Гость
Статьи
Она специально ушла от …

Она специально ушла от меня? Какие цели преследовала?

Мы уже не в первый раз расходимся за эти долгие отношения, раз 4 наверное, где-то неделю длилось и я первый приходил просить меня простить (хотя всегда причина в ней была). Но в этот раз уже месяц как никто из нас не выходит на контакт. Такое может быть что она специально так сделала чтобы я или она почувствовала нашу значимость. Типа встряска отношений. Она еще сказала тогда "клин клином", а то ей со мной скучно было из-за этого якобы ушла. Это правильное суждение? Вы так делали? Якобы для активизации отношений? Учимся в ВУЗе.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти

Подобная встряска отношений маловероятно, что делается преднамеренно. Больше похоже, что отношения действительно заходят в тупик, кажется, что дальше вместе делать нечего и принимается решение расстаться. Через какое-то время врозь негатив притупляется, на первый план выходят приятные воспоминания, появляется боль потери и желание вернуть все обратно.
По этому замкнутому кругу можно ходить бесконечно. Но ответьте себе честно на вопрос - Что Вас держит вместе? Готовы ли вы прожить с этим человеком всю жизнь?
Если да, то что-то делать надо до того, как расстанетесь, работать над отношениями. Если нет, то лучше перетерпеть этот откат, желание вернуться, отгоревать этот развыв, поблагодарить за все хорошее, что было и искать действительно своего человека.
При этом учитывайте позицию и желания второй стороны. Отношения в одностороннем порядке не построить.
Удачи и счастливых отношений!

Гость
#1

И что же она делала, что причина была в ней?

Гость
#2
Гость

И что же она делала, что причина была в ней?

Ничего.
Просто авторша - конченная

Гость
#3
Гость

Ничего. Просто авторша - конченная

Мужик же, а не баба.

Гость
#4
Гость

И что же она делала, что причина была в ней?

Были причины когда она своими действиями которые были расценены мной как отрицательные к примеру (ударила меня по щеке просто так что я громко ответил) тогда я соответственно психанул, а она в ответ меня бросала и так в 3 случаях такого типа было.

Гость
#5
Гость

Были причины когда она своими действиями которые были расценены мной как отрицательные к примеру (ударила меня по щеке просто так что я громко ответил) тогда я соответственно психанул, а она в ответ меня бросала и так в 3 случаях такого типа было.

Еще было что я не купил подарок так как денег не было, сказал потом куплю

Гость
#6
Гость

Были причины когда она своими действиями которые были расценены мной как отрицательные к примеру (ударила меня по щеке просто так что я громко ответил) тогда я соответственно психанул, а она в ответ меня бросала и так в 3 случаях такого типа было.

Вы на нее кричали? Ударяли?

Гость
#7
Гость

Мужик же, а не баба.

Она никуда не уходила.
Сначала нужно отправить врага в теплую страну Краснодар, хотя я бы ее в Мурманск куда-нибудь отправила
Но жениху ее жалко, все-тааи родня😁
А потом уже можно и свадьбу праздновать.😸

Гость
#8
Гость

Вы на нее кричали? Ударяли?

Я нет она на меня да, я по натуре терпелив, а она иногда не уравновешена в хорошем плане )
Нет никогда не был, даже не шлепал по плечу.

Гость
#9
Гость

Она никуда не уходила. Сначала нужно отправить врага в теплую страну Краснодар, хотя я бы ее в Мурманск куда-нибудь отправила Но жениху ее жалко, все-тааи родня😁 А потом уже можно и свадьбу праздновать.😸

Что *** ???хвхха

Гость
#10

Какая мерзкая баба🤮
Бедный пушистя, как ты ей мышьяку не подсыпал? Я бы не удержалась🤷‍♀️
Либо отравила, либо вдарила чтоб не визжала под ухом.
Она такая : пизделка, в уши че хочешь запинает так как ей выгодно???
Человек даже отфильтровать не успевает, так она знатно срет в уши.

Гость
#11
Гость

Я нет она на меня да, я по натуре терпелив, а она иногда не уравновешена в хорошем плане ) Нет никогда не был, даже не шлепал по плечу.

Может она вам не подходит, такое бывает.

Гость
#12
Гость

Она никуда не уходила. Сначала нужно отправить врага в теплую страну Краснодар, хотя я бы ее в Мурманск куда-нибудь отправила Но жениху ее жалко, все-тааи родня😁 А потом уже можно и свадьбу праздновать.😸

Шизофазия. Вам к психиатру.

Гость
#13

Стиль письма и изложения не мужской.

Гость
#14

Она подругу свою замучила до такой степени, та уже и забыла, что была симпатия у нее к кому-то там...эта же на 9 мая грудь колесом- расфуфырилась как обычно, рассекает по парку, с какими-то мужиками здоровается все, в разговоры вступает - показывает свою влиятельность.☝️
Измученная подружка за ней плетется на полусогнутых, вроде и в одной связке, и уже сил нет играть в эти игры.☻

А я возле мамы вашей стояла, (сзади)наблюдала за всем происходящим. Изучала главных героев.
Шпион еще тот😁

Гость
#15
Гость

Стиль письма и изложения не мужской.

О госпади, мужской я просто представьте себе умею грамотно излагать мысли. Отвечаю что я мужик

Гость
#16
Гость

Может она вам не подходит, такое бывает.

Да тоже думал об этом, но я столько лет и усилий вложил в эти отношения.

Гость
#17

Живешь ты, как хочешь, пусть и явно неправильно,
Зачем лезешь к другим людям и срешь им в души?
Понятно же и дураку, что когда-нибудь тебе бумеранг организуется.☻

Гость
#18
Гость

Какая *** баба🤮 Бедный пушистя, как ты ей мышьяку не подсыпал? Я бы не удержалась🤷‍♀️ Либо отравила, либо вдарила чтоб не визжала под ухом. Она такая : пизделка, в уши че хочешь запинает так как ей выгодно??? Человек даже отфильтровать не успевает, так она знатно срет в уши.

Хахах вы что, ну это слишком. Насчет того чтобы выгодно ей было вы прям в точку попали.

Гость
#19

А то, что мы сейчас наблюдаем,- человек прймал бумеранг и давится пеной....
Никак Не ожидала ☻
Еще и подружки отвернулись, никому не хочется быть марионеткой в руках злой колдуньи.

Гость
#20
Гость

Да тоже думал об этом, но я столько лет и усилий вложил в эти отношения.

Терпеть неуважительное отношение к себе из-за того, что вы вкладывали годы и усилия? Автор, вам надо прежде всего научиться принимать факт того, что вы ошиблись, и перестать мучить себя из-за этого.

Гость
#21

Нет, скорее всего она привыкла, что ты приползаешь всегда, и ей нравится чувствовать власть над тобой, при этом любви она может и не испытывать, только власть и жалость. А может гордость, тебе лучше знать гордая она или просто ебнутая...

Гость
#22
Гость

Терпеть неуважительное отношение к себе из-за того, что вы вкладывали годы и усилия? Автор, вам надо прежде всего научиться принимать факт того, что вы ошиблись, и перестать мучить себя из-за этого.

эхх как вы правы но надежда ведь еще теплиться у меня а вдруг еще любит меня, хотя наверное целый месяц игнора не был бы.

Гость
#23
Гость

эхх как вы правы но надежда ведь еще теплиться у меня а вдруг еще любит меня, хотя наверное целый месяц игнора не был бы.

Когда человек тебя любит - это видно по поступкам. Над вами же конкретно издеваются.

Гость
#24
Гость

Нет, скорее всего она привыкла, что ты приползаешь всегда, и ей нравится чувствовать власть над тобой, при этом любви она может и не испытывать, только власть и жалость. А может гордость, тебе лучше знать гордая она или просто ебнутая...

хахха о майн гад и здесь вы правы насчет последнего словосочетания ))) и первого предложения

Гость
#25
Гость

Когда человек тебя любит - это видно по поступкам. Над вами же конкретно издеваются.

Нет, нет не хочу еще принять тот факт что все эти годы были в пустую. Она никогда не говорила первой что любит меня

Гость
#26
Гость

Нет, нет не хочу еще принять тот факт что все эти годы были в пустую. Она никогда не говорила первой что любит меня

У меня такое впечатление сложилось, что вы любите не ее, а свои вложенные усилия.

Гость
#27
Гость

У меня такое впечатление сложилось, что вы любите не ее, а свои вложенные усилия.

Это всего-лишь впечатление, а так да я ее люблю нежно, но не так как раньше ярко полыхая в первый год-два.

Гость
#28
Гость

Да тоже думал об этом, но я столько лет и усилий вложил в эти отношения.

По вот этому сообщению не скажешь, что это "просто впечатление"

Гость
#29
Гость

По вот этому сообщению не скажешь, что это "просто впечатление"

нет, это я к тому что это не просто так отношения на пару недель,а в качестве серьезности отношений к ней.

Гость
#30
Гость

нет, это я к тому что это не просто так отношения на пару недель,а в качестве серьезности отношений к ней.

Вот только вас она не любит. Это видно по поступкам. Над любимыми людьми не издеваются.
Да и вы тоже хорош - не уходите от той, кто вам не подходит, а пытаетесь ее изменить под себя. Не получится это у вас. Либо ищите подходящую вам, либо будьте мазохистом дальше.

Гость
#31
Гость

Вот только вас она не любит. Это видно по поступкам. Над любимыми людьми не издеваются. Да и вы тоже хорош - не уходите от той, кто вам не подходит, а пытаетесь ее изменить под себя. Не получится это у вас. Либо ищите подходящую вам, либо будьте мазохистом дальше.

Когда она киданула тогда месяц назад я сказал что через месяц приду к ней типа за это время что надумал, но чую одним местом что она откажется выйти и встретиться или быстро с работы уедет раньше чем я ( Вот как поступить то ?

Гость
#32
Гость

Когда она киданула тогда месяц назад я сказал что через месяц приду к ней типа за это время что надумал, но чую одним местом что она откажется выйти и встретиться или быстро с работы уедет раньше чем я ( Вот как поступить то ?

Постарайтесь забыть о ней и все. Переключайтесь на какую-нибудь деятельность. Да, я знаю, это будет непросто.
А еще лучше обратиться к психологу или психотерапевту для проработки склонности к любовной зависимости.

Гость
#33
Автор

Мы уже не в первый раз расходимся за эти долгие отношения, раз 4 наверное, где-то неделю длилось и я первый приходил просить меня простить (хотя всегда причина в ней была). Но в этот раз уже месяц как никто из нас не выходит на контакт. Такое может быть что она специально так сделала чтобы я или она почувствовала нашу значимость. Типа встряска отношений. Она еще сказала тогда "клин клином", а то ей со мной скучно было из-за этого якобы ушла. Это правильное суждение? Вы так делали? Якобы для активизации отношений? Учимся в ВУЗе.

Сразу скажи ей на вас наплевать, зачем вам такая баба которая не относится к вам уважением, вы же все - таки мужчина!!! Перестаньте о ней думать, найдите другую, которая будет ценить и любить!!! она просто привыкла что вы за ней бегаете, вот и ходит довольная, типа куда он денется все равно приползет, типа вы у нее на резерве! так что одумайтесь, как забьете на нее, сама приползет, вот тогда хорошо спроводите! удачи!

Гость
#34
Гость

Постарайтесь забыть о ней и все. Переключайтесь на какую-нибудь деятельность. Да, я знаю, это будет непросто. А еще лучше обратиться к психологу или психотерапевту для проработки склонности к любовной зависимости.

Я работаю параллельно все-равно не помогает полностью по несколько раз думаю о ней.

Гость
#35
Гость

Я работаю параллельно все-равно не помогает полностью по несколько раз думаю о ней.

Хобби, игры, книги - список можно продолжать до бесконечности. Главное, чтобы в это можно было залипнуть с головой.

Гость
#36
Гость

Сразу скажи ей на вас наплевать, зачем вам такая баба которая не относится к вам уважением, вы же все - таки мужчина!!! Перестаньте о ней думать, найдите другую, которая будет ценить и любить!!! она просто привыкла что вы за ней бегаете, вот и ходит довольная, типа куда он денется все равно приползет, типа вы у нее на резерве! так что одумайтесь, как забьете на нее, сама приползет, вот тогда хорошо спроводите! удачи!

Я настолько великодушный что если она вернется не смогу ее бросить ведь я в ответе за нее. Как в те дни когда я пообещал что не брошу ее ...

Гость
#37
Гость

Хобби, игры, книги - список можно продолжать до бесконечности. Главное, чтобы в это можно было залипнуть с головой.

Спасибо но ситуация для меня патовая.

Халява закончилась
#38

Да, признаюсь, делала. Только активация все равно радости особой не приносила. Все равно было скучно. Так что и я на стороне тех, кто советует расставаться. Если этой девушке с вами скучно, это не значит, что всем девушкам будет скучно. С этой девушкой, похоже, что вы не совпали.

Гость
#39
Халява закончилась

Да, признаюсь, делала. Только активация все равно радости особой не приносила. Все равно было скучно. Так что и я на стороне тех, кто советует расставаться. Если этой девушке с вами скучно, это не значит, что всем девушкам будет скучно. С этой девушкой, похоже, что вы не совпали.

Не хочу сдаваться окончательно.

#40
Гость

Были причины когда она своими действиями которые были расценены мной как отрицательные к примеру (ударила меня по щеке просто так что я громко ответил) тогда я соответственно психанул, а она в ответ меня бросала и так в 3 случаях такого типа было.

Позволять себя бить по лицу,не важно кому,женщине или мужчине,может только полный лошара. Она о Вас ноги вытирает,что по видимому,Вам очень нравится. Да и отношения,основанные на искуственных расставаниях для поиска адреналина,по любому приведут к полному разрыву.

Гость
#41
Гость

Я настолько великодушный что если она вернется не смогу ее бросить ведь я в ответе за нее. Как в те дни когда я пообещал что не брошу ее ...

Не верю!
Великодушные пыль в глаза пускают, а в случаях критических никогда не помогут!
200 случаев было когда люди меня кидали. И жавидовали всему буквально. Изза зависти пакостили и через подставных людей и сами когда злость их разрывала.
И это при том, что я сделала им до фига добра, кому то клиентов подгоняла..кому то бабки давала... ну..эт уже в прошлом.
В 35 я жестко всех послала и отобрала все свое, а потом начала этих всех людишек подставлять. Пущай почувствуют.
Автор, лгун!
Похоже он хочет ее пользовать или в плане работы или бабок или других выгод.
Она чувствует твою ложь.

Гость
#42
Берсерк

Позволять себя бить по лицу,не важно кому,женщине или мужчине,может только полный лошара. Она о Вас ноги вытирает,что по видимому,Вам очень нравится. Да и отношения,основанные на искуственных расставаниях для поиска адреналина,по любому приведут к полному разрыву.

Не исключаю что когда-то и я сорвусь если такое будет дальше.

Гость
#43
Гость

Не верю! Великодушные пыль в глаза пускают, а в случаях критических никогда не помогут! 200 случаев было когда люди меня кидали. И жавидовали всему буквально. Изза зависти пакостили и через подставных людей и сами когда злость их разрывала. И это при том, что я сделала им до фига добра, кому то клиентов подгоняла..кому то бабки давала... ну..эт уже в прошлом. В 35 я жестко всех послала и отобрала все свое, а потом начала этих всех людишек подставлять. Пущай почувствуют. Автор, лгун! Похоже он хочет ее пользовать или в плане работы или бабок или других выгод. Она чувствует твою ложь.

Очень плохое предположение. Если у вас так сложилось в жизни или вы такие то не значит у других так. Я вообще на ней жениться собирался после окончания.

Халява закончилась
#44
Гость

Не исключаю что когда-то и я сорвусь если такое будет дальше.

Мда, неземная любовь.

Халява закончилась
#45
Гость

Не хочу сдаваться окончательно.

Вы уже проиграли. Вас не любят, а терпят, как чемодан без ручки.

Гость
#46
Халява закончилась

Мда, неземная любовь.

хех смешно конечно выглядит, имел ввиду что в случае возврата ситуация с ее стороны ни капли не изменится.

Гость
#47
Халява закончилась

Вы уже проиграли. Вас не любят, а терпят, как чемодан без ручки.

Да может и проиграл, тут даже терпения с ее стороны нет.

Халява закончилась
#48
Гость

хех смешно конечно выглядит, имел ввиду что в случае возврата ситуация с ее стороны ни капли не изменится.

С чего ей меняться-то? Она просто снова "позволит вам себя любить" в лучшем случае.

Гость
#49
Гость

Очень плохое предположение. Если у вас так сложилось в жизни или вы такие то не значит у других так. Я вообще на ней жениться собирался после окончания.

После чего жениться?😂
Она небось давала тебе не ожидая женитьбы?!
Какой великодушный жест!
Он собрался на ней жениться через n- годков😍.
Вы мечиа всех девушек.
Он жениться на ней, а пока немного потестирует.
Правильно бабка моя говорила: встречаешься с парнем- на нем твоя еда и билеты в кино, разрешила ахать- полностью твое содержание".
Девченка не авто для тестирования!
Послала тебя и как решишь- неси ей кольцо. Не решишь. Отвали с ее жизни.