Гость
Статьи
Какие цели он …

Какие цели он преследует?

Здравствуйте, мне 24, на работе познакомилась с парнем 28 лет. Он сам подошёл ко мне и заговорил, когда мы вместе ехали с работы на одном автобусе, а до этого у нас периодически случались переглядки друг с другом, когда мы пересекались по работе. Начали общаться, он звал меня то погулять, то в кафе сходить, то домой вместе поехать. Но вот странная вещь: он никогда не пишет мне просто так, не спрашивает как дела, что делаю, доехала ли я до дома после наших встреч и тд. Да и в целом он довольно редко заходит в соцсети. Хотя всё, что я ему рассказываю, он запоминает, значит, действительно слушает меня
Однажды у нас зашёл разговор об отношениях в целом, и выяснилось, что наши взгляды на сексуальную их составляющую не совпадают совсем: для него секс важная часть отношений, а мне он практически не нужен. После этого он сказал, что отношений у нас не получится, но мы можем просто общаться. Он не контактировал со мной неделю-две, а потом вдруг снова предложил поехать домой вместе. И вот он опять зовёт меня то в одно место, то в другое. И на последней такой прогулке он держал меня за руку и сказал, что я ему нравлюсь.
Что ему нужно от меня? Раз уж сначала он решил, что отношений у нас не получится, а потом по сути ведёт себя совсем не сообразно своим словам. И почему он никогда ничего мне не пишет, кроме как "Не хочешь ли сходить со мной туда-то?"? Он старт меня в тупик

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копец в 24 и секс тебе не нужен, вброс

Гость
#2

Первое, что мне приходит в голову: вы ему нравитесь и скорее всего он хочет с вами переспать. Но у него никого нет сейчас, по крайней мере постоянной, на две недели пропал: значит с кем-то замутил, но видно там обломалалось. Он вернулся к вам: а вдруг повезет и он вас соблазнит! Не спрашивает, как дела и только завет на встречи, потому что ему простите до лампочки как у вас дела. За руку взял и сказал, что нравитесь, решил порешительнее вас штурмовать. Может кого он там обхаживал, не дала. А ему очень уже надо.
На вашем месте я бы с ним не связывалась. Раз вы вместе работаете, как-то резко его не отошьешь. Разговаривайте, общайтесь, но на свидания не ходите. Или вообще скажите, что у вас есть парень, так он может и отстанет. Хотя многих, особенно сексуально активных, это не очень останавливает!

Гость
#3

Да, я согласна с тем, что ему пофиг, как у Вас дела, нужен секс скорее всего.

Захария
#4

барышня, которая вступает в разговоры о " сексуальных составляющих отношений"..
Гм..
Ну представляется, что барышня в позе.. В позе " ищи меня, а если не найдешь, то я за шкафом"
Вот молодой человек периодически и предпринимает попытки начать отношения
А как их начать? Пригласить на свидание. Вот и приглашает

Гость
#5

Не пишет потому, что не общается так как девушки (или другие парни), не считает нужным обсуждать вот это всё : как доехала? что ела? что делаешь? какого цвета ногти сделать? какая погода была на прошлой неделе?

Гость
#6

А вы какие цели преследуете, когда соглашаетесь, чтобы вас брали за руку, гулять с ним, встречаться? Вы, по-вашему, логично поступаете? Ну вот и он так же.

Гость
#7

Наверное поспорил с кем-то на тебя, что трахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: