Гость
Статьи
Счастливы ли вы с …

Счастливы ли вы с мужем?

Нормально ли это, что не чувствую внутренней удовлетворённости в жизни и ощущения счастья? С мужем живём вместе 3 с половиной года, иногда даже раздражает мысль, что он придёт с работы. А иногда очень хочется его обнимать, целовать, особенно ночью или если выпью. А так, больше раздражение и недовольство к нему. Что делать или оставить все так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Р. Всябитова, сваха
#2

Когда бесит своим упрямством - убила бы.
А когда послушный - люблю не могу. И тогда счастлива.
Поздно я поняла, что мне нужен подкаблучник.

#3

Находите дни для релакса, чтоб не думать ни о чем, только вы да муж. Поможет 100%

Золотая Рыбка
#4

Ощущение полного счастья у меня нет, но в целом, ощущение внутренней удовлетворённости присутствует. Раздражение и недовольство изредка бывает.
А вы, автор, почему часто раздражаетесь и недовольны мужем?

Гость
#5

Главное в том, чтобы ты с ним ни в чем не нуждалась, а у него был дома ресторанный сервис и интимный досуг, иначе заменит другой, счастье - это когда твои бабки обеспечивают комфортную жизнь. Заработай миллион долларов, возьми молодого, лежи на них у океана и будешь счастлива.

#6

подумайте, когда муж приходит с работы и вы раздражаетесь, что в этот момент происходит? чему его возвращение в этот момент мешает для вас? может мысль о том, что мужа надо кормить, а вы готовить не хотите, или мужу нужно внимание, а вы хотите с маской полежать и сериальчик посмотреть, или речь о том, что когда муж рядом вы обсуждаете нежелательные для вас темы
подумайте
в этом и причина, разберитесь с этим и все будет ок

Альфа-самец
#7

Тебе нужно нормального мужика найти маскулинного

Гость
#8

Я - нет, не счастлива. 10 лет в браке, двое маленьких детей.
Если бы знала, что так все будет х.у.ево, замуж бы за него не выходила или хоть второго бы не рожала.

Р. Всябитова, сваха
#9
Гость

Я - нет, не счастлива. 10 лет в браке, двое маленьких детей.
Если бы знала, что так все будет х.у.ево, замуж бы за него не выходила или хоть второго бы не рожала.

Сочувствую.
Но зачем шли замуж не любя?

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем