Гость
Статьи
Не понимала раньше, …

Не понимала раньше, как дорога ему

Доброго времени суток) Девушки, дайте совет пожалуйста. Общалась год с молодым человеком, вроде все было хорошо. Потом он переехал и мы словно потеряли связь. Раньше я ему очень нравилась и мы близко общались. Первое время винила его в этом, а теперь осознаю, вина в моем неправильном поведении. Это были мои первые отношения, и я бы хотела все исправить, вернуть его, хотя бы как друга. Как это сделать? Я изменилась и больше так не делаю, хотя это и не было критично, но наверно неприятно для других. Не понимала раньше, как дорога ему, и как он дорог мне. Я теперь осознаю, что он тот, кого я хочу всегда видеть рядом. Пожалуйста, подскажите, что делать?

ArinaKris
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Соц сеть Вам в помощь. Просто начните с бонального "привет.как дела?" И если вы ему не безразличны то разговор завяжется и общение востановится

Гость
#2

С чего вы взяли, что ему дороги?

Ве
#3

Первый мужчина, это навсегда. Девушки в разума это понимают, и не рубят сук на котором сидят. Образно.
А вернуть вы ничего не сможете. Если мужчина решил что вы для него не пара, то так тому и быть.

#4
Гость

С чего вы взяли, что ему дороги?

Он сам это говорил, это было видно. И до сих пор очень редко но пишет. А хорошего общения нет

Гость
#5

Так были отношения или просто общение?

#6
Гость

Так были отношения или просто общение?

Это было очень близкое общение, и к концу года оно уже почти перешло в отношения. Он хотел, чтобы это были отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: