Гость
Статьи
Как решится на развод …

Как решится на развод ?

Познакомилисьс мужем 6 лет назад ,повстречались пару месяцев ,я решила расстаться ,в течении двух лет общались переодически судьба сводила нас случайно ,и вновь мы сошлись ,не было вау я влюбилась в его поступки больше чувствовала душой что родной человек и мне на душе приятно что он мой и рядом
никогда не обижал меня и нежно относился ,а я принимала.сына любит сильно .После родов я все скинула на себя из-за работы он редко был дома ,и у меня началась внутри тревога ,как только он приходил он должен был сидеть дома и никуда не выходить ,сидеть и помогать мне ,я не учитывала то что он после работы ,считала что я сижу дома с малым и он должен все это время быть с ним ,даже в магазин он выходил у меня уже паника !потом он перешёл на другую работу ,каждый месяцпо две недели он уезжал ,а ехала к родителям ,по приезду он до 6 на работе,я опять одна ,помощи никого ,я вся в ребёнке ,это мой мир и выходит из него до сих пор не знаю как !просила поменять работу ,на этой почве постоянно его гнобила что не мужик надо все и сразу ,хотя это армия и я этого не понимала ,на почве этих ссор он познакомился в компании когда ездил к друзьям с девочкой 18 лет (,ему 25 ,мне 24)как он говорит она начала проявлять я и не отказл т.к дома ссоры и я холодна к нему ,вот я уехала на месяц и них все закрутилось и потом он переодически к ней ездил ,она знала что есть я и ребёнок ,а он отдыхал от ссор !когда приезжал домой,говорила что не люблю и не жду и разводится собиралась каждую неделю,потом они перестали и мы сильно начали ссорится и он опять к ней ,и там они уже посерьезней и ездил и брал с собой ее ,она везде за ним и все выполняла ,в плане секса у нас тоже проблема ,я закрылась!она говорила что любит его ,как он говорил он тоже подыгрывал ,что она не обижалась и никуда не делась ! Девочки на побухать и отдохнуть и чтоб мозги не ***,а я жила в мире себя и ребёнка ,его #брак #развод

25 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

Сама всё испортила. Поздравляю

Гость
#2

тебе-то можно уже не париться, просто жить дальше своей жизнью без него. это пусть новая баба теперь голову ломает, как алиментщика твоего увезти.

Гость
#3

"ться"

Гость
#4
Гость

тебе-то можно уже не париться, просто жить дальше своей жизнью без него. это пусть новая баба теперь голову ломает, как алиментщика твоего увезти.

Вам лишь бы подосрать человеку. А он возьмет и в другую страну уедет. И *** вам, а не алименты.

#5

Понимаю что испортила все сама по принципу ,женился никуда не денется и будет все терпеть ,нашёл отдушину ,
Когда все узнала он сказал отпусти ,но во мне заиграло мое и я сказала нет !он благодарен мне по сей день что Чито сказала искал любую зацепку ,думал что я не узнаю это все ,боялся от неё уйти что она все расскажет !
Я понимаю что я виновата подталнула мужика к этому ,но и он не хочет уходить говорил любит ,а я не пойму зачем ты остался со мной холодной если там есть где любят !
Натворили вдвоём делов ,не могу решится и подать на развод в голове только ,то что я не создала ту семью сыну что хотела

Гость
#6
Анна

Понимаю что испортила все сама по принципу ,женился никуда не денется и будет все терпеть ,нашёл отдушину ,
Когда все узнала он сказал отпусти ,но во мне заиграло мое и я сказала нет !он благодарен мне по сей день что Чито сказала искал любую зацепку ,думал что я не узнаю это все ,боялся от неё уйти что она все расскажет !
Я понимаю что я виновата подталнула мужика к этому ,но и он не хочет уходить говорил любит ,а я не пойму зачем ты остался со мной холодной если там есть где любят !
Натворили вдвоём делов ,не могу решится и подать на развод в голове только ,то что я не создала ту семью сыну что хотела

а к психологу не хотите вместе с мужем сходить? Быть может вам и не стоит разводиться, просто вы сейчас состоянии тупика и не знаете , как правильнее поступить..

Гость
#7
Гость

Вам лишь бы подосрать человеку. А он возьмет и в другую страну уедет. И *** вам, а не алименты.

алименты не автору, а ребёнку. Автор, конечно, накосячила немало. Но в период беременности и ухода за грудничком женщина очень уязвима, особенно если её никто не поддерживает. Автору нужно определиться, что она сама хочет. Моде, взять паузу в отношениях с мужем, привести себя и свои нервы в порядок.

Гость
#8
Анна

Понимаю что испортила все сама по принципу ,женился никуда не денется и будет все терпеть ,нашёл отдушину ,
Когда все узнала он сказал отпусти ,но во мне заиграло мое и я сказала нет !он благодарен мне по сей день что Чито сказала искал любую зацепку ,думал что я не узнаю это все ,боялся от неё уйти что она все расскажет !
Я понимаю что я виновата подталнула мужика к этому ,но и он не хочет уходить говорил любит ,а я не пойму зачем ты остался со мной холодной если там есть где любят !
Натворили вдвоём делов ,не могу решится и подать на развод в голове только ,то что я не создала ту семью сыну что хотела

ни в чем ты не виновата, это он и тебя предал во время декрета.

Гость
#9
Гость

Вам лишь бы подосрать человеку. А он возьмет и в другую страну уедет. И *** вам, а не алименты.

дык похоже военный, а, стало быть, невыездной

#10
Гость

а к психологу не хотите вместе с мужем сходить? Быть может вам и не стоит разводиться, просто вы сейчас состоянии тупика и не знаете , как правильнее поступить..

Осознала ошибки ,понимаю как нужно жить дальше и как решить эти проблемы и что нужно что и ему и мне хватало ,нужно общаться ,а мы не смогли изначально об этом говорить ,но я не знаю как принять все что было ,между ними и с ним плохо и без него

Гость
#11
Гость

а к психологу не хотите вместе с мужем сходить? Быть может вам и не стоит разводиться, просто вы сейчас состоянии тупика и не знаете , как правильнее поступить..

Да не нужен ей психолог. Автору необходимо отдохнуть, элементарно выспаться, сходить в салон, - словом, вырваться из бытовухи. Если есть рядом родители, то дали бы возможность съездить с мужем куда-нибудь, им просто надо побыть вдвоём. А то они забыли, что они не только мама и папа, но ещё мужчина и женщина.

Гость
#12

Мужик на работе до 6? Большинство до 9-10 работают, он что должен был поменять работу чтобы приходить домой в час? Поверьте, если бы он не работал много, ему бы не платили деньги и он бы не смог вас с ребёнком обеспечивать, то что вам нечем занять, у вас нет подруг, знакомых с которыми можно пообщаться в свободное время, это сугубо ваши проблемы. У вас просто в крови *** мужикам мозги, оставьте мужа, пусть просто платит алименты. Мужик не может разорваться, чтобы и работать, и за ребенком следить. Именно по этому у вас такая модель семьи, что женщина хранитель очага, а мужик добытчик. Попробуйте тоже на работу выйти как он, думаете получилось бы с ребёнком сидеть? Нет.

Костя
#13

женился никуда не денется и будет все терпеть >>>>>>>>>

Вы понимаете, что это дно?
"Ни ногой в проклятый загс" - не зря уже стало мужским манифестом и распространяется на всю страну

Гость
#14
Анна

Осознала ошибки ,понимаю как нужно жить дальше и как решить эти проблемы и что нужно что и ему и мне хватало ,нужно общаться ,а мы не смогли изначально об этом говорить ,но я не знаю как принять все что было ,между ними и с ним плохо и без него

не, не так. с ним в любом случае плохо и всегда будет плохо, даже если он завтра приползет и начнет каяться. потому что он предал. а это сразу минус доверие, минус честность и откровенность в отношениях, минус уверенность и надежность, это жизнь в постоянной тревоге.
то, что без него плохо - это всего лишь привычка. это пройдет. чем больше о нем будешь думать, тем дольше будет проходить.

Гость
#15
Гость

Мужик на работе до 6? Большинство до 9-10 работают, он что должен был поменять работу чтобы приходить домой в час? Поверьте, если бы он не работал много, ему бы не платили деньги и он бы не смог вас с ребёнком обеспечивать, то что вам нечем занять, у вас нет подруг, знакомых с которыми можно пообщаться в свободное время, это сугубо ваши проблемы. У вас просто в крови *** мужикам мозги, оставьте мужа, пусть просто платит алименты. Мужик не может разорваться, чтобы и работать, и за ребенком следить. Именно по этому у вас такая модель семьи, что женщина хранитель очага, а мужик добытчик. Попробуйте тоже на работу выйти как он, думаете получилось бы с ребёнком сидеть? Нет.

жена просто просила поддержки, ничего в этом нет криминального.

Гость
#16
Анна

Осознала ошибки ,понимаю как нужно жить дальше и как решить эти проблемы и что нужно что и ему и мне хватало ,нужно общаться ,а мы не смогли изначально об этом говорить ,но я не знаю как принять все что было ,между ними и с ним плохо и без него

вот вы говорите, что не знаете как принять, возможно вот это и стоит проработать со специалистом. и вы говорите о себе, что поняли ошиьки, знаете как вести себя в будущем, а ваш муж - что нибудь понял , осознал, как будет вести себя в будущем?

Гость
#17
Гость

жена просто просила поддержки, ничего в этом нет криминального.

А мужу поддержка не нужна?

Гость
#18
Гость

А мужу поддержка не нужна?

поддержка гулящему мужику? чтобы больше по бабам бегал?

#19
Гость

вот вы говорите, что не знаете как принять, возможно вот это и стоит проработать со специалистом. и вы говорите о себе, что поняли ошиьки, знаете как вести себя в будущем, а ваш муж - что нибудь понял , осознал, как будет вести себя в будущем?

Мы сейчас все обсуждаем ,как и почему и с чего это все вышло ,он и так всегда пытался ко мне ,а я от него ,наверное осознанно мы и не жили этот год ,потому что мы были в постоянных ссорах он пытался ,а я всегда его отталкивала ,он даже боялся подходить целовать мне не хотелось ,я понимаю что не один мужчина такое не выдержит !как он говорил ему просто не хватало любви т нежности от меня

Гость
#20
Гость

поддержка гулящему мужику? чтобы больше по бабам бегал?

Нет. До того, как он начал гулять с той девушкой. Получается так, что и жене нужна поддержка и мужу. Ей из-за родов, ему из-за того, что тянет всю семью на себе. Если бы она его поддерживала, он бы не ушел от неё, ибо по её же словам, он сам называет её "холодной". То есть себя она ставит выше всех, мол плевать насколько мужику плохо, ей тоже плохо, а значит крутиться все должны вокруг неё. Каждый день скандалы, называет его ненужным, обсирает и так далее Он же на нее ни руку не поднимал, ни оскорблял. Хочешь получать поддержку по отношению к себе? Так относись к людям также.

Костя
#21
Гость

поддержка гулящему мужику? чтобы больше по бабам бегал?

Нет, эгоистичной стерве,которая подвела под дьявольский контракт наивного дурачка, тем самым получив рычаги воздействия и манипуляций, проявила свою гнилую натуру во всей красе,понимая,что "охомутала" и деваться ему уже из ловушки некуда,без потерь.

Гость
#22
Анна

Мы сейчас все обсуждаем ,как и почему и с чего это все вышло ,он и так всегда пытался ко мне ,а я от него ,наверное осознанно мы и не жили этот год ,потому что мы были в постоянных ссорах он пытался ,а я всегда его отталкивала ,он даже боялся подходить целовать мне не хотелось ,я понимаю что не один мужчина такое не выдержит !как он говорил ему просто не хватало любви т нежности от меня

в общем тут понятно, что вы оба не против начать все сначала, обнулиться так сказать. Но у вас проблема, вы не знаете как принять то, что накосорезили оба, и есть вероятность, что вы это будете всегда помнить и при первой ссоре и тп припоминать. И с вашей стороны будет ли доверия к человеку впредь, ведь факт измены есть. Поэтому я и советую психолога, т к сама работала с ним и мне очень помогло.

Гость
#23
Анна

Мы сейчас все обсуждаем ,как и почему и с чего это все вышло ,он и так всегда пытался ко мне ,а я от него ,наверное осознанно мы и не жили этот год ,потому что мы были в постоянных ссорах он пытался ,а я всегда его отталкивала ,он даже боялся подходить целовать мне не хотелось ,я понимаю что не один мужчина такое не выдержит !как он говорил ему просто не хватало любви т нежности от меня

и если все же хотите остаться вместе, не подавайте на развод, сломать всегда легче чем построить)

Гость
#24
Анна

Мы сейчас все обсуждаем ,как и почему и с чего это все вышло ,он и так всегда пытался ко мне ,а я от него ,наверное осознанно мы и не жили этот год ,потому что мы были в постоянных ссорах он пытался ,а я всегда его отталкивала ,он даже боялся подходить целовать мне не хотелось ,я понимаю что не один мужчина такое не выдержит !как он говорил ему просто не хватало любви т нежности от меня

да не слушай ты этого блля_дуна. он тебе изменял, потому что зачесалось, и потому что девка та нахаляву дала, а не потому что ты виновата или ребенок виноват.
останешься с ним - так всегда и будет. ты заболеешь - он к девке, у тебя запара с работой - он опять к девке, выпускной у ребенка, егэ, поступление - он у девки, а то ему внимания не хватает.

Гость
#25
Гость

в общем тут понятно, что вы оба не против начать все сначала, обнулиться так сказать. Но у вас проблема, вы не знаете как принять то, что накосорезили оба, и есть вероятность, что вы это будете всегда помнить и при первой ссоре и тп припоминать. И с вашей стороны будет ли доверия к человеку впредь, ведь факт измены есть. Поэтому я и советую психолога, т к сама работала с ним и мне очень помогло.

ващет об этом и надо помнить. не надо розовых очков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: