, так вот в моем случае полная противоположность, я очень взбалмошный, резко, в одну секунду могу изменить все, что мне нужно. А вам, дорогие посетительницы форума, у которых уже есть или были отношения с девами, желаю быть немного умнее, мудрее, учиться СЛЫШАТЬ своего мужчину, а не поддакивать в нужный момент. Иначе получается игра, а обычно после такой игры ничего не остается, и дева будет прав, а не вы, т.к. именно он с вами честен, имеет чувство собственного достоинства и настоящий мужчина.

Гость
#42
Гость

с 12 лет я работаю. Имею свой бизнес и не горю желанием, чтобы глупая женщина была рядом со мной и при этом ее содержать. Моя супруга должна быть на моем же уровне, пускай даже и выше, я не против, но чтобы домой хотелось возвращаться, а не думать о том, куда бы еще заглянуть после работы. Основной генератор идей во всех отношениях всегда был я. Кто-то говорил, что девы не умеют принимать решения в неподходящий, серьезный момент, так вот в моем случае полная противоположность, я очень взбалмошный, резко, в одну секунду могу изменить все, что мне нужно. А вам, дорогие посетительницы форума, у которых уже есть или были отношения с девами, желаю быть немного умнее, мудрее, учиться СЛЫШАТЬ своего мужчину, а не поддакивать в нужный момент. Иначе получается игра, а обычно после такой игры ничего не остается, и дева будет прав, а не вы, т.к. именно он с вами честен, имеет чувство собственного достоинства и настоящий мужчина.

еще один самовлюбленный г.о.в.н.ю.к с надуманной идеей собственной исключительности - такие они в массе своей, мужчины девы

Гость
#43

а теперь приведу примеры счастливой жизни дев и других знаков зодиака:
мой дед дева -- бабушка лев (50 лет счастливого брака, 9 детей, дед на "лево" не ходил, бабушка отдавала всю себя, очень жаркий и продвижной союз, если женщина будет правой рукой своего супруга и не будет давить на него своим авторитетом, а если еще все переводить в шутку, то тогда вобще идеально)

старые знакомые он дев -- она водолей . прекрасная пара. Идут уже 12 лет рука об руку. об измене, о двуличности и речи быть не может. имеют 3 замечательных детей.

друзья он дев -- она рыбы. как только рыбка убрала свою лень и стала лучшей боевой подругой для дева, так сразу все и наладилось. Вместе 7 лет. 3-е детей. Ведут семейный бизнес и довольно успешно.

Гость
#44

а вот еще: знакомый парень дева, служит в МЧС -- жена Скорпион. 5 лет вместе, никто никому не изменял. Живут не богато, но вместе. С недостатками друг друга как-то уживаются, главное помнить, что не все идеальны, и не переделывать человека. Если человеку надо, то он сам себя переделает.

Гость
#45
Гость

еще один самовлюбленный г.о.в.н.ю.к с надуманной идеей собственной исключительности - такие они в массе своей, мужчины девы

Вас здесь никто не обзывал, и не пытался даже выводить на конфликт. Если Вам что-то не нравится, то сидите и молчите, или завидуйте, что вы там еще делаете.

Гость
#46

В любом случае в людей, с которыми с детства занимались, вложили очень много любви, тепла и проч. И если уж кто-то из вас не может достать это из мужчины девы (хотя сам дева, ни капельки не понимаю, при чем тут знак, когда у меня много знакомых, которые в жизни поступают куда бесчестнее, грязно и пошло), то тогда уже не в мужчине дело, а в вас. Кто знает, какие вы тут на форуме пишите? может косые кривые, ***** чем-то) а потом удивляются почему так в жизни происходит) не знак в этом виноват, а что сами излучаете, то к себе и притягиваете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

В любом случае в людей, с которыми с детства занимались, вложили очень много любви, тепла и проч. И если уж кто-то из вас не может достать это из мужчины девы (хотя сам дева, ни капельки не понимаю, при чем тут знак, когда у меня много знакомых, которые в жизни поступают куда бесчестнее, грязно и пошло), то тогда уже не в мужчине дело, а в вас. Кто знает, какие вы тут на форуме пишите? может косые кривые, ***** чем-то) а потом удивляются почему так в жизни происходит) не знак в этом виноват, а что сами излучаете, то к себе и притягиваете.

Гость
#48
Гость

Посмотрите фильм "Осенний марафон". Главный герой-типичный мужчина Дева. Бесхарактерный как оно есть. Очень похожа история на моего знакомого Деву.

А мне кажется, там типичный мужчина-Рыбы

Гость
#49

Дева-хороший знак. Пожалуй, лучший из тех, кого я встречала.Может потому что я-телец))) С ним я себя чувствую себя, как за каменной стеной. Ну да.... педант, любит, чтобы в доме все сверкало ,чтобы ни одной пылинки..))))))))))Но у тельца на все хватит терпения)))))))))Все люди разные)))))Кому то подходит один знак, кому то другой..

Гость
#50
Гость

.... педант, любит, чтобы в доме все сверкало ,чтобы ни одной пылинки..))))))))))..

радостно за вас - гоняетесь дружно всей семьей за каждой пылинкой,
люди кругом гибнут, а девы с тельцами за пылинками носятся наперегонки.