Гость
Статьи
Мужчина лев. Что это …

Мужчина лев. Что это было?

Девушки, помогите понять поведение мужчины льва.
Познакомились в инете. Скоро встретились, и так понравились друг другу, что виделись каждый день в течение 5 дней по его инициативе. Ухаживал, водил повсюду, заваливал комплиментами, был нежен и очень мил. Ревновал к каждому столбу. Рассказывал, что он ищет жену, чтоб жениться раз и навсегда, чтоб крепкая семья была. Говорил, что я идеальная для него. Потом стал исчезать. Я писала - он игнорил или кратко отписывался. Пытался еще на эмоции выводить) Ну я решила забить, поехала тусоваться с друзьями, а он нашел меня и заявился. Проболтали всю ночь, выяснилось, что делал он это все специально, могла бы и сама позвонить, да и он весь в работе (она важна, тк на заработке еще помешан). Ну окей, на след день я ему набрала, мы мило пообщались. Потом опять игнор. Я начиталась про львов, что надо с ними гордость запихнуть подальше, ну и решила позвонить и предложить встретиться. Он странно общался, сказал сухо "ну если хочешь, можешь купить продукты, приехать ко мне и приготовить что-то". К слову, общались мы всего 1,5 недели, половину дней из которых он пропадал, до постели не доходило. Мне стало обидно. На следующий день написала ему сообщение "я много об этом думала, для меня нет проблемы проявить инициативу, но если я не вижу шагов навстречу, то за уши притягивать ничего не хочу. Спасибо за приятное общение, пока". Он ответил "согласен. друзья" и удалил в одной из соцсетей, где познакомились (в других оставил, и он знал, что я замечу это).
Я вроде и не жалею, но почему-то очень запал в душу парень. Я сначала думала, что наконец-то нормальный мужчина попался, но нет(. Не могу понять его поведения, почему все так хорошо начиналось, а потом его как подменили?? Рассудите пожалуйста((

Вишня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего хорошо не начиналось у вас. Адекватный взрослый человек не будет через несколько дней знакомства петь про крепкую семью. Нормальная семья создается не сразу, люди должны сначала узнать друг друга, должно возникнуть уважение, потому уже любовь. А он сначала хотел вас зацепить нежностью, комплиментами, избытком внимания. Хотел быстрый результат. Потом, когда это не подействовало, резко охладел. Эдакие эмоциональные качели. Попутно выводил на эмоции, проверяя, на крючке вы или нет. Поведение психологически незрелого человека. Ему или вообще семья не нужна, или нужна, но для своего комфорта (о чем свидетельствует предложение купить продуктов и приготовить ему). В любом случае, он посчитал, что нескольких дней ухаживания за вам было достаточно, больше он никаких усилий прилагать не будет. На всякий случай оставил вас про запас, но сделал это так, чтоб вы еще на что-то надеялись и "дозревали". Потом может написать вам, проверить, и если вы дозрели, использовать для секса.

Гость
#2

ой,если Лев влюбится,фиг от него отвяжешься ,держится крепко,может уходит,но вернется......у них бывают отношения на раз-два( побежит и не вспомнит),а есть реально, как привязанность ...не знаю, любовью- это так называется у них,или как еще ..я свою жизнь с мужем Львом описываю ,она долгая

Вишня
#3
Марьяна

Ничего хорошо не начиналось у вас. Адекватный взрослый человек не будет через несколько дней знакомства петь про крепкую семью. Нормальная семья создается не сразу, люди должны сначала узнать друг друга, должно возникнуть уважение, потому уже любовь. А он сначала хотел вас зацепить нежностью, комплиментами, избытком внимания. Хотел быстрый результат. Потом, когда это не подействовало, резко охладел. Эдакие эмоциональные качели. Попутно выводил на эмоции, проверяя, на крючке вы или нет. Поведение психологически незрелого человека. Ему или вообще семья не нужна, или нужна, но для своего комфорта (о чем свидетельствует предложение купить продуктов и приготовить ему). В любом случае, он посчитал, что нескольких дней ухаживания за вам было достаточно, больше он никаких усилий прилагать не будет. На всякий случай оставил вас про запас, но сделал это так, чтоб вы еще на что-то надеялись и "дозревали". Потом может написать вам, проверить, и если вы дозрели, использовать для секса.

Спасибо за здравый ответ. Возможно, так и есть. Меня что подкупало - он говорил, что против разовых отношений и секса без обязательств (мол, все друзья так делают, а я нет - ну он вообще много хвалился, пытался себя в лучшем свете показать), что ищет серьезных отношений. С последней девушкой, с которой они жили вместе, расстались зимой. На бабника вообще не похож... Может я сама все придумала, конечно.

Вишня
#4
Гость

ой,если Лев влюбится,фиг от него отвяжешься ,держится крепко,может уходит,но вернется......у них бывают отношения на раз-два( побежит и не вспомнит),а есть реально, как привязанность ...не знаю, любовью- это так называется у них,или как еще ..я свою жизнь с мужем Львом описываю ,она долгая

Вот про это тоже слышала. Но не думаю, что это ко мне особо относится, тем более, что он меня удалил в одной из соцсетей на след день. Я словно задела его =\

ю
#5
Вишня

Вот про это тоже слышала. Но не думаю, что это ко мне особо относится, тем более, что он меня удалил в одной из соцсетей на след день. Я словно задела его =\

Можете смело про него забыть!Прочитала вашу историю как про себя,познакомилась на сайте знакомств,домурыжил меня-встретились,очень понравилось и страсть и секс все классно.мне снесло крышу.а он начал меня кормить смсками я много работаю,устаю и бла-бла,увидимся не переживай!так 2 месяца прошло,я конечно уже писала просто как дела он отвечал а в итоге вообще написал в последнем смс ахинею.я с ним и попрощалась.Так что я Вам советую забить и забыть.Если мужчине или мч нравится женщина/девушка так отмораживаться не будет с наличием сексом или без него.

Гость
#6
Вишня

Вот про это тоже слышала. Но не думаю, что это ко мне особо относится, тем более, что он меня удалил в одной из соцсетей на след день. Я словно задела его =\

Лучше забыть его,у нас все с банального секса началось ,на большее Я и не рассчитывала,а увязалси , 20лет уже рядом Лёва )))

Гость
#7

***** мое!!! Сколько же на свете еще дур, верящих во всю эту зодиаКальную *****...ню!
:facepalm:

Вишня
#8
ю

Можете смело про него забыть!Прочитала вашу историю как про себя,познакомилась на сайте знакомств,домурыжил меня-встретились,очень понравилось и страсть и секс все классно.мне снесло крышу.а он начал меня кормить смсками я много работаю,устаю и бла-бла,увидимся не переживай!так 2 месяца прошло,я конечно уже писала просто как дела он отвечал а в итоге вообще написал в последнем смс ахинею.я с ним и попрощалась.Так что я Вам советую забить и забыть.Если мужчине или мч нравится женщина/девушка так отмораживаться не будет с наличием сексом или без него.

Вот и я так думаю, но уж больно непонятное поведение все-таки)

Вишня
#9
Гость

***** мое!!! Сколько же на свете еще дур, верящих во всю эту зодиаКальную *****...ню!
:facepalm:

А не проще просто пройти мимо темы?

Марина
#10
Вишня

Спасибо за здравый ответ. Возможно, так и есть. Меня что подкупало - он говорил, что против разовых отношений и секса без обязательств (мол, все друзья так делают, а я нет - ну он вообще много хвалился, пытался себя в лучшем свете показать), что ищет серьезных отношений. С последней девушкой, с которой они жили вместе, расстались зимой. На бабника вообще не похож... Может я сама все придумала, конечно.

Все понятно. Все мужчины знают, чего хотят женщины - любви, романтики и замуж. Вот он и говорит всем стандартно одно и тоже в надежде таким образом развести на секс. Вас развести не получилось быстро, вот он и съехал. Хотя развел бы - все-равно съехал. Просто бабник и Вы ему не нужны. Ну а Вы молодец, обломали парня на секс и не нужно ему больше писать.

Вишня
#11
Марина

Все понятно. Все мужчины знают, чего хотят женщины - любви, романтики и замуж. Вот он и говорит всем стандартно одно и тоже в надежде таким образом развести на секс. Вас развести не получилось быстро, вот он и съехал. Хотя развел бы - все-равно съехал. Просто бабник и Вы ему не нужны. Ну а Вы молодец, обломали парня на секс и не нужно ему больше писать.

Марина, спасибо! Да он на секс даже не намекал, кроме того раза, что я описала... хотя с другой стороны, разве этого мало, с учетом его поведения?.. еще меня озадачило, что он искренне меня ко всем ревновал, думала - реально чувства есть (тем более, ревность - чисто львиная черта). Если это все не было игрой. Но скорее всего, все именно так, как вы описали. К счастью или к сожалению)

Дальнобой
#12

Вишня, что-то ему не понравилось, черта ли характера или еще что. Он не смог сказать прямо.

#13

по моему он просто псих, среди львов такие встречаются)

Дальнобой
#14
Мария

по моему он просто псих, среди львов такие встречаются)

Я всегда думал, что овны психи, а не львы

Марина
#15
Вишня

Марина
Все понятно. Все мужчины знают, чего хотят женщины - любви, романтики и замуж. Вот он и говорит всем стандартно одно и тоже в надежде таким образом развести на секс. Вас развести не получилось быстро, вот он и съехал. Хотя развел бы - все-равно съехал. Просто бабник и Вы ему не нужны. Ну а Вы молодец, обломали парня на секс и не нужно ему больше писать.
Марина, спасибо! Да он на секс даже не намекал, кроме того раза, что я описала... хотя с другой стороны, разве этого мало, с учетом его поведения?.. еще меня озадачило, что он искренне меня ко всем ревновал, думала - реально чувства есть (тем более, ревность - чисто львиная черта). Если это все не было игрой. Но скорее всего, все именно так, как вы описали. К счастью или к сожалению)

Он играл, Львы это любят. И конечно это к счастью. Видно, что Вы девушка умная - забудьте его, я уверена - найдете нормального мужчину)

ген
#16

Есть у львов изюменка (по руски прсто придурь), я сам по гороскопу лев дорогие женщины. Среди друзей по гороскопу редко встречал бабников. В браке 28 лет жена первая и единственная немного старше (1,5 года) по гороскопу козерог (совместимость по гороскопу ноль) два сына тоже по гороскопу козерошки. А если честно не обращайте на гороскоп внимание любовь должна быть взаимной чтоб от встречи и близости сердце останавливалось и трудно было дышать, ищите своего единственного и будет вам счастье

Oganesov
#17

я лев...люблю женщин... появится любовь всей моей жизни-изменять какой будет смысл..главное любовь и уважение

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: