Гость
Статьи
Муж шутя приложил …

Муж шутя приложил кулак к лицу на улице

У нас с мужем своеобразные отношения: иногда он шутит так дома, может щелбан дать, конечно я потом пытаюсь дать ему в ответ, иногда может кулак разместить рядом с моим лицом и говорит «накатись», я говорю «нет». И он начинает уламывать - ну пожалуйста, один раз, я делаю вид, что сержусь, но начинаю смяться.
У меня был ДР недавно, пошли вдвоём в рестик, выпила там шампанского и я о чем-то рассказывала про то время, когда он меня ещё не знал. Он поднимается из-за столика, чтобы отойти, и говорит: «Ты как была до*банутой в молодости, так и осталась». Возможно, за соседним столом это слышали.
Потом, когда подъезжали домой, возле калитки он опять таки шутя прикладывает кулак к моему лицу, а ведь это улица и кто-то мог увидеть, те же соседи. Я устроила ему скандал, когда пришли, он не извиняется, просто молчит и игнорит второй день #муж

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
#1

А не пофиг? Ну увидят и что?

#2

Непонятно,зачем он с ёб..нутой живёт!?

#3

Вы д**ра, если это терпите. Следующий шаг не за горами, скоро прилетит по полной. Он хочет уже вмазать, но с трудом сдерживается

#4
СОЛИСТ

Непонятно,зачем он с ёб..нутой живёт!?

А понятно всё!
Два ди.била это сила!

Гость
#5

Сами себя так поставили. Сразу не пресекли дебильные шутки, а теперь жалуетесь

Автор
#6
Линда

Вы д**ра, если это терпите. Следующий шаг не за горами, скоро прилетит по полной. Он хочет уже вмазать, но с трудом сдерживается

Я 10 лет с ним , не вмазал

Гость
#7

Шутите так же с его мамашей , и громче смейтесь!!! Не стесняйтесь, скажите что сын её научил.

Гость
#8

Мда... Высокие отношения. Ну и чего ждете? Когда стукнет по настоящему и будет смысл снова на форум писать с вопросом "что делать, а повторится ли такое? ". Автор, вы к сожалению и сами немного поспособствовали такому отношению к вам, ведь он муж, а значит знакомы вы не месяц, а гораздо больше и эти дурацкие повадки проскакивали у него не раз, вы их либо игнорили, либо матом крыли и тут же вели себя как ни в чем не бывало, либо отвечали чем то таким де. Знаю я такие пары, лично знакома с ними. Для них норма " подростковый сленг", подзадник давать друг-другу и ржать при этом как кони, бить друг друга прилюдно, общаться матом и всегда повысив голос, прилюдно друг-друга обсирать, унижать. Красота! Если у вас так же - то вряд ли что-то изменится, если вы его бросите и повстречаете другого (полобное притягивает подобное), если же вы НЕ из числа таких вот, то бегите нафиг, пока вам не прилетело, найдете получше, много не потеряете.

Автор
#9
Вау🧁

А не пофиг? Ну увидят и что?

Как что ? Если соседи увидят подумают что он меня бьет . Зачем мне такая репутация?

БАТЯ Владлены
#10

Приложи его сковородкой - тоже в шутку 🙃

#11
Автор

Я 10 лет с ним , не вмазал

Нужно отстаивать свои границы. Прямо скажите, что вам не нравится такое отношение.

Или делайте специально то, что ему не нравится. Тогда он поймёт вас.

Донна Ослабелла
#12

Автор, с вами муж 10 лет таким макаром разговаривает, щелбаны даёт и... вы с ним до сих пор живёте? Поздравляю. А чтто теперь-то не так??

Гость
#13

Вести с полей.

Гость
#14

перед вашими детьми он тоже так шутить будет? а потом дети так вам делать будут? вы этого хотите? он конечно хамло и вас не уважает. А вы прикидываетесь что вас это не обижает, хотя конечно любого здравомыслящего человека это как минимум оскорбит, а по-нормальному насторожит и наведет на мысли об адекватности такого шутника. Мне вас жаль. Вы выбрали позицию жертвы, прикинуться что вас все устраивает и что вас не унижают, как минимум....

Гость
#15

Автор, у вас моббинг со стороны мужа. Только в РФ такое может называться семьей....

Автор
#16
Гость

Мда... Высокие отношения. Ну и чего ждете? Когда стукнет по настоящему и будет смысл снова на форум писать с вопросом "что делать, а повторится ли такое? ". Автор, вы к сожалению и сами немного поспособствовали такому отношению к вам, ведь он муж, а значит знакомы вы не месяц, а гораздо больше и эти дурацкие повадки проскакивали у него не раз, вы их либо игнорили, либо матом крыли и тут же вели себя как ни в чем не бывало, либо отвечали чем то таким де. Знаю я такие пары, лично знакома с ними. Для них норма " подростковый сленг", подзадник давать друг-другу и ржать при этом как кони, бить друг друга прилюдно, общаться матом и всегда повысив голос, прилюдно друг-друга обсирать, унижать. Красота! Если у вас так же - то вряд ли что-то изменится, если вы его бросите и повстречаете другого (полобное притягивает подобное), если же вы НЕ из числа таких вот, то бегите нафиг, пока вам не прилетело, найдете получше, много не потеряете.

Я бы тоже так подумала если бы со стороны читала эту Истрию . Но мой муж очень образованный и даже интеллигентный человек , но иногда на него находит отголоски его бурной молодости и ему кажется что это смешно . А если кто с ним познакомиться никогда в жизни не подумает что он на такое способен . И оба мы из приличных семей

Гость
#17

Высокие отношения маргиналов))) Нам, нормальным, ваши абьюзивные игры не понять)))

Автор
#18
Донна Ослабелла

Автор, с вами муж 10 лет таким макаром разговаривает, щелбаны даёт и... вы с ним до сих пор живёте? Поздравляю. А чтто теперь-то не так??

Он мне не каждый день шелбаны даёт . А когда у него игривое и хорошее настроение . Понимаю что это звучит по дебильному )) Ну я ему отвечаю тем же и бегаю за ним по квартире с воплями , он смеётся , я тоже иногда смеюсь (( И вот когда он напился он поступил со мной на улице , как поступает дома , я понимаю что сама это допустила . Но у нас не всегда такие отношения , в большинстве случаев он подчёркнуто вежлив ,

Автор
#19
Гость

перед вашими детьми он тоже так шутить будет? а потом дети так вам делать будут? вы этого хотите? он конечно хамло и вас не уважает. А вы прикидываетесь что вас это не обижает, хотя конечно любого здравомыслящего человека это как минимум оскорбит, а по-нормальному насторожит и наведет на мысли об адекватности такого шутника. Мне вас жаль. Вы выбрали позицию жертвы, прикинуться что вас все устраивает и что вас не унижают, как минимум....

Меня не оскорбляет это когда мы дома дурачимся

Гость
#20
Автор

Я бы тоже так подумала если бы со стороны читала эту Истрию . Но мой муж очень образованный и даже интеллигентный человек , но иногда на него находит отголоски его бурной молодости и ему кажется что это смешно . А если кто с ним познакомиться никогда в жизни не подумает что он на такое способен . И оба мы из приличных семей

Дорогой автор, образованный и интелегентный человек так не шутит, особенно с женщиной, особенно со своей, и не имеет такие отголоски "бурной молодости". Что он там в молодости делал? Морды всем бил, отсюда такая привычка? Отголоски молодости никуда не деваются, поверьте. Понятно уже по вашим ответам что вы его защищаете. Подсознательно вы его боитесь, но делаете вид что вас все устраивает и он очень хороший, умный и тд и тп. Но проблема в том что это звоночек. И не очень хороший. Извините если что не так написала. Но мы тут все сидим ради чужого мнения.

Гость
#21
Автор

Он мне не каждый день шелбаны даёт . А когда у него игривое и хорошее настроение . Понимаю что это звучит по дебильному )) Ну я ему отвечаю тем же и бегаю за ним по квартире с воплями , он смеётся , я тоже иногда смеюсь (( И вот когда он напился он поступил со мной на улице , как поступает дома , я понимаю что сама это допустила . Но у нас не всегда такие отношения , в большинстве случаев он подчёркнуто вежлив ,

Автор, ты больная что-ли? Муж такой "приличный" щелбаны раздаёт, кулак к лицу прикладывает (пока только прикладывает) так ещё и напился!!! Ну у меня для тебя новость : мужу за 10 лет просто унижать тебя надоело и он уже готов начать тебя бить.

Автор
#22
Гость

Дорогой автор, образованный и интелегентный человек так не шутит, особенно с женщиной, особенно со своей, и не имеет такие отголоски "бурной молодости". Что он там в молодости делал? Морды всем бил, отсюда такая привычка? Отголоски молодости никуда не деваются, поверьте. Понятно уже по вашим ответам что вы его защищаете. Подсознательно вы его боитесь, но делаете вид что вас все устраивает и он очень хороший, умный и тд и тп. Но проблема в том что это звоночек. И не очень хороший. Извините если что не так написала. Но мы тут все сидим ради чужого мнения.

Я его не защищаю и совсем не боюсь . Просто хочу посмотреть на это со стороны и разобраться в себе .

Гость
#23
Автор

Меня не оскорбляет это когда мы дома дурачимся

очень жаль, потому вы с таким и живете, вы это заслужили своей глупостью....

Гость
#24

Это больше похоже на ролевые игры),шутка. он уже смотрит на вас не как на сексуальную кошечку а как на друга, бро, и тд. Ну это и не мудрено вы 10 лет живёте вместе. Но всё же больше с ним кокетничайте, пусть ухаживает за вами и не забывает что рядом женщина.

Гость
#25
Гость

Высокие отношения маргиналов))) Нам, нормальным, ваши абьюзивные игры не понять)))

да я видела такие игры алкашей на остановке (((((( жуть . Потом одна привела маленькую дочку и эти старые алкаши радостно ее лапать стали ((((( мерзость. Видать она также будет своих детей ему под щелбаны и прочее подставлять... (((

Автор
#26
Гость

Автор, ты больная что-ли? Муж такой "приличный" щелбаны раздаёт, кулак к лицу прикладывает (пока только прикладывает) так ещё и напился!!! Ну у меня для тебя новость : мужу за 10 лет просто унижать тебя надоело и он уже готов начать тебя бить.

Он все 10 лет так шутил . Если бы он так пошутил дома , возмутило что сделал это на улице

Гость
#27

Автор, это противно даже читать, это извращение, не семья ((((((((((((( вам надо к психологу самой как минимум...

#28

Кулак к лицу? Серьезно ?
А что это значит , как думаешь ?

Донна Ослабелла
#29
Автор

Я его не защищаю и совсем не боюсь . Просто хочу посмотреть на это со стороны и разобраться в себе .

На самом деле НЕ хотите, автор.
Вы правды боитесь. Хотя тут единогласно всё разложили по полочкам.

Гость
#30

Все нормально. Просто автор мазохистка...ей это нравится.

Гость
#31

так он же ***!

Гость
#32
Автор

Я 10 лет с ним , не вмазал

10 лет терпеть дебильные шутки? Ненормальная

Гость
#33
Автор

Как что ? Если соседи увидят подумают что он меня бьет . Зачем мне такая репутация?

Вы даже по слогу темы-быдлосемейка.Какая репутация?"рестик"-от одного этого слова тошнит.Люди и так видят,что вы не аристократы.Учитесь без посторонних глаз не пропускать это быдлячество во взаимоотношения.Хотя поздняк метаться.10 лет вам было норм и вдруг в вас проснулось достоинство.Внезапно.Ясенпень,муж не понимает,в чем проблема.

Гость
#34

Смешно, это когда двоим смешно, а когда один «шутит» , а другой человек испытывает неудобство и дискомфорт, то это издевательство. Ни хрена себе интеллигентный человек так ведёт себя в ресторане ! Автор , и ты такое 10 лет терпишь, ненормальная

Гость
#35
Автор

Он все 10 лет так шутил . Если бы он так пошутил дома , возмутило что сделал это на улице

По нарастающей ....Он привык ,что Вам это нравится ,Вы позволяете . Поэтому не понял , за что скандал. Так и объясните ,что дома - мы одни и я понимаю ,что ты не хотел меня обидеть .А вот окружающих может шокировать такое отношение .

Гость
#36

И д и о т к а шутки дебилов и маргиналов, муж образованный и интеллигентный, смешно 😜

Гость
#37
Автор

Меня не оскорбляет это когда мы дома дурачимся

Ага и в ресторане он подурачился на публику, *** переросток, молодость вспомнил, представляю какая у него молодость была

Гость
#38
Автор

Он все 10 лет так шутил . Если бы он так пошутил дома , возмутило что сделал это на улице

И все 10 лет тебе его "шутки" неприятные, поэтому тебя так и возмутило, когда он на улице это сделал. Автор, разве ты не понимаешь, что это обычный садизм в виде "шуток"?

Гость
#39
Автор

Я бы тоже так подумала если бы со стороны читала эту Истрию . Но мой муж очень образованный и даже интеллигентный человек , но иногда на него находит отголоски его бурной молодости и ему кажется что это смешно . А если кто с ним познакомиться никогда в жизни не подумает что он на такое способен . И оба мы из приличных семей

Ты для чего на форум пришла? Чтобы защищать своего мужа придурка? У тебя образованный и интеллигентный муж , вот и гордись этим дерьмом. Такое сказать в ресторане на свою жену?! Фу, бл...дь, или это слово накатись, маргиналы ненормальные

Гость
#40

муж игнорит берега попутал я бы ему игнор продлила до конца его дней

Гость
#41

Ваш муж долбо*б.

Гость
#42

Да пошли ты его на ху..тор бабочек ловить. Ни хрена себе шутки! Подними ногу на высоту его яиц и скажи Накати!

Гость
#43

Он ждет удобный момент, чтобы зарядить тебе между глаз и уже с трудом сдерживается! И еще и обиделся! Да у вас не брак, а сказка просто! Семейка придурков! Будь дальше тряпкой, пусть он тебе физиономию расквасит, потом будешь рассказывать как он тебя любит.

Гость
#44

Дибил

Гость
#45

скоро накатит

Гость
#46

Дай шизику свободный полет и пусть отдыхает в неизвестной реальности, но не рядом с тобой.

Гость
#47
Автор

Я 10 лет с ним , не вмазал

ну значит он прав, вы как были долб..той в молодости так и остались.

Автор
#48
Донна Ослабелла

На самом деле НЕ хотите, автор.
Вы правды боитесь. Хотя тут единогласно всё разложили по полочкам.

По полочкам вы не можете разложить потому что не знаете всех нюансов и наших отношений . Тут выше пошутили что похоже на ролевые игры , а это в каком то смысле так и есть

Автор
#49
Гость

Вы даже по слогу темы-быдлосемейка.Какая репутация?"рестик"-от одного этого слова тошнит.Люди и так видят,что вы не аристократы.Учитесь без посторонних глаз не пропускать это быдлячество во взаимоотношения.Хотя поздняк метаться.10 лет вам было норм и вдруг в вас проснулось достоинство.Внезапно.Ясенпень,муж не понимает,в чем проблема.

Ну как вам сказать , мой отец профессор , его известный корреспондент в прошлом и депутат , муж сам очень эрудированный , так что про *** семейку это вы ошиблись наверняка . Есть другие достоинства , но я их называть не буду , чтобы не выгораживать его

Автор
#50
Гость

Вы даже по слогу темы-быдлосемейка.Какая репутация?"рестик"-от одного этого слова тошнит.Люди и так видят,что вы не аристократы.Учитесь без посторонних глаз не пропускать это быдлячество во взаимоотношения.Хотя поздняк метаться.10 лет вам было норм и вдруг в вас проснулось достоинство.Внезапно.Ясенпень,муж не понимает,в чем проблема.

Во мне не внезапно проснулась , на улице он кулак к моему лицу ещё не прикладывал , хотя понимаю что напился и решил пошутить, но мог бы хотя бы извиниться , хотя я сразу как пришла истерить стала