Гость
Статьи
существуе ли печать …
Обсуждение закрыто

существуе ли печать одиночества или венец безбрачия?

вот и весь вопрос. вы в это верите? может есть какие то жизненные примеры?

Anonymous
11 ответов
Последний — 30 января 2008, 00:42 Перейти
1.
Anonymous

а чем такой вопрос вызван? может поведаете свою историю?

2.
Наташа Ростова "Война и Мир"

ничего такого нет, выдумки все это. А шарлатанам от этого выгода. Есть за что деньги брать :)

3.
Anonymous

Венца безбрачия не существует. Любая девушка с легкостью может влюбить и женить на себе почти любого парня, если хоть немного поизучает мужскую психологию.

4.
Anonymous

А я думаю что есть люди которые обладают такой силой, например делают приворот, у меня знакомый недавно женился на одной девушке, скажем так легкого поведения,как потом выяснелось, сама из какого-то города... короче (тьма тараканья) все его друзья просто в шоке, говорят что страшная как атомная война и все уверены что она его приворожила...Он когда с ней познакомился сразу как-будто его подменили как зомби ходил, помешался на ней, нокого слушать не хотел, а она на свадьбе настаивать сразу начала и он женился не знаю что дальше будет....

5.
Злючка

Есть такое. За это и деньги дерут шарлатыны разные.

6.
Anonymous

мне кажется есть, у меня например по другому никак не обьяснить.

7.
Anonymous

не существует, однозначно. а если вам не везет с противоположным полом, спросите себя, вы вообще их любите, как класс, мужчин любите? если нет, так ничего хорошего и не будет. мы подсознанием чувствуем, что не любимы, вот от этого все беды... а про проклятие - выдумки все...

8.
Anonymous

7, Вам это нравиться до поры до времени, а потом на шею садитесь, либо можно любить, но не показывать вам этого излишне сильно

9.
Anonymous

Нет ничего такого. Это придумали любо стеснительные женщины, которые общаться не умеют. Либо те женщины, которые в мужчинах не разбираются и вешаются на всякое ***. А потом это *** их посылает и они решают, что все-это венец безбрачия. Либо это тетки у которых характер настолько противный, что с ними никто не хочет иметь дело.

10.
Anonymous

пускай каждая, кто считает что имеет ВБ, вспомнит сколько МЧ она отшила за последние к примеру 3 года, и сколько раз за этот же срок сама проявила инициативу, и тогда ответ на поставленный вопрос будет очевиден

11.
Scorpionsha

Нет, это отговорка для старых стрёмных дев или обиженных жизнью и людбми женщин