Гость
Статьи
Вернулся бывший. А …

Вернулся бывший. А зачем?

Встречались всего ничего 3 месяца с ним и расстались из за моей глупости, мне нужно было постоянно гулять с ним, ходить по клубам и тд. Долго плакала, звала обратно. Он пресёк на Корню все общение, за что потом была очень благодарна ему. Суть в том что я была сильно в него влюблена, долго забывала. И вот прошло 3,5 года. Он три года встречался с девушкой, я тоже 3 года с мч. Я рассталась 2 мес назад, он 2 недели. Объявился, пишет звонит, два раза виделись, болтали до поздней ночи обо всем. Без поцелуев и объятий, просто общались. У меня опять просыпаются чувства к нему... Собственно вопрос, что делать, как вести себя? Он разбил мне сердце тогда, но сейчас понимаю что не могу отказаться от общения с ним, боюсь его... Но мелькают мысли "а вдруг у нас получится?"
P.S. С девушкой расстался по причине её гулянок и говорит что любви к ней нет давно уже, сходится не собирается но видно что пока переживает.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой!!Он тебя хочет тра..хнуть
Ищет тупую дырку.И нашел-тебя!!!

Гость
#2

Не намекает, не говорит, не пристает.

Гость
#3
Гость

Не намекает, не говорит, не пристает.

Ну так это пока!А ты думаешь он тебя любит?)))не смеши меня и не пытай иллюзий!Прибежал к тебе как к дырке

Дина
#4
Гость

Ну так это пока!А ты думаешь он тебя любит?)))не смеши меня и не пытай иллюзий!Прибежал к тебе как к дырке

У вас проблемы с сексом? Вернее с его полнейшим отсутствием. Люди встречаются и по чувствам, и что бы сексом заниматься. Для нормального человека секс одна из обычных составляющих жизни, и "никто не бегает в поисках дырки". Люди берут и встречаются и занимаются сексов. Автор, он вам нравится? Вот и встречайтесь. После 3-хлетних отношений поживите легко, для себя, влюбляйтесь снова, занимайтесь сексом. Не смотрите на тех, кто говорит - время идет, замуж не выйдешь, он не такой. Важно побыть счастивой, даже если перспектив нет.

Гость
#5

определённо не так как в прошлый раз. если хотите другой результат.

Гость
#6

Человек уже раз вас бросил, зачем идти на сближение и наступать на те же грабли? Напридумываете себе, а он может просто для отвлечения от разрыва с вами общается. Контролируйте эмоции, вы же должны были повзрослеть.

Гость
#7

Автор, послушайте мой 10-летний опыт. Вместе были 10 лет, 3 раза расставались. 3 недели расстались в 4 раз и теперь окончательно. Люди не меняются! Он сейчас свой интерес с вами утолит и вернётся к бывшей, как сейчас к вам, потом её опять бросит и влюбится в новую, и вот с ней у него всё получится. Не бывает в жизни дважды-трижды в одну воду.

Гость
#8

Повзрослела конечно. Эмоции контролирую, не позволяю себе ничего придумывать и к нему первых шагов не делаю никаких, только отвечаю когда пишет звонит. Хотя хочется иногда, когда рассказывает что-то смотрю на него и периодически "выключаюсь", не слышу что говорит а только смотрю)) Прям как тогда, сто лет назад)

Гость
#9

Автор, шли его на..., у меня такой же экземпляр: 1,5 года пожили, разошлись, 1,5 отдельно, снова пришёл, снова 2 года пожили, опять ушёл. Это тип такой мужиков, которые не знают сами, что им нужно, так и будет бегать всю жизнь и мозг парить, вам и другим женщинам, а вы тратите на него своё драгоценное время. В самый неподходящий критический момент он вас кинет, тяжело морально будет

Гость
#10

Кто ж знает того человека, не мы точно.
Две мои знакомые сошлись спустя время с бывшими, одна через 4 года, другая через 15 лет. Крепкие хорошие семьи, счастливы, что ранее дров наломали, время потеряли. детей растят, все хорошо. А миллионы расходятся и не жалеют.
Ургант вон , с детьми взял бывшую, не жужжит, общего родили.
Вы всего 3 мес были дружны, считайте, что и не были вместе, не знали друг друга. Срок уж больно незначительный.

Гость
#11
Гость

С девушкой расстался по причине её гулянок и говорит что любви к ней нет давно уже, сходится не собирается но видно что пока переживает.

Так если любви к ней УЖЕ ДАВНО НЕТ, почему расстался только 2 недели назад? Такое впечатление, что держится до последнего из-за какой-то выгоды и долго один быть не хочет. Может поэтому и о вас так быстро вспомнил?

мч.
#12

Так все неудачники ползут назад.100%

При расставании плюют в спину,
а спустя время ползут с щенячьими глазами "прости,твоя навеки,вернись"

Классика жанра

Гость
#13
Гость

Не намекает, не говорит, не пристает.

Гость

определённо не так как в прошлый раз. если хотите другой результат.

Гость

Так если любви к ней УЖЕ ДАВНО НЕТ, почему расстался только 2 недели назад? Такое впечатление, что держится до последнего из-за какой-то выгоды и долго один быть не хочет. Может поэтому и о вас так быстро вспомнил? [/quo



Так если любви к ней УЖЕ ДАВНО НЕТ, почему расстался только 2 недели назад? Такое впечатление, что держится до последнего из-за какой-то выгоды и долго один быть не хочет. Может поэтому и о вас так быстро вспомнил?

В яблочко!!
Держится , пока ЕГО не поперли

Гость
#14

С девушкой расстался. Слить некуда. Вот и вспомнил о Вас.Может перед ней выпендриться: вот как быстро я тебе замену нашел.
Я бы дала совет не связываться, но автор вряд ли послушает.

Арина
#15

По-своему опыту скажу, что хочет тра.нуть. Но вопрос насколько сильно хочет? Автор, Вы не видитесь так просто. Пусть вложится в Вас. Поводит по кино и ресторанам, поухаживает. Помучайте))) Без этого не давайте ему. Сразу станет видно насколько сильно он Вас хочет или не. От того, что увидите и будете плясать))

#17

Вы ему в душу запали. Ну или всё дело в сиськах!

Гость
#18

Мой вернулся через пол года. До этого 3 встречались и после этого ещё 3. Пока вместе но надолго ли? Тут как бы я сама сбежать подумываю уже. Была рада даже в какой то момент после расставания строила жизнь нашла хобби с теперь опять все по старому и так печально бывает

Гость
#19
мч.

Так все неудачники ползут назад.100%
При расставании плюют в спину,
а спустя время ползут с щенячьими глазами "прости,твоя навеки,вернись"
Классика жанра

это вы мечты свои?

Гость
#20

Он общение наше не афиширует пока, но друзья знают. В одном из разговоров проболтался что наблюдал все это время за мной, да и детали отношений помнит, моменты о которых даже я забыла. Он не намекает на камбек или на секс. Я вот хотела бы вывернуть это в свою пользу, наверное. Сама не до конца уверена так как боюсь я его. Он всегда был холодный, слов ласковых не говорил но и не вилял хвостом. И сейчас политика такая же: сначала расстаться потом встречаться с другой. Из наших встреч делаю вывод что в тех отношениях он поставил точку.

Арина
#21

Правильно! Вот хитрец! Не намекает потому, что ждет, что ты сама это сделаешь. Это ему очень удобно. Получится, что ты инициатор. Если бы реально хотел быть вместе, то уже проявился бы с этим разговором. Не вариант...

Арина
#22

Тут все понятно. Он просто хочет Вас поиметь временно...

лора
#23

Запомните,НИКОГДА не прыгайте в отношения с мужчиной если он НЕДАВНО разошелся,развелся и т.д. Три года это срок. Вас он использует как лекарство,пластырь,жилетку для его больной души. И все.Раны залижет и снова уйдет,еще раз травмируя вас. Он говорит,что он не любит..А что же мч вам скажет????что он не ест,не спит ночами? это же муж.гордость!а вы и уши развесили!Достаточно того,что вы заметили переживания.Мужчина должен сам и в одиночестве разобраться в себе,забыть, а не искать волшебную таблетку в виде понимающей и выслушивающей девушки.Вам оно зачем?
р.с.Была такая же я *****.Он развелся и через 4 мес познакомился со мной.Я влюбилась,душу ему отдала,поддерживала и выслушивала.он клялся что к изменнице никогда не вернется.и что?через год она начала его возвращать и он побежал !хотя у нас была идиллия и уже планировали жить вместе!делайте выводы.
со мной зализал раны,использовал и был таков. НО.с ней не прожил и 3 мес..И снова вернулся.а я указала на дверь!я ж не игрушка- захотел бросил.захотел вернулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: