Гость
Статьи
Когда вернулся бывший …

Когда вернулся бывший и зачем?

Расскажите как и когда к вам возвращались бывшие? Вы или они заканчивали отношения? Интересно почитать у кого как!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бывший вернулся, то он уже настоящий, а не бывший, т. как вернуться можно только с согласия обеих сторон. А значит, отношения не были закончены, а была размолвка.

Стеша
#2

4-х летние токсичные отношения, где парень утверждает, что не любит меня и не хочет жениться. Расстались, потому что я занялась самореализацией и поняла, что я достойна лучшего отношения к себе.
После него на протяжении 1,5 не было серьезных отношений и он как-то не объявлялся.
Когда начались серьезные отношения, опубликовали в соц. сетях совместное фото, этот объявился. Давай звонить, да ещё как чувствовал в самые ответственные моменты (например, когда знакомились с родителями парня).
Я его тактично отшила, потому что я выше того, чтобы к нему возвращаться, я живу настоящим. К тому же нынешний парень меня действительно любит.
А этот теперь кусает локти. Ну и пусть, главное у меня всё хорошо))

Гость
#3
Стеша

4-х летние токсичные отношения, где парень утверждает, что не любит меня и не хочет жениться. Расстались, потому что я занялась самореализацией и поняла, что я достойна лучшего отношения к себе.
После него на протяжении 1,5 не было серьезных отношений и он как-то не объявлялся.
Когда начались серьезные отношения, опубликовали в соц. сетях совместное фото, этот объявился. Давай звонить, да ещё как чувствовал в самые ответственные моменты (например, когда знакомились с родителями парня).
Я его тактично отшила, потому что я выше того, чтобы к нему возвращаться, я живу настоящим. К тому же нынешний парень меня действительно любит.
А этот теперь кусает локти. Ну и пусть, главное у меня всё хорошо))

:)) Автор и Стеша - кто из вас ху?

#4

вы статьи для дзена пишете и вам мало материала?

#5
Валерий Евлахов

вы статьи для дзена пишете и вам мало материала?

Автор - я, статьи для Дзена не пишу.. просто интересно у кого как!

#6
Стеша

4-х летние токсичные отношения, где парень утверждает, что не любит меня и не хочет жениться. Расстались, потому что я занялась самореализацией и поняла, что я достойна лучшего отношения к себе.
После него на протяжении 1,5 не было серьезных отношений и он как-то не объявлялся.
Когда начались серьезные отношения, опубликовали в соц. сетях совместное фото, этот объявился. Давай звонить, да ещё как чувствовал в самые ответственные моменты (например, когда знакомились с родителями парня).
Я его тактично отшила, потому что я выше того, чтобы к нему возвращаться, я живу настоящим. К тому же нынешний парень меня действительно любит.
А этот теперь кусает локти. Ну и пусть, главное у меня всё хорошо))

Ох как у вас классно всё сложилось! 😍 Вот так и бывает!

Гость
#7
Naya Sahar

Автор - я, статьи для Дзена не пишу.. просто интересно у кого как!

Не ври, самозванка, это я - Автор!

Автор
#8
Гость

Не ври, самозванка, это я - Автор!

Ну окей! Автор, так автор 😋

Гость
#9
Автор

Ну окей! Автор, так автор 😋

во-от, другое дело

Корабельная крыса
#10

Никогда

Гость
#11

Первый бывший "вернулся", да... Через 7 лет. Просто секас предложить, фантазии у него были какие-то. Причём был женат на той, к которой от меня ушёл. Ну я сразу план накидала и отомстила, у нас ничего не было, но все думали, что ночь провели вместе, и он изменил жене. Любила я его эти 7 лет, тогда он у меня первый был, а после такого предложения просто решила уничтожить. Они развелись. Теперь все на своих местах 😈 Знаю, мой грех, и расплачиваюсь за это до сих пор. Ну в Ад попаду. Ну даже не представляете, как душа-то радуется... Как говориться, сделал гадость - в душе радость. Сейчас вообще к нему чувств никаких, полный ноль, но вот он, как видит меня, сразу мнется. Тряпочка, а не мужик. Другие пока не возвращались. Ну этих других всего двое. С одним 2 года назад рассталась, с другим вот месяц назад. Просто друзья. Время покажет...

#12

У меня муж уходил к любовнице, жил с ней даже.Только и я не сидела сложа руки!!с чего я должна свое отдавать???? и вот по курсу "как вернуть мужа" я его и веозвращала. И вернула ведь! Тяжело было, работа очень огромную над собой сделала, ну и 3 месяца все это заняло. самое главное итог - мы вместе и счастливы, а о той мадаме и не вспоминаем! если интересно, погуглите автор Данил Деличев.

Гость
#14

Мы были вместе 9 лет и периодически раз в полгода/год он пытался со мной расстаться. Я возвращала. На 9ом году жизни совместной мы расстались и я его в полный игнор кинула. Пытался вернутся раз 5-6 я не приняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: