Гость
Статьи

До скольки родители обязаны содержать ребенка?

Мария
до 18 обязаны, дальше уже как хотят, но это конечно не нормально!

Если женщина не хочет работать - это нормально?

Мария
конечно это нормально, женщина вообще не обязана работать, пусть значит мужик на двух работает работах, но содержит!

Вопросы про знакомства на сз

Мария
Лет пять там просидела, все там очень просто, списались и встретились, все эти полугодовалые переписки ведут либо зэки, либо импотенты

Мужчина лев. Что это было?

Мария
по моему он просто псих, среди львов такие встречаются)

С каким знаком зодиака лече находите контакт ?

Мария
С раками, отличные друзья, а вот скорпионы и тельцы....не мое в общем, еще овны бараны упертые

Вопрос тем кому мужчины помогают, дарят подарки просто так, содержат

Мария
вам попадаются тугие мужики!

Разве правильно водить маленького сына в душевую для женщин?

автор
Вопрос в теме. Вчера пришла в бассейн, а там в душевой после посещения бассейна моются мама и маленький мальчик 3-4 лет. Без одежды разумеется, я тоже без одежды/купальника в душ вхожу. Вот разве так можно? Я забилась в душевую кабинку поглубже, чтоб мальчик не видел, но он все равно так с любопытством женщин рассматривал.

Девочки, как вы считаете? Мне кажется, надо папу просить ходить с мальчиком в бассейн ну или других родственников мужского пола, а то ведь разврат получается.
Мария
ну в 3-4 гоад это нормально еще вроде, а вот в пять уже как то стыдненько

БОЛЯТ СУСТАВЫ в 22 года...

Дарья
Да, у меня колено. Диагноз поставили артроз 2 степени, назначили курс инъекций Вископлюс в сустав. Дополнительно пила витамины группы В. Теперь уколы прокалываю через каждые 10 месяцев. Очень помогает, болей нет, могу вести свой привычный образ жизни. Дополнительно увеличила употребление желатиновых продуктов (для профилактики так сказать).
Мария
Спасибо, а про употребление желатиновых продуктов-оно разве помогает? Читала что толку нет от них никакого(