Гость
Статьи
Навязчивый флирт на …

Навязчивый флирт на работе, что делать?

Мужа на работе девушка соблазняет.
Пришла год назад новая девочка. Одинокая с ребенком. Начала ему вопросы задавать.
Он сначала не понял, что к чему, начал с ней общаться дружески. Помогал по работе, учил чему-то. Ну думал, что обычное общение. Мужчины они вообще в таких делах не очень понимают, думал, что просто рабочий интерес.
Ну она так осторожно про семью начала у него спрашивать. Он вот тогда напрягся. Она как бы спрашивала, а потом говорила, что она бы так вот не стала делать, что жена должна по-другому себя вести. И обеды ему носить стала. Он от обедов вообще в ужас пришел, не понял, к чему это.
От еды он отказался, свел общение к минимуму, но они вместе работают и совсем не общаться он не может. А она подходит, спрашивает. Ему неприятно, но и поделать нечего. Он вежливо отвечает, но вся эта ситуация ему неприятна.
Как думаете, как ему вести себя с ней? И что это может быть, она серьезно влюбилась или просто закинула сети и её отпустит со временем? Стоит ли ей грубить, чтобы она сама прервала общение? #брак

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше совместное фото на рабочем столе может помочь. А также твердое и решительное поведение мужа, отвергать любое внимание, заигрывания, не помогать ей, что кроме него других людей нет? Ваш муж отчасти сам виноват, она его доброжелательность приняла за интерес. Вы заходите в гости к нему на работу по чаще. Если становиться совсем не выносимо пусть сменит работу. Ваш брак и его спокойствие важнее всего.

Гость
#2
Гость

Ваше совместное фото на рабочем столе может помочь. А также твердое и решительное поведение мужа, отвергать любое внимание, заигрывания, не помогать ей, что кроме него других людей нет? Ваш муж отчасти сам виноват, она его доброжелательность приняла за интерес. Вы заходите в гости к нему на работу по чаще. Если становиться совсем не выносимо пусть сменит работу. Ваш брак и его спокойствие важнее всего.

Она как будто не видит, или делает вид, что не видит отстраненности.
Знаете, как будто развлекается тем, что ей не могут грубо отказать.
Ну или уверена, что ей нужен именно этот мужчина.
Может влюбилась сильно и твердо поставила цель.
Неужели менять работу единственный выход?

Cвета
#3

А вы-то откуда знаете, что на к нему подкатывает и обеды ност?
Ваш дуррак вам ежедневно докладывает?

Гость
#4

Иногда нужно действовать нестандартно. С**ка фото не понимает, но поймет запах (бессознательно). Посидите под воротником его рубашки без трусов.

Гость
#5

Так а что она спрашивает? Если по работе, то в чем проблема? Если личное, можно сказать, что личную жизнь не хочу обсуждать, давай закроем эту тему. Кому неприятно ему или вам?

Август
#6

Я вот не вижу, что такого плохого, если ко мне "она подходит, спрашивает". Вежливо сказать, что занят, что проблема? Мне кажется, проблемой является не женщина, а то, что в мужчине кто-то не уверен.

Гость
#7
Август

Я вот не вижу, что такого плохого, если ко мне "она подходит, спрашивает". Вежливо сказать, что занят, что проблема? Мне кажется, проблемой является не женщина, а то, что в мужчине кто-то не уверен.

дед. ты то куда
дочек воспитывай

Гость
#8

Авторша, чё сидишь? Иди и вломи этой песте после работы, чтоб знала что мужик занят. Я так сделал, когда к моей на работе подкатывать стал один осёл. Проверено - работает) Будет за километр обходить твоего муженька.

Август
#9
Гость

дед. ты то куда
дочек воспитывай

Я тоже рад тебя слышать ;-)

Гость
#10

она значит ему обеды носит, а тебе значит сготовить ему кузовок не досуг. Ну ставлю дохлую ворону, против рваного носка - чувак скоро оборону держать перестанет.

Гость
#11
Гость

она значит ему обеды носит, а тебе значит сготовить ему кузовок не досуг. Ну ставлю дохлую ворону, против рваного носка - чувак скоро оборону держать перестанет.

ну подумайте еще, почему он из дома обеды не носит?
ну-ка-давай-ка

Гость
#12

Как бы "вашу" крепость измором не взяли.

Гость
#13
Гость

Так а что она спрашивает? Если по работе, то в чем проблема? Если личное, можно сказать, что личную жизнь не хочу обсуждать, давай закроем эту тему. Кому неприятно ему или вам?

конечно мне неприятно. ему-то что, он вообще проблемы не видит )
уверена, он половины ее флирта и подкатов просто не замечает )

Гость
#14
Cвета

А вы-то откуда знаете, что на к нему подкатывает и обеды ност?
Ваш дуррак вам ежедневно докладывает?

ага, конечно. пришел и всё рассказал, как ходил, дышал и пукал.
ну как такие вещи выясняются? оп-оп, слово за слово - всё рассказал.

Гость
#15
Гость

Как бы "вашу" крепость измором не взяли.

простите, а могут?

Гость
#16
Гость

ну подумайте еще, почему он из дома обеды не носит?
ну-ка-давай-ка

потому что ты безрукая и не можешь тупо пожарить котлетосы, и хавал он столовскую жрачку. а тут домашний кузовок. и да твой декрет, ни разу не отмазка, ибо тебе тупо лень. Сделать котлетосы и отварить макарошки, порубить огурец с помидором дело 20 минут. Сам отлично готовлю, так что пестню не исполняй. и да дети погодки - просто мы с женой команда, а у вас подносчик ништяков и паразитка. ставки повышаются - она его уведет, ***-хи они такие. но не переживай, ты станешь скоро рср - и будешь тоже чужому мужу кузовки с обедами таскать и рассказывать как надо жене себя вести. круговорот *** в природе.

Гость
#17
Гость

Как бы "вашу" крепость измором не взяли.

какой измор - чувак вечно голодный, на подножном корму - сам скоро побежит подпрыгивая.

Гость
#18

Мужчина сам должен разбираться с этим случаем , мало того что сам должен но и охранять свой дом от всяких липучек . Иначе он не мужчина для меня . У меня например тоже пристают мужчины сразу грубо отшила - мой дом моя крепость .

Гость
#19
Гость

Мужчина сам должен разбираться с этим случаем , мало того что сам должен но и охранять свой дом от всяких липучек . Иначе он не мужчина для меня . У меня например тоже пристают мужчины сразу грубо отшила - мой дом моя крепость .

он не твой мужчина, и нигде твое "должен" не прописано. ты не знаешь, как там на самом деле все обстоит, но авторша конченная безрукая имбецилка, котрой должны все, а она никому не должна. и муж ее может быть таким же имбецилом. у кажого свои "долги".

Гость
#20
Гость

потому что ты безрукая и не можешь тупо пожарить котлетосы, и хавал он столовскую жрачку. а тут домашний кузовок. и да твой декрет, ни разу не отмазка, ибо тебе тупо лень. Сделать котлетосы и отварить макарошки, порубить огурец с помидором дело 20 минут. Сам отлично готовлю, так что пестню не исполняй. и да дети погодки - просто мы с женой команда, а у вас подносчик ништяков и паразитка. ставки повышаются - она его уведет, ***-хи они такие. но не переживай, ты станешь скоро рср - и будешь тоже чужому мужу кузовки с обедами таскать и рассказывать как надо жене себя вести. круговорот *** в природе.

я безрукая, а ты безмозглый ))

видимо у той дамы такая же железная логика.
и принесла она ему вот такое же, от души.
кушайте, если вам нравится, радуйтесь, благодарите жену.

мой муж не ест такое. ни в столовке ни домашнее.
а я, как хорошая жена, с удовольствием готовлю ему то, что его порадует тогда, когда ему это нужно.

Гость
#21
Гость

какой измор - чувак вечно голодный, на подножном корму - сам скоро побежит подпрыгивая.

бедный ты бедный.
понимаешь да, что сам за котлетку жену предашь

Гость
#22
Гость

он не твой мужчина, и нигде твое "должен" не прописано. ты не знаешь, как там на самом деле все обстоит, но авторша конченная безрукая имбецилка, котрой должны все, а она никому не должна. и муж ее может быть таким же имбецилом. у кажого свои "долги".

конечно имбецилы
не видим счастья в котлетке
счастье же в котлетке, и в макарошках
да пивко по выходным, а лучше водочка
животик - это не беда, кожа дряблая бледно-зеленая - это потерпится
главное - макарошки в судочке, машинка, и секс в темноте с отдышкой.
пожрать, поспать и поржать - счастье незамутненное

Гость
#23
Гость

конечно имбецилы
не видим счастья в котлетке
счастье же в котлетке, и в макарошках
да пивко по выходным, а лучше водочка
животик - это не беда, кожа дряблая бледно-зеленая - это потерпится
главное - макарошки в судочке, машинка, и секс в темноте с отдышкой.
пожрать, поспать и поржать - счастье незамутненное

ту3,14здень - если ты не заметила, то тему ты создала. я 25+лет счастливо женат, и я готовлю так что тебе криворукой не снилось. ты мою женщину не догонишь даже если будешь бежать босиком на встречу. Пожалуй я погорячился с прогнозом - ставлю 4 банки из пол пепера вишневого против подвальной дохлой мыши он уже ее потрахивает.

Гость
#24
Гость

ту3,14здень - если ты не заметила, то тему ты создала. я 25+лет счастливо женат, и я готовлю так что тебе криворукой не снилось. ты мою женщину не догонишь даже если будешь бежать босиком на встречу. Пожалуй я погорячился с прогнозом - ставлю 4 банки из пол пепера вишневого против подвальной дохлой мыши он уже ее потрахивает.

готовь вкусно, кто же спорит. я что, говорю, ты невкусно готовишь, или что жена твоя плохо готовит?
Мухи вообще какашки едят, думаешь им не вкусно? вкусно. у них такое счастье.

совет твой "нагрузить мужу на работу котлеток" не к месту.
если ты не заметил )

Гость
#25
Гость

готовь вкусно, кто же спорит. я что, говорю, ты невкусно готовишь, или что жена твоя плохо готовит?
Мухи вообще какашки едят, думаешь им не вкусно? вкусно. у них такое счастье.

совет твой "нагрузить мужу на работу котлеток" не к месту.
если ты не заметил )

мне как-то пох что тебе к месту или нет, но факт на сей момент таков - что ты замужем за имбецилом, который тебе рассказывает о том что к нему подкатывают. ты тоже не большого ума, спрашивая совета у людей - которые не знают ни тебя ни тем более твоего имбецила. когда сходятся 2 имбецила - это пол беды, когда они заводят детей, это беда - дети всегда платят по счтем имбецилов родителей. Готовься поплнять стройные ряды ***, тебе дают советы которые тебе не нравятся, бери те что нравятся - посмторим, как оно обернется по итогу.

Гость
#26
Гость

мне как-то пох что тебе к месту или нет, но факт на сей момент таков - что ты замужем за имбецилом, который тебе рассказывает о том что к нему подкатывают. ты тоже не большого ума, спрашивая совета у людей - которые не знают ни тебя ни тем более твоего имбецила. когда сходятся 2 имбецила - это пол беды, когда они заводят детей, это беда - дети всегда платят по счтем имбецилов родителей. Готовься поплнять стройные ряды ***, тебе дают советы которые тебе не нравятся, бери те что нравятся - посмторим, как оно обернется по итогу.

хорошо, что ты это понимаешь.
вот видишь, на форуме имбецилов ты сидишь - имбецил осознанный.
всё не зря )

Гость
#27
Гость

хорошо, что ты это понимаешь.
вот видишь, на форуме имбецилов ты сидишь - имбецил осознанный.
всё не зря )

это мой крест, сообщать имбецилам - что они имбецилы, хабалкам - что они хабалки, тупарям - о том что они тупари. если не я, то кто.

Гость
#28
Гость

это мой крест, сообщать имбецилам - что они имбецилы, хабалкам - что они хабалки, тупарям - о том что они тупари. если не я, то кто.

всё так.
если смотреть туда, где всё плохо, начинает казаться, что у тебя хорошо и ничего делать не надо.
все мы тут в общем-то для этого.

Гость
#29
Гость

я безрукая, а ты безмозглый ))

видимо у той дамы такая же железная логика.
и принесла она ему вот такое же, от души.
кушайте, если вам нравится, радуйтесь, благодарите жену.

мой муж не ест такое. ни в столовке ни домашнее.
а я, как хорошая жена, с удовольствием готовлю ему то, что его порадует тогда, когда ему это нужно.

Ну так в итоге, что он ест по будням на обед?

Гость
#30

Каждое утро хорошенько отсасывай мужу перед работой, чтоб шел туда с пустыми яйцами.

К
#31
Гость

потому что ты безрукая и не можешь тупо пожарить котлетосы, и хавал он столовскую жрачку. а тут домашний кузовок. и да твой декрет, ни разу не отмазка, ибо тебе тупо лень. Сделать котлетосы и отварить макарошки, порубить огурец с помидором дело 20 минут. Сам отлично готовлю, так что пестню не исполняй. и да дети погодки - просто мы с женой команда, а у вас подносчик ништяков и паразитка. ставки повышаются - она его уведет, ***-хи они такие. но не переживай, ты станешь скоро рср - и будешь тоже чужому мужу кузовки с обедами таскать и рассказывать как надо жене себя вести. круговорот *** в природе.

Хам он и в африке хам

Гость
#32
К

Хам он и в африке хам

тупая жаба - тупая жаба до смерти.

Гость
#33

Я думаю, что вашему мужу надо сразу поставить ее на место, пока делов не натворила. Пусть он ей скажет, все как есть. Что женат, у него семья и пусть ни на что большее она не расчитывает! Общаться можно чисто по работе, как коллега с коллегой, но не более того. Еду видите ли она приносит, пусть лучше найдет себе кого-нибудь свободного, кто будет рад ее стряпне! Бесят прямо такие, кто на чужое зариться!!@😡

Гость
#34

У мужа есть дар речи.и сказать этой даме все что надо он может. Если не понимает послать, в грубой форме.

Гость
#35
Гость

Иногда нужно действовать нестандартно. С**ка фото не понимает, но поймет запах (бессознательно). Посидите под воротником его рубашки без трусов.

АХАХХАХАХХА

Калинка 1994
#36

Да пусть скажет, что он *** или вдует. Других вариантов нет.

Гость
#37

Конечно стоит нагрубить, иначе будет и приставания и флирт.

Владимир
#38

Это тебе наверное подружки насвистели ? А мужу нужно срочно трахнуть её пока добровольцы не прочухались! А если уже трахнул то и бог ему в помощь...! То что тебе вешает лапшу,нормальное явление. Я тоже вешаю ,когда доброжелатели насвистят...

Гость
#39

Мой совет, враг врага твоего-друг твой! Или просто приди к нему на работу, как будто в этом районе была, по делам, попала на обед, есть час,чтобы увидеть любимого мужа.Прям подойти протяни руку и познакомься, сожми сильно,уверенно,чтобы та на подсознании поняла,что имеет дело с женой,а не с тряпкой.Ну,а дальше по ходу пьесы...но всё на дружеской ноте,чтобы мужу не было стыдно за вас.Пирог купите к чаю, типа вместе попьёте, если откажется -подъебните, у вас такие обеды вкусные,а тоже хочу угостить, присоединяйтесь....

Гость
#40

И тебе все это муж рассказал?

Гость
#41
Гость

Она как будто не видит, или делает вид, что не видит отстраненности.
Знаете, как будто развлекается тем, что ей не могут грубо отказать.
Ну или уверена, что ей нужен именно этот мужчина.
Может влюбилась сильно и твердо поставила цель.
Неужели менять работу единственный выход?

Нужно просто хорошо трахнуть коллегу!

Гость
#42

Писец это кто пишет 😆 иди внуков воспитывай, обсос старый 😆😆😆

Прохожий
#43

Вы мужу скажите, Ты мужик или кто, либо отдери её или оттолкни и не жалуйся мне. Что вы так переживаете, он вЗрослый мужик или он насамом деле немного слабоват на голову.

Гость
#44
Гость

ага, конечно. пришел и всё рассказал, как ходил, дышал и пукал.
ну как такие вещи выясняются? оп-оп, слово за слово - всё рассказал.

А может и рассказал! Если она ему была бы интересна, то он бы жене ничего не рассказывал. А так какая-то назойливая «дуранда» есть такие, их в дверь, они в окно😊 «Короче, охотницы до мужчин, а вдруг клюнет 🤣 может повезёт ей?!»

Гость
#45

Это с его слов для "вас" Как я понимаю.... Ох наивные женщины🤷‍♀️, а так красивый пересказ лапши, что вам навешали, особенно красиво описание его чувства неприятия🤦‍♀️

Гость
#46

В рот ей дать

Тот самый
#47

Я за определённость. Если он любит жену - так и надо прямо сказать, что "я женат и люблю жену". Одинокая с ребёнком отстанет сама. Но если у него есть другие варианты, то тут уже мораль умолкает и начинаются чувства.

Гость
#48

Если мужу действительно не хочется общаться, то почему и не нагрубить. Сначало без особой грубости, если не поймет значки шлите конкретно.

Гость
#49
Гость

Ваше совместное фото на рабочем столе может помочь. А также твердое и решительное поведение мужа, отвергать любое внимание, заигрывания, не помогать ей, что кроме него других людей нет? Ваш муж отчасти сам виноват, она его доброжелательность приняла за интерес. Вы заходите в гости к нему на работу по чаще. Если становиться совсем не выносимо пусть сменит работу. Ваш брак и его спокойствие важнее всего.

Пусть муж с ней поговорит. Согласна.

Гость
#50

Затащить в постель если симпатичная. А там как пойдёт, убегать не выход.