Гость
Статьи
существуе ли печать …
Обсуждение закрыто

существуе ли печать одиночества или венец безбрачия?

вот и весь вопрос. вы в это верите? может есть какие то жизненные примеры?

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а чем такой вопрос вызван? может поведаете свою историю?

Наташа Ростова "Война и Мир"
#2

ничего такого нет, выдумки все это. А шарлатанам от этого выгода. Есть за что деньги брать :)

Anonymous
#3

Венца безбрачия не существует. Любая девушка с легкостью может влюбить и женить на себе почти любого парня, если хоть немного поизучает мужскую психологию.

Anonymous
#4

А я думаю что есть люди которые обладают такой силой, например делают приворот, у меня знакомый недавно женился на одной девушке, скажем так легкого поведения,как потом выяснелось, сама из какого-то города... короче (тьма тараканья) все его друзья просто в шоке, говорят что страшная как атомная война и все уверены что она его приворожила...Он когда с ней познакомился сразу как-будто его подменили как зомби ходил, помешался на ней, нокого слушать не хотел, а она на свадьбе настаивать сразу начала и он женился не знаю что дальше будет....

Злючка
#5

Есть такое. За это и деньги дерут шарлатыны разные.

Anonymous
#6

мне кажется есть, у меня например по другому никак не обьяснить.

Anonymous
#7

не существует, однозначно. а если вам не везет с противоположным полом, спросите себя, вы вообще их любите, как класс, мужчин любите? если нет, так ничего хорошего и не будет. мы подсознанием чувствуем, что не любимы, вот от этого все беды... а про проклятие - выдумки все...

Anonymous
#8

7, Вам это нравиться до поры до времени, а потом на шею садитесь, либо можно любить, но не показывать вам этого излишне сильно

Anonymous
#9

Нет ничего такого. Это придумали любо стеснительные женщины, которые общаться не умеют. Либо те женщины, которые в мужчинах не разбираются и вешаются на всякое ***. А потом это *** их посылает и они решают, что все-это венец безбрачия. Либо это тетки у которых характер настолько противный, что с ними никто не хочет иметь дело.

Anonymous
#10

пускай каждая, кто считает что имеет ВБ, вспомнит сколько МЧ она отшила за последние к примеру 3 года, и сколько раз за этот же срок сама проявила инициативу, и тогда ответ на поставленный вопрос будет очевиден

Scorpionsha
#11

Нет, это отговорка для старых стрёмных дев или обиженных жизнью и людбми женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: