Гость
Статьи
Мужчина флиртует с …

Мужчина флиртует с другими

Здравствуйте.
подскажите как себя вести, если мой мужчина при мне шутит, смеётся с другими женщинами? Они говорили по работе, не на личные темы, но смеялись, и он ловил её слова, несмотря на то, что рядом были ещё люди. И подошёл к ней поближе и я видела его взгляд этот.. взгляд которым он флиртует, показывает свою заинтересованность.
Я сейчас не знаю, как себя вести... либо высказать ему все, но он скажет, что я ни так все поняла и ещё и обидится на меня... либо промолчать.
Но своим молчанием я покажу ему, что он вообще может делать все, что хочет... уже думаю может это и не флирт был вовсе, а я накрутила...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя низкая самооценка, повышай ее и тогда казаться не будет и накручивать себя перестанешь

#2

Поговорите с ним и скажите, что вам это не нравится, если ор не глупый то должен понять
Но и сверх-ревностью его тоже не мучайте

#3

При нем пофлиртуйте с другими мужчинами и посмотрите на его реакцию, только будьте спокойны. Ваша задача не разозлить, а показать как это выглядит со стороны

Гость
#5

Нет никакого твоего мужчины, рабоство уже давно запрещено. Твоим может быть муж, а в твоём случае есть йобырь, который тебя пойобывает. А что флиртовать могут только бабы? И с кем же тогда флиртовать? С собаками или между собой?

#6
Delta bravo

При нем пофлиртуйте с другими мужчинами и посмотрите на его реакцию, только будьте спокойны. Ваша задача не разозлить, а показать как это выглядит со стороны

А ей самой-то полегчает от этого ? Ну сделает на зло , а как было на душе гадко так оно никуда и не денется

#7

Ну да , можт ты накрутила

#8

Ах обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад.

Гость
#9

А зачем спать с посторонним мужиком? Судя по его поведению, твоя ценность в его глазах невелика.

Гость
#10

Я например бросаю такого хахаля .

#11
Ранимый

А ей самой-то полегчает от этого ? Ну сделает на зло , а как было на душе гадко так оно никуда и не денется

Ей полегчает, если её мужчина перестанет флиртовать с другими бабами

Гость
#12

Так он и без вашего разрешения будет делать всё, что хочет. Вы кто такая, чтобы ему что-то запрещать? Его работодатель? А мужик этот нарцисс, он так будет делать всегда.

Гость
#13
Гость

Нет никакого твоего мужчины, рабоство уже давно запрещено. Твоим может быть муж, а в твоём случае есть йобырь, который тебя пойобывает. А что флиртовать могут только бабы? И с кем же тогда флиртовать? С собаками или между собой?

Тебе с мамкой, больше ты не кому *** не нужен, даже собакам. Да и мамке тоже.

Гость
#14
Гость

Тебе с мамкой, больше ты не кому *** не нужен, даже собакам. Да и мамке тоже.

Нахой пошло животное. И сдай свой начальный шар в скупку, гадалка из тебя как из гов-на пуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: