Гость
Статьи
Что делать,если на …

Что делать,если на работе мужчина флиртует?

 #отношения #флирт

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуация такая: полтора года смотрим друг на друга. Он флиртует,шутит :"привет,красотка...", "Тебе одной одиноко на обеде? Хочешь я пришлю пару крепких ребят?","яичница из трёх яиц, а нашичие двух яиц- это всегда отлично"
Женат! Раньше я тоже флиртовала. Но перестала,т.к. какой смысл?! Избегала его пол-года.Но сейчас меня прям в краску это вгоняет. Я нервничаю рядом с ним. Снова чаще видимся (так выходит). Я пришла к нему и сказала что "реагирую" на его шутки и Флирт. Он сказал что я очень смелая. При этом он родолданменя провоцировать,но шагов навстречу никаких не делает! То есть, ни "пошли на лево", ни ухода из семьи,и не прекратил пошло шутить. Я чувствую себя в капкане.

Гость
#2
An

Ситуация такая: полтора года смотрим друг на друга. Он флиртует,шутит :"привет,красотка...", "Тебе одной одиноко на обеде? Хочешь я пришлю пару крепких ребят?","яичница из трёх яиц, а нашичие двух яиц- это всегда отлично"
Женат! Раньше я тоже флиртовала. Но перестала,т.к. какой смысл?! Избегала его пол-года.Но сейчас меня прям в краску это вгоняет. Я нервничаю рядом с ним. Снова чаще видимся (так выходит). Я пришла к нему и сказала что "реагирую" на его шутки и Флирт. Он сказал что я очень смелая. При этом он родолданменя провоцировать,но шагов навстречу никаких не делает! То есть, ни "пошли на лево", ни ухода из семьи,и не прекратил пошло шутить. Я чувствую себя в капкане.

Если вам неприятно и для вас неприемлем флирт с женатым мужчиной, прямо ему в глаза так и скажите.
Если же не поможет, обратитесь к вышестоящему (начальнику) и расскажите о ситуации и попросите поговорить с ним. Я сомневаюсь, что начальник одобрит домогательства на рабочем месте.

#3

Не стройте иллюзий. Если бы он вас хотел, то после вашего встречного шага он бы уже с вами как минимум адюльтер замутил. А так он просто пикировки словесные проводит. Своеобразно, но так бывает. У меня с одной коллегой на работе были постоянные шуточки и словесные пикировки, но правда без пошлостей.

#4
Гость

Если вам неприятно и для вас неприемлем флирт с женатым мужчиной, прямо ему в глаза так и скажите.
Если же не поможет, обратитесь к вышестоящему (начальнику) и расскажите о ситуации и попросите поговорить с ним. Я сомневаюсь, что начальник одобрит домогательства на рабочем месте.

Вы правы, но проблема в том ..что мне нравится он и его внимание...я избегала его не потому,что он мне неприятен,а наоборот. Я пожелала ему счастья и "пошла своей дорогой". А сейчас всё по-новой, общение, флирт, шутки. И кажется,я схожу с ума, мне так хочется хотя бы физически его получить

#5
Афигеть

Не стройте иллюзий. Если бы он вас хотел, то после вашего встречного шага он бы уже с вами как минимум адюльтер замутил. А так он просто пикировки словесные проводит. Своеобразно, но так бывает. У меня с одной коллегой на работе были постоянные шуточки и словесные пикировки, но правда без пошлостей.

И как бы это происходило? Он сам проявил инициативу? Допустим так...
но тогда если он никак не проявляется, нахрена "ты" продолжаешь флирт,если знал мои чувства и к тому же после моего прямого к нему обращения тоже!!!!!

#6
An

И как бы это происходило? Он сам проявил инициативу? Допустим так...
но тогда если он никак не проявляется, нахрена "ты" продолжаешь флирт,если знал мои чувства и к тому же после моего прямого к нему обращения тоже!!!!!

То что он чудак на букву му и тешил своё самолюбие это понятно. Накрутил своё ЧСВ в своих глазах. Вам теперь нужно:
1. Поставьте его на место. Осадите его за пошлые шутки. Если не поймёт, то пожалуйтесь руководству.
2. По поводу того, что вы повелись на его флирт, уже ничего не сделаешь. Забудьте это и живите дальше. Самое главное, извлеките из этого негатива урок для себя

Гость
#7
An

Вы правы, но проблема в том ..что мне нравится он и его внимание...я избегала его не потому,что он мне неприятен,а наоборот. Я пожелала ему счастья и "пошла своей дорогой". А сейчас всё по-новой, общение, флирт, шутки. И кажется,я схожу с ума, мне так хочется хотя бы физически его получить

Если вы верующий человек, то наверняка знаете, что это один из тяжёлых грехов прелюбодеяние. Даже мысль об этом, уже считается грехом.
Решать только вам. Погрязнуть в похоти и соблазне, либо быть выше этого.
Одно наверняка могу сказать, на чужом горе, счастья не построишь

Гость
#8

Ничего. Это его стиль общения такой, чтоб серые рабочие будни разбавить. Вы сами ему даром не нужны. И шутки у него какие-то идиотские, про яйца например. Вы это флиртом называете? Это не флирт, а неудачная попытка быть остроумным.

Гость
#9

Не обращать внимания и совершенно не реагировать..\\\\\\\\\\\\\можно сказать, что думала про него лучше..

Гость
#10
An

Ситуация такая: полтора года смотрим друг на друга. Он флиртует,шутит :"привет,красотка...", "Тебе одной одиноко на обеде? Хочешь я пришлю пару крепких ребят?","яичница из трёх яиц, а нашичие двух яиц- это всегда отлично"
Женат! Раньше я тоже флиртовала. Но перестала,т.к. какой смысл?! Избегала его пол-года.Но сейчас меня прям в краску это вгоняет. Я нервничаю рядом с ним. Снова чаще видимся (так выходит). Я пришла к нему и сказала что "реагирую" на его шутки и Флирт. Он сказал что я очень смелая. При этом он родолданменя провоцировать,но шагов навстречу никаких не делает! То есть, ни "пошли на лево", ни ухода из семьи,и не прекратил пошло шутить. Я чувствую себя в капкане.

🤮

Гость
#11
Афигеть

Не стройте иллюзий. Если бы он вас хотел, то после вашего встречного шага он бы уже с вами как минимум адюльтер замутил. А так он просто пикировки словесные проводит. Своеобразно, но так бывает. У меня с одной коллегой на работе были постоянные шуточки и словесные пикировки, но правда без пошлостей.

Оооо! Ее Машка наверно звали ?😳 за спиной у жены на работе ***…довал! Кобе…ль! Вместо того что бы семьей заниматься! Старый 50+ летний пердун 😂😂😂😂 горбатого могила исправить ! Тебя папа научил на работе шашни водить ? Очень жаль твою жену и дочь ! Ч….Мо !🤮🤮🤮🤮

Гость
#12

Снимать штаны и бегать 😂😂😂😂

Гость
#13

Ой, автор, какая вы впечатлительная. В ответ на флирт спрашивайте как дела у его жены. Должен отстать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: