Ситуация с мужем
Вышла замуж и жили в квартире , которую дала мать мужа , она была в съёме у них ещё несколько квартир . Муж начал причитать , что родители все ему дали , а там был ужас , голые стены , ванны не было . Муж начал все там делать , экономить на мне , ни одежды , ни косметики ничего . Работала , сама на себя зарабатывала , потом забеременела и ушла в декрет и все . Начались маты в мою сторону , скандалы , перегорело молоко , обвинил , что это я кормить не хотела сама. А у менч температура 40 мастит . Кучу антибиотиков прописали , а молоко ушло . Стал кричать почему я не ношу коляску сама , а я после кесарево , коляска 11,5 кг. Ещё лохии не закончились , говорит ты не хочешь коляску выносить . А эпогей всего этого это - его родители ничего не купили для внучки воооьще . С родами не помогли . Хотя кричали , что им внучка нужна. В итоге муж после родов опять экономит , делает ремонт в маминой квартире . Документов на него оно не сделали ( даже дарствннную , говорили что я должна туда вкладываться финансово. Разругались с муже и я с ребёнком теперь там не живу . Муж не даёт ни на продукты , ни на что .. ребёнку только на памперсы и на смеси . Пришлось прописывать малышку к моей маме теперь она должна платить ещё и за малышку ! А его родители пописывать отказались . Единственное , что сделали это решетку где почтовые ящики , чтоб ставить коляску, чтоб ее еще там украли ! Потому что некому помочь поднять ее ! Родители его живут через дорогу , муж себя видимо тоже не хочет напрягать коляской. Коооче полный звездец.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?594 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
интересно - почему ваши родители не предоставили вам квартиру?
Гость
Подавайте на алименты на себя и ребенка.
Гость
Ну и ладно. Подавайте на развод да на алименты, вся Россия так живет, вернее нет, половина женщин в России с такими мужиками живут по 10 лет, терпят унижения. Оскорбления, нищету и плянство. А вы скажите спасибо, что нашли силы свалить от такого дебила, он ещё долго будет кровь вам сворачивать. Я такого выпроводила ещё за месяц до родов. Как только начал экономить, ведь я в декрете, одежда мне теперь ни к чему, а ему нужен макбук. Сразу развелась. Терпеть ещё такое.
Сама выбрала такого которому на тебя мягко говоря пофиг. Прийдётся крутиться самой, надеюсь есть друзья и родные которые помогут. А от "мужа" ну у вас его как бы и нет. Хотя возможно вы что то не договариваете, и всё не так однозначно как преподносите вы. Скорее всего где то есть и ваши косяки.
Бонифаций
Перевожу на русский язык. Вышла замуж за жениха из состоятельной семьи. Думала, ну теперь-то заживет. Но муж, будучи практичным (как и вся его семья) тратит деньги не на любимую жену, а по уму (на ремонт квартиры). Что же делать в такой ситуации? Как же заставить и сманипулировать? Ну конечно же родить ребенка. Ничего, что своей финансовой подушки нет и ребенка прописывать некуда. Главное заставить мужа открыть кошелек. Но, ничего не вышло. Теперь остались прежние проблемы + на руках ребенок.
Автор, кто вам сказал, что вам всё дадут? Вы в сказки верите? Чем думали?
Автор, кто вам сказал, что вам всё дадут? Вы в сказки верите? Чем думали?
Гость
Прям горело - припекало рожать???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 246 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?6 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..8 ответов
- Сладкий плен или горькая свобода?6 ответов
- Расставание. Как вы справлялись ?Какие советы?1 ответ
- Понравлюсь ли я парню?14 ответов
- Отвергнутый мужчина5 ответов
- Умный мужчина25 ответов
- Мужчины общаются со мной только с одной целью7 ответов
- Боюсь бывшего2 ответа
- Мой парень неаккуратный в быту15 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?135 ответов
- Странные женщины55 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать43 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так30 ответов
- Умный мужчина27 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема